От чистого сердца поздравляю тебя, коллега, с днем рождения. Хочу пожелать безграничных возможностей в жизни и несомненных успехов в работе. Пусть каждый день приносит массу впечатлений, приятных сюрпризов и удовольствий. Пусть с каждым разом любая цель достигается легче и быстрее.

2

С днем рождения, коллега! Пусть в работе удается даже самое сложное и невозможное, пусть в голове созревают успешные планы, пусть жизнь дает возможности для исполнения заветных мечтаний, пусть в сердце постоянно живет светлая любовь, пусть для души всегда будет праздник и радость!

3

Примите наши самые теплые поздравления с Днем Рождения!!! Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь Вам новых высот!!! Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и приумножатся мгновения радости, любви и оптимизма. Желаем, чтобы Удача, Успех и Вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни. Настойчивости и терпения в решении каждодневных задач!!!

4

(Имя), с праздником (название праздника)! Работа – это второй дом, потому что на работе мы проводим очень много времени. Соответственно, коллектив – это вторая семья. А в семье есть близкие родственники и дальние. Так вот ты, (имя), стал для меня близким, как брат. Ты также стал для меня хорошим другом. Я знаю – на тебя всегда можно положиться. Спасибо тебе за помощь, отзывчивость и участие. Я желаю тебе дальнейшего роста, движения вперед и достижения самых высоких вершин.

5

Коллега, поздравляем тебя с днем рождения! Желаем, чтобы исполнялись все твои мечты, и дома и на работе. Пусть радует коллектив, уважает начальство, растет зарплата и взлетает карьера. Крепкого здоровья, успехов в любых начинаниях, радости, улыбок, добра и великолепного настроения!

Оригинальное поздравление коллеге с днем рождения



Дорогая наша и уважаемая коллега! Всем коллективом искренне поздравляем Вас с Днём рождения! Желаем от всей души крепкого здоровья, бодрости духа и тела, отличного настроения, чтобы впереди ждали ещё много новых побед! Будьте счастливы и успехов во всех начинаниях!

7

Коллега, поздравляем тебя с прекрасным праздником, пускай дома тебя ждет преданная, любящая жена и здоровые детишки, на работе – реализация в выбранном направлении, и пусть всегда будет с кем поделиться успехами.

8

Я поздравляю тебя с Днем Рождения! Я хочу пожелать тебе оставаться всегда такой же душевной, веселой, искренней и радостной, ведь все, что ни случается – к лучшему! Помни всегда об этом! Пусть твоя жизнь будет не только светлой полосой, но и пестрит всеми цветами радуги, исключая серый и черный! И я желаю, чтобы все твои начинания заканчивались ожидаемым результатом и чтобы ты всегда гордилась собой! Пусть сбудутся все твои надежды и желания, превратив жизнь в настоящую сказку! С Днем Рождения, самая прекрасная женщина на Земле!

9

В день твоего рождения, прежде всего, желаю, чтобы все в твоей
жизни складывалось только самым лучшим образом. Пусть все хорошее
приходит как можно чаще и оставляет только лучшие воспоминания, а все
плохое быстро забывается и служит лишь хорошим уроком. Пусть успех
станет неотъемлемой частью твоего жизненного пути, и удача будет
твоим верным спутником.

10

Желаю в этот день и час, чтобы ты была самой прекрасной девушкой на этом свете. Желаю, чтобы все твои беды, проблемы и заботы превратились в дым, который унесет прочь ветер перемен. Ты – самая стильная и грациозная девушка на нашей фирме. Пусть все твои грандиозные планы, непременно, воплотятся в жизнь, а ты, милая коллега, получишь стремительное повышение по службе.

11

День рождения праздник жизни, радости и любви! Желаю много счастья, финансового благополучия, семейного уюта, оправданных надежд и большого успеха!

12

Коллега, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы твои трудовые будни всегда были легки, насыщенны высокими результатами и проходили в дружеской атмосфере. Больших успехов, шикарных возможностей, отличного настроения и только лучшего в жизни!

13

Поздравляю, коллега! Пусть день рожденья не только отсчитает ещё один год жизни, но и подарит бодрость духа и запас огромных сил. Желаю на работу, как на праздник приходить, желаю успешно и результативно завершать любое дело, желаю стабильного блага и роскоши в жизни, желаю искренней любви и нежного тепла родных людей.

14

В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.

15

Уважаемый и любимый коллега! От всей души желаю тебе гениальных идей, фонтан креатива и море мотивации! А самое главное – желаю побольше денег и поменьше кредитов! Успехов в нашей нелёгкой работе и личной жизни, счастья и удачи на всех фронтах!!

Поздравления коллеге с днем рождения в прозе



Дорогой наш коллега! В этот замечательный и неповторимый день, хотим Вас поздравить с большим праздником, с Днём рождения. Хотим пожелать Вам в жизни самого наилучшего, здоровья побольше, счастливой и долгой жизни, успехов Вам в работе и исполнения самых прекрасных желаний. Пусть возле Вас будут только самые верные и доброжелательные люди, и сегодняшний праздник принесёт Вам море хорошего настроения и радости на всю жизнь. Желаем Вам всегда быть на высоте и наслаждаться каждым прожитым днём.

17

Поздравляю героя дня, Именинника, подчиненного. Хочу пожелать, чтобы на твоем жизненном пути встречались только те препятствия, которые ты можешь преодолеть. Пусть твои новые идеи легко и успешно воплощаются в жизнь на радость окружающим и Поздравунчику. Не останавливайся на достигнутом. Я уверен: если ты захочешь, то сможешь достичь умопомрачительных вершин.

18

Разрешите поздравить вас с днем рождения! Пусть в вашей жизни присутствуют радость, отличное настроение и благополучие ваших близких и родных. Пусть здоровье не покидает вас, а удача сопровождает всегда. Живите ярко, цените каждую минуту.

19

Дорогой коллега! Твоя эрудиция и кругозор — уникальны, а помощь в разных ситуациях — бесценна! Пусть счастье, любовь и удача всегда помогают радоваться жизни! С праздником тебя!

20

Поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, море позитива, верных друзей, пусть в твоем доме всегда царит уют и гармония! А еще исполнения всех мечт, радостных моментов, больших заработков, ну и конечно же карьерного роста и успеха во всех начинаниях!