Поздравляю с днем рождения! Желаю не останавливаться на достигнутом, непременной удачи на пути к целям, достатка в жизни и человеческого счастья.

2

Коллега, в твой день рождения желаю успешной самореализации и грандиозных возможностей на твои грандиозные планы. Вдохновения для идей, сил для стремлений, удачи на все случаи жизни.

3

С днем рождения!
В этот день прими мои искренние пожелания осуществления твоих самых заветных желаний. Чтобы если были слезы — только от счастья. Чтобы тебя ждало море улыбок, океан любви. И если ты утонешь, то только в них.

4

Дорогой собрат по офису, мы поздравляем тебя с праздником! Надеемся, что работа с нами доставляет тебе такое же удовольствие, как нам – работа с тобой! Мы желаем тебе всяческих успехов, процветания и достижения всех твоих целей!

5

Поздравляю с днём рождения, коллега. Желаю от чистого сердца успешной деятельности и лёгкой работы, интересных идей и неиссякаемого энтузиазма, оптимистичного настроения и уверенных сил, доброй удачи и высокого достатка, светлого счастья жизни и несомненной любви.

Короткие поздравления коллеге с днем рождения



Дорогая и уважаемая коллега! Поздравляю Вас от всей души и сердца с Днём рождения! Желаю Вам крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, чтоб сбылись самые заветные мечты, чтоб в доме было всегда уютно, тепло и царило взаимопонимание. Благополучия и мира!

7

Желаем вам успехов на работе, отличного здоровья и побольше приятных сюрпризов от жизни. Пусть у вас всегда будет чем похвалиться, и 1-2 раза в год то, на что можно бы и пожаловаться. Оптимизма вам во всем, уютного теплого дома, полного друзей.

8

Желаем исполнения самого искреннего желания, счастливого разрешения спорных вопросов, продвижения по карьерной лестнице, благополучной семейной жизни, возможности заработать средств для удовлетворения запросов.

9

Желаем в любых ситуациях идти вперед и всегда чувствовать себя уверенно! Достичь желаемого уровня жизни и профессиональных успехов, иметь всё для радости и счастья! С днем рождения, коллега!

10

Коллега, в день вашего рождения, нам хочется поздравить вас по-домашнему, так как все мы здесь на работе — одна большая дружная семья! В вас столько трудолюбия, отзывчивости, легкости, здорового юмора и мы надеемся, что всегда останемся настоящей командой. Желаем вам удачи, успехов и, главное — здоровья!

11

Приятно знать, что рядом есть грамотный координатор, специалист своего дела и чуткий человек — наш руководитель! Вас очень уважает весь наш коллектив за то, что вкладываете в дело душу и сердце! Пусть любимая профессия всегда занимает особое место в Вашей жизни! С днем рождения, наш любимый руководитель!

12

Пускай в день рождения сбудется задуманное. Желаю вдохновения, побольше ярких и радостных мгновений!

13

С днем рождения, коллега! Желаю тебе огромных успехов и в работе, и в хобби, и в личной жизни. Пусть каждый прожитый год проходит с пользой: приносит ценный опыт, дарит положительные эмоции и вдохновляет на новые свершения!

14

Сегодня мы поздравляем нашу коллегу … (имя), и повод для
праздника немножко детский, слегка несерьезный – но неизменно
вневременной, ведь не года мы пришли считать, а говорить о том,
насколько легкой и успешной стала наша работа именно с Вами …
(имя)!

15

Коллега, поздравляем тебя с днем рождения! Желаем, чтобы трудовая деятельность приводила тебя к самым желанным и высоким результатам! Чтобы все рабочие моменты решались просто, самостоятельно или сообща, но обязательно легко и непринужденно. Крепкого здоровья, личного счастья и великолепного настроения!

Поздравить коллегу с днем рождения своими словами



Принимайте поздравления, коллега! Благополучия семье, здоровья Вам и близким, успехов в делах, реализации самых честолюбивых планов. А также неконтролируемого роста заработной платы.

17

Сегодня день рождения у незаменимого винтика в нашей команде, ценного сотрудника и прекрасного человека! Желаю тебе всегда находиться в центре событий, вдохновения, трудолюбия, новых свершений и достижений и продвижения по карьерной лестнице!

18

Ты — душа нашего коллектива, великолепный друг и милый человек! Общение с тобой приносит нам радость и замечательное настроение! С днем рожденья тебя!

19

С днем рождения Вас! Пусть вам везет всегда и везде, пусть в вашей жизни не будет огорчений, пусть только мир и доброта царит у вас в душе! Желаю Вам также жизнерадостности, уважения со стороны знакомых, долголетия и здоровья!

20

Уважаемые коллеги! От имени коллектива ... и от себя лично разрешите поздравить Вас и Ваш коллектив с профессиональным праздником – днем Химика! Желаю дальнейшего развития и процветания ..., успехов в вашем созидательном труде, реализации грандиозных планов и проектов компании. Крепкого здоровья, счастья и удачи всем сотрудникам и их семьям!