Сегодня день рождения у главы нашей фирмы! Это мудрый в делах, далековидный руководитель, надежный человек! Именно благодаря ему наша фирма добилась больших успехов! Думаю, каждый член нашего коллектива будет согласен со мной! Поздравляем!

2

Уважаемый руководитель, лидер нашего коллектива. В народе говорят, что лидерство стаи продиктовано силой, а лидерство в обществе — мудростью. Вы же, будучи мудрым начальником, умеете сочетать в себе авторитарность и демократичность. Мы восхищены Вашей проницательностью, ценим Ваше отношение к людям, учимся у Вас самостоятельности и пунктуальности. Разрешите нашему дружному коллективу поздравить Вас с Днем рождения и пожелать, не зависимо от сложившихся ситуаций, сохранить в себе деловые качества и держать нашу фирму «на плаву» еще долгие годы.

3

Быть начальником — искусство и ежедневная сложная работа. Вы с легкостью справляетесь с этим стратегическим и тактическим делом! С золотым юбилеем, дорогой Босс! Счастья и здоровья от всех сотрудников!

4

С днем рождения, дорогая. Пусть тебя окружают только любимые вещи, любимые люди, любимые занятия и любимые блюда. Пусть карьера растет вместе с достатком, отпуск будет насыщенным и интересным, семья радует, а коллеги уважают и ценят. Будь здорова, любима и счастлива. Поздравляем!

5

Наша уважаемая директор… желаем вам, чтобы в вашей жизни было много «лучше», а «кое-как» совсем не было! И пусть при этом вы получите еще и премию, за то, что у вас лучше всех! С праздником!

Шуточные поздравления коллеге женщине с днем рождения



В этот праздничный день, хочу поздравить самую удивительную женщину в мире. Хочу Вам пожелать всегда оставаться такой красивой, доброй и умной. Пускай все ненастья проходят мимо Вас, и только самое заветное остаётся рядом. Желаю, чтобы Вас всегда озаряла радость, теплота и поддержка близких людей. От всего сердца, желаю на каждый день крепкого здоровья, искренней улыбки, безграничной любви и удачи.

7

Поздравляя Вас, хочется от души пожелать могучего здоровья, крепких сил для достижения задуманных целей. И пусть у Вас всегда будет приподнятое отличное настроение, а жизнь наполнена приятными моментами, сюрпризами и красочными эмоциями.

8

Дорогая коллега! Поражаюсь и по-доброму завидую твоей женской привлекательности и весёлому нраву. Рада поздравить тебя с Днём Рождения и поднять этот бокал за твоё здоровье, красоту и жизненный оптимизм. Желаю тебе радовать своих близких и коллег по работе своей безграничной добротой, способностью помогать в трудную минуту и разделить печали, помогая дельным советом. Будь здорова, дорогая, поздравляю!

9

Сегодня в коллективе веселая атмосфера, потому что у нашей любимой коллеги День рождения. Твой позитив заряжает нас каждый день и мы грустим, когда тебя нет. Мы желаем тебе еще долго работать в нашем коллективе и радовать нас своим присутствием, пусть у тебя всегда будет все хорошо и никогда не будет поводов для грусти.

10

С днем рождения! Как лучшему коллеге желаю сегодня большого успеха! Не желаю новых горизонтов, ведь по мере приближения горизонт отдаляется, а потому желаю только тех высот, которые можно и нужно покорять для самосовершенствования, личностного роста и, без сомнений, достойной зарплаты!

11

Дорогая, поздравляем с днем рождения! Пусть все твои мечты сбываются, а твой оптимизм на самом деле окажется реализмом. Желаем, чтобы твоя жизненная лестница имела надежные перила здоровья, а каждая ее ступенька была покрыта красной дорожкой славы и благополучия.

12

С именинами, золотая коллега. Ты не только отличная сотрудница, но и верная подруга, добрая мать, примерная жена и просто красивая женщина. Желаю тебе большой и светлой любви, успехов во всех начинаниях, энтузиазма, творческих идей и воплощения всех мечтаний и желаний.

13

Коллега! Мы рады, мы горды и счастливы, что Вы вот уже столько лет озаряете своим ярким солнечным жизнерадостным нравом этот мир и наш коллектив как его часть! Нам очень повезло, что Вы - наш начальник и друг, коллега и просто замечательная женщина! С днем рождения! Мы Вас любим и очень дорожим Вами!! Мы рады, что Вы вот уже столько лет озаряете своим ярким солнечным жизнерадостным нравом этот мир и наш коллектив как его часть

14

Пусть все дни в Вашей жизни, наполнятся уважением, теплом и светом! Пусть удача всегда поворачивается к Вам лицом! Успехов и благосостояния, Вам! Пусть исполнится заветная мечта, и путь к цели будет быстрым и легким! Вы – наш ангел – хранитель! Вы – наш уважаемый начальник! С Днем рождения!!!

15

Уважаемая наша коллега, поздравляем Вас от всей души с Днем Рождения! Пусть этот поразительно солнечный день подарит только самые сочные и неподражаемые эмоции, а все пожелания не просто исполнятся, а принесут с собой волшебное ощущение легкости, неподдельной радости и дичайшего восторга! За столько дружных лет работы мы с уверенностью можем сказать, что Вы не просто душа нашего большого и разношерстного коллектива, Вы идейник и скульптор нашей маленькой Вселенной! Ваша неповторимая трудоспособность, универсальная подача и деликатная постановка задачи позволяет каждому из нас выполнить поручение на все 200%, получив при этом колоссальнейший прилив хорошего настроения, внутренний заряд позитивом и самый настоящий взрыв бодрости и сил!

Поздравить коллегу женщину с днем рождения шуточно



Коллега! Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе творческого подъема, карьерного и духовного роста! Чтобы двери твоего дома всегда были открыты для друзей, любви, радости и счастья! с Днем рождения!

17

Именины внутри коллектива – отличный способ качественно разбавить рабочую монотонную атмосферу и набраться новых сочных впечатлений. Но когда День рождение отмечает настолько находчивый и титанически стойкий к стрессам человек, хочется от всей души ее поздравить! Ведь человека настолько собранного и эмоционально ровного отыскать в нашем современном мире нелегко! Пусть же все ваши начинания трудовые и просто человеческие никогда не знают трудностей и неловкостей, пусть душевные силы не знают ни малейшего упадка или перенасыщения! Ваш поразительно красочный пример вот уже несколько лет подряд вдохновляет и новичков и старожил, придает каждому стремления не просто трудиться, а по-настоящему творить, приносить существенную пользу общему делу!

18

Милая коллега! Каждый день ты украшаешь собой наш коллектив, даришь нам позитивный настрой своей доброжелательностью, искренностью, согреваешь нас теплом своей души. Сегодня мы поздравляем тебя с днем рождения и искренне желаем оставаться всегда такой же доброй, милой, красивой, заботливой и жизнерадостной! Крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья, семейного уюта, карьерного роста, прекрасного и интересного отдыха, новых впечатлений и крепкой любви!

19

Сегодня тебя поздравляет весь наш дружный женский коллектив. Пусть у тебя никогда не будет поводов проливать женские слезы, а твои ухажеры будут щедрыми и добрыми мужчинами. Желаем, чтобы все, что тебе сегодня пожелали, сбылось.

20

Уважаемый начальник, поздравляем с Днем рождения! Процветания вам и роста! Любви и счастья! Радости и улыбок, чтоб они освещали вашу душу! Вы – прекрасный руководитель! Дай, бог, исполнения всем вашим замыслам! Мы – всегда ваша »правая рука», и никогда не подведем вас!