Желаем вам найти трудолюбивых, жизнерадостных, целеустремленных профессионалов!
Подсказка: мы на рабочих местах.

2

Уважаем за жизнерадостность и оптимизм, любим за добрый нрав и щедрость души! Поздравляем с лучшим праздником в жизни, с юбилеем 50 лет! Желаем здоровья и всего самого замечательного!

3

Дорогой и уважаемый ________! Всем нашим дружным коллективом поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам, подобно легендарному царю Соломону, быть мудрым и прозорливым, сильным и красноречивым, удачливым и харизматичным, почитаемым и состоятельным, здоровым и любимым. Пусть на любом, выбранном Вами, пути для Вас всегда горит зеленый свет.

4

55 – красивый возраст, бархатный сезон жизни. Недаром это две пятерки подряд – наверное, кто-то там, наверху, поставил такую высокую оценку за прекрасно прожитые годы. Все главные трудности и перипетии жизни уже позади, акценты расставлены, приоритеты определены, оценки выставлены – две пятерки! Это прекрасный возраст, в нем мудрость, красота и сила, а впереди – только наилучшее. 55 – еще не возраст, это пик жизни, вершина с которой, как на ладони, видно все прожитое, пережитое, и то прекрасное, к чему следует стремиться. Так желаем здоровья на долгие годы, чтоб свершилось все желанное и задуманное!

5

Для Вас начальник, подобрали мы такие слова: говорят, когда человек рождается, в этот же момент в небе загорается его звезда. Которая светит ему по жизни до последнего вздоха. В ваш день рождения мы желаем, чтоб эта звезда вам всегда помогала в жизни. Чтобы своим ярким светом она вдохновляла на добрые поступки. Пусть ее яркий свет, добавляет энергии для преодоления трудностей. И когда не с кем будет поговорить, просто выйди, взгляни на небо, и расскажите ей все что наболело на душе. Желаем вам если и плакать, то только от радости. Если смеяться, то только искренне. Если любить, то всем сердцем. Если разочаровываться, то только в тех людях, которые тебе и не нужны рядом. Если прыгать, то от счастья. Если мечтать, то добиваться желаемого, если верить, то всей душой. С днем рождения, начальник!

Короткие поздравления руководителю с днем рождения



Поздравляю с днём рождения! Желаю всегда стоять во главе успеха, желаю делать каждый свой день плодотворным, ярким и насыщенным. Пусть на ноль сводятся все неудачи, пусть на максимальный уровень выходит счастье и достаток.

7

Вы сегодня – именинник, наш начальник, босс и шеф! И поэтому стоим здесь, от нетерпенья замерев, Поздравленья с днем рожденья мы хотели бы вручить, Много теплых и приятных пожеланий говорить. Мы желаем добрым утром на работу не спешить, Ну а вечером пораньше вам с работы уходить, На работе не ругаться и здоровье сохранять, И почаще для сотрудников зарплату повышать!

8

С днем рождения! Желаем яркой и насыщенной жизни, радостных впечатлений, улыбок и восторгов. Пусть бизнес процветает, растет прибыль, работа приносит удовольствие. Будьте здоровы, счастливы, любимы, удачливы, успешны.

9

Уважаемый директор, примите наши искренние поздравления! Судьба уже наградила Вас острым умом, лидерским качествами и великолепным талантом руководителя. Желаем, чтобы эти подарки уверенно вели Вас к ещё большим жизненным достижениям, успеху и благополучию.

10

Поздравляю с днём рождения! Желаю всегда стоять во главе успеха, желаю делать каждый свой день плодотворным, ярким и насыщенным. Пусть на ноль сводятся все неудачи, пусть на максимальный уровень выходит счастье и достаток.

11

С Днем
Рождения! Желаем, чтобы жизнь была яркой и размеренной, всех благ и
высоких достижений на работе! А в личной жизни пусть счастье и
любовь не покидают вас!

12

Мы всегда ходили на работу, как на праздник. Всегда хвастались, что у нас лучший шеф. А вам так этого и не говорили. Сегодня, в ваш день рождения нам выпала такая возможность. Возможность сказать вам спасибо, за то, что мы теперь с вами в одной команде. За то, что команда эта дружная. И за то, что вы создали в ней, благоприятную атмосферу! Желаем вам сегодня, чтоб жизнь была как сказка, полна чудес и сказочного настроения. Солнце чтоб для вас светило, и заряжало энергией на целый день. Никогда не унывать. И даже из неприятных ситуаций извлекать бесценные уроки. Улыбаться, как можно чаще, как можно искренне, и жизнь станет прекрасней. Работа чтоб приносила сущее наслаждение, и была в радость. Всегда наполняйтесь оптимизмом на целый день, и дарите его близким. В ваш день рождения пусть случаются чудеса. Будьте открыты для всего мира. И мир откроется для вас!

13

Быть начальником — искусство и ежедневная сложная работа. Вы с легкостью справляетесь с этим стратегическим и тактическим делом! С днем рожденья, дорогой Босс! Счастья и здоровья от всех сотрудников! А еще в этот день мы всем коллективом хотим сказать Вам самые приятные слова:… Зарплата! Премия! Обед! Выходные! Отпуск!

14

Всем коллективом поздравляем Вас с деньком рождения! Хотим крепкого здоровья, проф фурроров, оптимизма, фортуны, пусть впереди будет много счастливых моментов.

15

Наш начальник – просто диво! Улыбается красиво, А в работе – чистый зверь! Всем сотрудникам пример. И сегодня с днем рожденья Рады мы поздравить вас! Мы с таким хорошим боссом, На край света хоть сейчас!

Поздравить руководителя с днем рождения своими словами



В коллективе радость! У начальника праздник! Ура! Плечо к плечу, рука об руку, на основе взаимовыручки и поддержке другу друга наш коллектив под вашим руководством идёт уже много лет рядом! Мы ощущаем вашу заботу, мы заряжаемся от вас неимоверным позитивом и энергией, мы стараемся во всем быть похожими на вас!

17

Наш начальник замечательный человек, просто суперкласс. Его умение находить общий язык с подчинёнными, умело руководить целым предприятием, показывает, что он мудрый руководитель. Сегодня весь коллектив искренне поздравляет Вас с днём рождения. Пусть в Вашем солидном деле всегда сопутствует успех. Дай Бог, чтоб Вам всегда выпадал жизненный счастливый билет. Крепкого здоровья Вам, удачи во всех начинаниях, поддержки коллектива и всего самого наилучшего в Вашем деле.

18

Получите поздравления наши, дорогой и любимый начальник! Пусть все получится так, как вам хочется, и никогда меньше! пусть конкуренты дрожат от одного вашего имени, а сотрудники, заслышав его, просто приятно улыбаются! Желаем вам взаимной любви с коллективом и долгосрочных с ним отношений!

19

Поздравляя именинника, хочется сердечно пожелать оставаться столь внимательным к подчинённым, таким же деятельным в работе, и супер успешным в задуманном! .

20

Желаем крепкого здоровья, стальных нервов и мертвой хватки! Бесстрашно идти к своим целям и получать желаемые результаты! Мы смело можем гордиться таким начальником, как вы!