Поздравляю Вас с замечательным днём, светлым и радостным праздником — днём Вашего рождения! Пусть сегодня Вам улыбается удача, сбываются все загаданные желания, пусть своей теплотой и любовью Вас согревают родные и близкие люди. Желаю здоровья, везения, бодрости и много поводов для того, чтобы почувствовать себя счастливым человеком!

2

Счастья и радости, здоровья и хорошего настроя, желаем полной насыщенной интересными делами жизни! Оставайтесь на долгие годы молодой, красивой, любознательной! Успехов во всем!

3

С днем рождения тебя, дорогая! Желаю, чтобы твои прекрасные глаза всегда излучали радость сердца и души, а на лице повседневно сияла счастливая улыбка. Пускай теплота и любовь близких людей окутывают и согревают тебя даже в самый морозный день, а жизнь будет вечным праздником, полным приятных сюрпризов!

4

От чистого сердца поздравляю тебя, коллега, с днём рождения. Хочу
пожелать безграничных возможностей в жизни и несомненных успехов в
работе. Пусть каждый день приносит массу впечатлений, приятных
сюрпризов и удовольствий, пусть с каждым разом любая цель достигается
легче и быстрее.

5

Уважаемый мой коллега! С чистой душой и открытым сердцем, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю успехов в работе и карьерного роста, креативного мышления, вдохновения и развития. Чтобы конкуренция была только чистой, открытой и честной. Желаю тебе мой друг, чтобы в коллективе всегда существовала только приятная, дружеская атмосфера, все грандиозные планы сбылись, а амбиции оправдались. Желаю тебе, новых достижений, хороших коллег и верных друзей, а также крепкого здоровья, успеха во всех начинаниях и творческого потенциала.

Душевное поздравление коллеге с днем рождения в прозе



С днем рождения тебя, моя замечательная коллега! Пускай твои оптимизм, энергия и трудолюбие всегда будут твоими верными спутниками! Желаю тебе настоящего женского счастья, гармонии и непоколебимой уверенности в завтрашнем дне! Главное — будь здоровой, а все остальное обязательно сбудется!

7

С днем рождения поздравляю сегодня Вас, коллега!
Пожелаю Вам силы и уверенности, творческого подъема, а после плодотворной работы – великолепного отдыха! Счастья полноты жизни Вам!
Пусть рядом будут верные друзья, самые близкие и любимые люди! Ведь это так важного для каждого человека.

8

Коллега, поздравляем тебя с днем рождения! Желаем, чтобы исполнялись все твои мечты, и дома и на работе. Пусть радует коллектив, уважает начальство, растет зарплата и взлетает карьера. Крепкого здоровья, успехов в любых начинаниях, радости, улыбок, добра и великолепного настроения!

9

Поздравления с днём рождения примите, обожаемая наша коллега! С Вами работать – одно удовольствие! И любое задание – по силам! Спасибо за то, что Вы есть в нашем коллективе! В этот знаменательный день пожелаем Вам быть всегда на высоте: быть самой красивой, самой любимой, словом, самой-самой!

10

Уважаемый коллега, пусть этот замечательный день принесет только приятные эмоции, наполнит сердце радостью и теплом, вдохновит на новые свершения. Ведь сколько бы не было пройдено, сколько бы не было достигнуто, нам всегда есть к чему стремиться. Желаю, чтобы на работе уважали и ценили, в семье — любили и понимали. Достатка и мира вашему дому. С Днем Рождения!

11

Уважаемый коллега! Мы хотим поздравить вас с днем рождения и поблагодарить за отличную работу в команде, поддержку и понимание. Работать с вами комфортно и приятно, так пусть и вам трудовые будни приносят удовлетворение в работе и реализацию всего задуманного. Вы - неиссякаемый источник энергии и жизнелюбия, желаем вам богатырского здоровья и новых идей.

12

Дорогая и всеми любимая наша коллега, поздравляем Вас с праздником, днём рождения. Желаем Вам огромного счастья, крепкого здоровья и большой любви. Пусть работа Вам приносит ещё долгие годы вдохновение и удовлетворение. Пусть Ваш опыт помогает молодёжи. Пусть ещё долгие годы восхищаются Вашей красотой. Желаем Вам всегда быть уверенной в себе, любить и быть любимою. Пусть Вас радуют хорошие новости. Будьте всегда в отличном настроении, оставайтесь молодой и энергичной. Живите сто лет, не зная никаких бед.

13

Коллега, с днем рождения! В этот прекрасный день на свет появилась замечательная женщина: обаятельная, хрупкая и нежная. Однако, в душе ты настоящая тигрица, готовая защищать свои права и отстаивать интересы. Тебе нет равных в сфере бизнеса и экономики. Только ты способна донести до слушателей все перспективы, цели и результаты. В тебе сочетаются прекрасные профессиональные качества и женственность. На тебя всегда можно положиться. Ты само совершенство, дорогая коллега! Это большая удача работать с тобой!

14

С днем рожденья, коллега. Желаю ярких спецэффектов радости в жизни, больших вспышек успеха в работе, неизменной удачи на твоём пути, личного счастья и блага. Пусть каждый день будет днём новых возможностей, перспектив, идей, достижений, побед, весёлых эмоций и приятных ощущений!

15

Уважаемый коллега, спешу поздравить вас с днем вашего рождения! Желаю вам друг мой, товарищ мой, сослуживец дорогой, огромного успеха во всех начинаниях. Карьерного роста, внимания и заботы начальства. Пусть на протяжении всей вашей жизни, в доме вашем царят благоденствие, достаток и благонравие. Пусть не заест вас тоска, а на служебной лестнице зависть и лесть. Пусть по жизни у вас будет все хорошо. Много друзей и любимых людей. Поздравляю вас, коллега, поздравляю!

Поздравления коллеге с днем рождения в прозе



Поздравляю! Сегодня только твой день! Желаю большого женского счастья, крепкого здоровья, творческих успехов, удачи, побед всюду, везде, всегда и навалом! : ) С Днём Рождения!!!

17

У коллеги День Рождения! Как поздравить милую представительницу нашего дружного коллектива? Во-первых, наверное, начать стоит с благодарностей. Хочется сказать огромное спасибо за прекрасный характер и отношения в коллективе, за оптимизм и отзывчивость. В-вторых, конечно же, пожелать всех благ и воплощения самых заветных надежд. Будьте счастливы, оставайтесь всегда такой же жизнерадостной и радуйте нас своей улыбкой.

18

Дорогой коллега! Твоя эрудиция и кругозор — уникальны, а помощь в разных ситуациях — бесценна! Пусть счастье, любовь и удача всегда помогают радоваться жизни! С праздником тебя!

19

Уважаемый подчиненный! Я очень рад, что мне довелось работать в нашем коллективе с таким талантливым человеком, как вы. В День рождения хочу искренне пожелать вам любви и семейного благополучия, ведь вы отлично совмещаете работу и личную жизнь. Пусть перед вами открываются все двери и сердца. Желаю богатырского здоровья, ангельского терпения, творческого вдохновения на многие-многие годы.

20

От всей души поздравляю с днем рождения прекрасного коллегу и доброго товарища! Желаю Вам никогда не падать духом, добиться огромных высот, достигать всех своих целей, не замечая никаких преград на своем пути. Чтобы трудовые будни проходили только в удовольствие и, конечно же, достойной зарплаты.