С днем рождения, дорогой начальник! Я хочу Вам пожелать и как руководителю, и просто как хорошему человеку большого счастья, удачи и достатка. Пусть хватает сил на все дела, пусть каждый день работы будет продуктивен, а каждый миг жизни — радостным и добрым. Успехов Вам, и причём, немалых, здоровья — крепкого и вечного.

2

Желаю вам много вдохновения, оригинальных идей и ярких планов! Пускай ваши мечты сбываются, а жизнь преподносит приятные сюрпризы! Пускай в семье у вас царят любовь и лад, доходы постоянно возрастают, а здоровье только крепнет! Желаю вам счастья и успеха во всем!

3

Весь наш коллектив поздравляет Вас с днём рождения! Примите от нас самые добрые и душевные пожелания! Присоединяемся ко всем важным словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Ваш профессионализм, целеустремленность, ответственное отношение к коллегам и клиентам, высокая трудоспособность и креативность делают из Вас очень ценного и незаменимого сотрудника. Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и оптимизма, как на работе, так и в жизни. Успехов и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!

4

Нашего дорогого начальника, мужчину, который знает, в чём залог успеха и как привести команду к цели, поздравляем с днём рождения. Для Вас желаем выгоды в любом деле, победы в любом соревновании, удачи на каждом старте и благосостояния в каждом дне жизни.

5

Поздравляю с днем рождения! Хочется пожелать Вам огромной воли, силы и терпения. Вы выполняете огромный труд, выполняете, как истинный профессионал своего дела, пусть же он будет оценен по достоинству. Я желаю Вам крепкого здоровья, чтобы Вы и Ваша семья никогда ни в чем не нуждалась и была счастливой и крепкой. Чтобы никакие ветра и невзгоды не могли остановить, чтобы все вершины покорялись и все стены рушились под Вашим напором. Пусть все мечты сбудутся, все желания исполнятся, все чудеса случатся!

Поздравления начальнику мужчине с днем рождения



Сегодня хочется сказать честно нашему имениннику – с вами не просто работать, более того, просто невыносимо! Но в этот день, безо всякой лести я вынужден признаться, вы просто честно выполняете свою работу, не принимая скользких и некрасивых решений ни для себя ни для других.В день вашего Юбилея я хочу поднять этот бокал за вашу принципиальность и бескомпромиссность. И эти слова не просто дань уважения, это от от души!

7

Хороший и мудрый начальник — залог процветания фирмы! У вас присутствуют все качества отличного лидера — мудрость, строгость и справедливость! От всей души поздравляем вас с днем рождения и желаем, чтобы ваше мудрое руководство и доброе сердце еще много лет радовало нас — ваших благодарных подчиненных! Пусть не подводит здоровье, всегда отличным будет настроение, работа — успешной, а отношения в коллективе — теплыми и дружескими! Любви вам и понимания, заботы и тепла, всего наилучшего в личной жизни и счастья на долгие годы!

8

Уважаемый и дорогой наш начальник! Вы настоящий друг для нашего дружного коллектива. Ведь наш коллектив – это дружная семья! Вы – отец нашего коллектива, а мы Ваши дети.

9

Начальник мой, хочу в день вашего рождения честно признаться, что таких начальников, как вы у меня еще никогда не было. Вы самый потрясающий и добрый шеф в мире. Благодаря вам, я иду на работу, как на праздник. Спасибо, что настолько чутко чувствуете коллектив и всегда нам во всем помогаете.

10

Пройдя нелегкий трудовой путь, Вы не понаслышке знаете о нуждах и чаяниях простых людей, и этим во многом объясняется Ваша чуткость и отзывчивость в общении с ними.

11

Уважаемый ________, от всего нашего коллектива хотим поздравить Вас с днем рождения! Пусть Вас всегда сопровождают по жизни успех, здоровье и счастье в личной жизни. Пусть Вас никогда не перестают ценить и уважать, а будут лишь брать пример с такого мудрого и успешного руководителя. Желаем, чтоб Ваши конкуренты всегда были на несколько шагов позади. Бодрости и оптимизма Вам во всех деловых начинаниях!

12

Лучший начальник, справедливый босс, прогрессивный наставник и мудрый патрон! Примите поздравления от коллектива, с пожеланиями быстрых решений, высоких доходов, вовремя сданных отчётов, и простых человеческих радостей!

13

Поздравляю с днем рождения, дорогой и уважаемый начальник. Пусть
каждая идея воплотится в жизнь. Пусть любое дело приносит успех и
выгоду. Пусть каждый день будет насыщенным и плодотворным. Пусть
подчиненные искренне уважают, а родные крепко любят. Пусть судьба
дарит мир и благо, а всякое решение, принятое Вами, будет верным и
правильным.

14

От всей души и с наилучшими пожеланиями поздравляем с днем рождения! Успехов Вам во всех начинаниях и Вашей руководящей деятельности. Всегда легкости в решении важных вопросов, компромиссов и взаимопонимания в коллективе. Авторитета у подчиненных и уважения у партнеров. Финансового благополучия и всех обычных житейских радостей!

15

Вы для нас не просто начальник, вы — уникальный покровитель для каждого сотрудника, поэтому в этот особенный для вас день, мы хотели бы сказать особенные слова. Мы хотим, чтобы звезда, загоревшаяся в день вашего рождения, вела вас по всей бесконечной дороге жизни – надеждой, верой и любовью. Пусть эта путеводная звезда поможет вам на всех жизненных дорогах, своим светом вдохновляя на добрые дела и помогая справиться с трудностями. С днем рождения, начальник!

Поздравить начальника мужчину с днем рождения прозой



Пусть сегодняшний День рождения послужит поводом для свершения чего-то нового, удивительного. Пусть этот день подарит ощущение значимости для других и возможности для близких сказать о том, как вы им дороги и важны. Пусть это будет для вас благодарным шансом ответить им душевной теплотой и вниманием.

17

Поздравляю с днем рождения замечательного человека, доброго и уважаемого начальника. Хочу пожелать от всей души невероятной удачи во всех делах и несокрушимых успехов, крупного везения и стабильного благополучия, великолепного настроения и отменного здоровья.

18

Великолепный мужчина, самый лучший начальник, поздравляю Вас с днём рождения. Желаю постоянного роста в карьере, непрекращающегося процветания в деятельности и стабильного достатка в жизни. Пусть Вам всегда и всё удаётся, пусть никому не удастся сломать стержень Вашей сильной натуры, пусть впереди Вас ждут только счастливые события и большие перспективы.

19

Мы желаем отличного здоровья! Отличных успехов! Отличных побед и отличного смеха! Желаем добиться еще очень много, пусть классной, отличною будет дорога! И наш юбиляр, как никто симпатичен, он весел, красив и, конечно, отличен!

20

Дорогой наш любимый босс, поздравляем тебя с этим знаменательным событием рождения самого талантливого и уважаемого человека в нашем коллективе, День твоего рождения. В первую очередь ты прекрасный человек и только потом наш начальник, поэтому мы желаем тебе простого человеческого счастья, которое для каждого свое. Поэтому пусть все идет так, как ты желаешь. Пусть в твоем доме тебя всегда ждут. Чтобы, достигнув больших свершений на работе, тебе всегда хотелось словно на крыльях лететь домой. Ты не только прекрасный коллега и справедливый начальник, но и замечательный удивительный человек. Желаем тебе долгой, прекрасной карьеры в нашей компании. Мы счастливы работать с тобой! С днем рождения!