Уважаемый начальник, поздравляем с днем рождения! Желаем Вам быть всегда полным сил, идей и решений! Здоровья, успехов, развития и достижения всех желанных целей!

2

Уважаемый и дорогой наш, начальник! С Днем рождения, Вас! Вы словно солнце согреваете наш коллектив, а мы как цветы, цветем под вашим лучезарным руководством! Спасибо Вам, за все! Удачи, благосостояния и любви! Пусть здоровье подольше остается крепким и могучим! С уважением к Вам

3

С днем рождения, дорогой начальник. Желаю бравым паровозом вести за собой весь состав коллектива к успеху, желаю смелой птицей лететь навстречу к своей мечте.

4

Поздравляю с днём рожденья замечательного начальника. Желаю верной удачи и блестящих перспектив, великолепного здоровья и уважения, личного счастья и везения.

5

Уважаемый начальник, поздравляем с днем рождения! Желаем Вам быть всегда полным сил, идей и решений! Здоровья, успехов, развития и достижения всех желанных целей!

Короткие поздравления начальнику с днем рождения



Самого замечательного человека поздравляю с Днем рождения! От всей души желаю всего самого наилучшего на его жизненном пути на широких просторах нашей планеты! Счастья, везения, здоровья, уважения и понимания! Но самое главное, побольше оптимизма и хороших людей в окружении!

7

Поздравляю с днём рождения великолепного начальника. Желаю вам великих успехов, прекрасных возможностей, верных решений, благополучия, счастья и хорошего достатка.

8

Уважаемый подчиненный, сегодняшний день – яркая и значимая дата в календаре, ведь это День твоего рождения. Пусть отныне жизнь твоя будет раскрашена всеми цветами радуги: оранжевой солнечностью, синим счастьем, молодостью зелени, красным оттенком страсти. И если однажды тебе все будет фиолетово, помни: я всегда готов поддержать тебя в трудную минуту.

9

Желаю процветания, развития, амбициозности и энергичности, правильных решений и выгодных проектов. Успеха во всех сферах жизни. С днем рождения!

10

Мой трудолюбивый и искренний подчиненный. В День рожденья хочу тебе пожелать: сотни новых идей, сотни людей, которые тебя по-настоящему ценят и любят, сотни новых побед, сотни новых свершений, сотни тысяч в карман, сотни ежедневный радостей и еще сто раз по столько же. Желаю тебе дожить до ста лет, чтобы было время насладиться достигнутым и сотни тысяч раз поделиться с родными и близкими своим обаянием.

11

Уважаемый подчиненный, День рождение – это не просто очередная дата в календаре. Это своеобразное подведение итогов и составление новых планов на будущее. Это день, когда благодарные родные, друзья и коллеги неоднократно подтверждают: вы многое сделали для окружающих, вас ценят, любят и уважают. Я уверен, что Судьба прислушается к многочисленным пожеланиям и по достоинству наградит вас энтузиазмом, удачей и благополучием.

12

С Днем рождения, наш дорогой и уважаемый начальник! Вы зарекомендовали себя огромными лидерскими качествами, организаторскими способностями и мудростью! За все Вам – почет и уважение! С Вами – нам все вопросы и трудности по – плечу! Удачи вам во всем и вдохновения! С Вами – мы огромная и сильная команда!

13

С днем рождения. Дорогому начальнику хочу пожелать крепких нервов и стального здоровья, больших перспектив и фееричных успехов, личного блага и счастья в душе.

14

Искренне поздравляю Вас с днем рождения! Желаю Вам всегда оставаться таким жизнерадостным человеком, достигать поставленных целей и жить в достатке, добре и мире! Пусть работа приносит Вам удовольствие, семейное счастье дарит гармонию в душе, а любовь согревает сердце!

15

Вы – яркий авторитет для коллег. Ваш опыт бесценен. Ваши успехи безграничны. В день рождения благодарим Вас за вклад в успешное развитие нашего производства!

Поздравить начальника с днем рождения своими словами



В этот светлый и радостный День рождения хочу пожелать своему подчиненному главного: бесконечной любви. Любимая работа всегда радует новыми достижениями, любимая семья – заботой и теплом. Любимые друзья станут надежной опорой, а любимые увлечения раскрасят серые будни. Любовь – верный спутник на пути к истинному счастью. Желаю тебе Божьего благословения и любви на всю оставшуюся жизнь.

17

Шеф наш дорогой! От всего нашего коллектива поздравляем Вас с Днём рождения и желаем быть лидером не только в нашем отделе, но и по жизни тоже. Будьте капитаном корабля в житейском море, генералиссимусом в войне с трудностями и командиром крылатой эскадрильи, которая вознесет вас на вершину карьерного роста!

18

Сегодня у Вас день рождения. Мы дарим Вам поздравления! Мы желаем того, чего желали бы себе – понимания, мудрости, радости жизни. Пусть эти качества сочетаются в меру! Тогда и каждый год будет в радость Вам и Вашим окружающим.

19

Желаем успехов во всех начинаниях, Радости, счастья, любви, процветания. Чтобы доходы лишь приумножались, И просто все в жизни у вас получалось.

20

Поздравляем Вас с днём рождения, дорогой ! Желаем Вам ещё много лет быть таким же активным, не терять деловой хватки и гибкого ума. Ваши сотрудники.