Вот и еще один год оказался за Вашей спиной. Но грустить совершенно ни к чему: главное, что и он был прожит не зря. А впереди Вас ждут новые победы, удачи, вершины, которые нужно покорить. Сил Вам, здоровья, счастья и любви!

2

Если бы была номинация на « Самого лучшего начальника» то уверяем вас, вы явно там взяли Гран-при. Ведь если бы мы рассказали, какая гармония царит у нас на работе, у вас бы все начальники просили у вас провести им тренинги. Ведь вы достойный быть шефом, как никто другой! И заслужить такое уважение в коллективе, это ведь редкость. Мы от всего сердца, поздравляем вас сегодня с вашими именинами. И желаем вам, светлой, яркой, бодрой и бешено веселой жизни. Ни о чем не жалеть. Четко верить в свой успех, и идти по жизни с высоко поднятой головой, смотря только вперед. Всегда добиваться поставленных целей. Чтоб вся жизнь протекала как праздник. Никогда не плыть за течением. Любить только тех, кто на это заслуживает. Чтоб все проблемы, с годами превращались в приобретенный опыт, который вы потом передадите детям и внукам. Желаем каждый день просыпаться с улыбкой на лице. Радоваться всем мелочам, и не воспринимать всерьез проблемы. Все это искреннее для вас!

3

Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, успехов, высоких целей, мудрости в управлении людьми, терпения, здоровья, новых достижений! Желаю оптимизма, реализации задуманных идей, бодрости духа, позитива, стабильности, как можно меньше провалов и, конечно же, личного счастья!

4

Позвольте поздравить Вас с Днем рождения! И знайте, этот день чудесен уже потому, что Вы появились на свет именно сегодня! Примите же самые светлые и искренние пожелания! Будьте всегда здоровы, сильны духом, молоды душой! Пусть счастье будет Вашим верным спутником, а удача - лучшей подругой! Любите всей душой и будьте любимы! И пусть каждый-каждый день жизни приносит лишь только новые радости. А все дела всегда и везде будут Вам по плечу!!! Ведь такой человек, как Вы, достоин именно этого.

5

Сегодня мы от всей души хотим поздравить Вас с Юбилеем! Хочется отметить, что для всех нас Вы являетесь не только талантливым руководителем, но и интересным собеседником, другом, который умеет поддержать в трудную минуту и искренне порадоваться нашим успехам. Нам важно каждое Ваше слово и ценен каждый Ваш совет! Вы сумели сплотить наш коллектив, в котором каждый из нас работает с большим желанием и хорошим настроением!
Искренне желаем Вам доброго здоровья, долгих лет жизни, прекрасного настроения и благополучия! Пусть осуществятся Ваши планы, и, будьте, уверены, мы приложим все усилия, чтобы Ваши идеи всегда воплощались в жизнь!

Поздравления руководителю с днем рождения



Для того, чтобы быть начальником и руководить людьми, нужно быть целеустремленным, умным, справедливым, тактичным, терпеливым, строгим и коммуникативным. Вы бесспорно обладаете всеми этими качествами сполна. И мы очень рады видеть вас своим руководителем и работать под вашим началом! И сегодня весь наш дружный коллектив говорит вам: с днем рождения!

7

Искренне и от всего сердца поздравляем Вас с Днем Рождения. Не каждый день рождаются такие личности, которым хочется подражать и к которым так тянутся люди. Вы – один из немногих! Пожелать хочется очень много, но ни одно слово не имеет такой силы, чтобы передать весь океан добра, света и тепла, который мы Вам желаем! Пусть все надежды и цели обязательно сбываются. Вы обладаете достаточной силой и внутренним потенциалом, чтобы любая мечта превратилась в долгожданную реальность.

8

Дорогой мой начальник, все, что я сегодня пожелаю, обязательно сбудется, только верьте в это. Вы добьетесь всех своих целей, и воплотите все намеченные планы. Пусть все ваши предприятия совершаться. С днем рождения! Пусть впереди вас ждет большая прибыль и много новых и выгодных предложений

9

С днём рождения, дорогой и уважаемый начальник. Пусть всегда удаётся любое дело, пусть работа имеет стабильный успех, пусть личное счастье не имеет границ, пусть душа будет наполнена прекрасным настроением и пением птиц. Желаю Вам чётко и удачно всё планировать, с лёгкостью и энтузиазмом воплощать в реальность все свои мечты.

10

Дорогой начальник! От всего сердца поздравляю Вас с Днём рождения! Пусть радость, веселье, хорошее настроение, внимание родных, близких, коллег и друзей сопровождают Вас не только в этот праздник, а всегда! Пусть Вам удаётся воплотить в жизнь все Ваши задумки и идеи! Счастья и процветания Вам!

11

Нашего замечательного начальника поздравляем с днем рождения! Желаем достижений, уникальных возможностей, денежного процветания, здоровой и активной жизни. Пусть с каждым днем она становится краше! Успехов, верных друзей, мира в душе и семье!

12

Поздравляем с именинами лучшего шефа! Пусть прогрессивные инициативы и замыслы приносят успех в работе, расширяя рубежи плодотворного партнёрства! Пусть строгость руководителя, человеческое понимание и великая мудрость продолжают всё так же эффективно сочетаться в Вашей персоне!

13

Поздравляем с Днём рождения самого лучшего начальника на целой планете! Пусть вам, наш прекрасный и бесценный наставник, всегда и во всём улыбается удача! Вы достойны быть счастливым, жить в идиллии и благополучии, купаться в любви и заботе близких и родных людей!

14

Уважаемый начальник! Мы поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем прожить долгую, наполненную самыми лучшими впечатлениями жизнь. Хотим, чтоб Вы всегда оставались таким же тактичным, целеустремленным и справедливым. Пусть все, задуманное Вами, осуществится, самые высокие цели будут достигнуты, а преграды преодолены! Пусть жизнь будет щедра на приятное, а плохое никогда не случается с Вами и Вашими близкими!

15

Спешим поздравить вас сегодня, в день вашего рождения! И хотим пожелать от всей души успехов в делах. Терпения и удовлетворения от повседневной работы. Покорения новых жизненных высот и исполнения всех заветных желаний. Пускай жизнь будет полна только радостными моментами, позитивным волнением, счастливыми днями в окружении любви!

Поздравить руководителя с днем рождения прозой



Хочу пожелать Вам долгих лет беззаботной жизни. Пусть Ваш путь будет только прямой. Желаю Вам больших успешных проектов, легких решений. Пусть вокруг Вас всегда будут высококлассные профессионалы. Желаю Вам исполнения всех надежд и простого человеческого счастья.

17

С Днём рождения вас поздравляем всем дружным коллективом! Хотим, чтобы ваша прекрасная жизнь складывалась благополучно, чтобы достижения в карьере были велики, а уважение сотрудников и близких людей было безграничным! Будьте здоровы и счастливы!

18

Труд из обезьяны сделал человека, но страсть и желание творить что-то новое подняли его на новый уровень. Наш начальник является явным примером в подтверждении данного тезиса и надеемся, что данный пример станет еще ярче и будет путеводной звездой для других! Сегодня, День Рождения человека с добрыми глазами и огромным сердцем, человека с большой буквы, руководителя нашего производства, гения, генератора идей, вечного двигателя, энтузиаста, оптимиста, лидера, активного участника всего, что связано с успехом нашего общего дела! Человека, который умеет обнимать так, что душе становится тепло! Пусть ветер будет попутным, друзья верными, а мы рядом! Большое спасибо вам за то, что стараетесь во благо своего коллектива, за то, что дарите нам опыт, за то, что делаете нашу жизнь лучше! Океан уважения вам в душу!

19

Уважаемый шеф, наш дружный коллектив от души поздравляет вас с Днём Рожденья! Мы так привыкли к вашему взыскательному и требовательному взгляду и голосу, что сегодняшняя улыбка на вашем лице нас мгновенно расслабила и переключила на праздничное настроение. Мы все без исключения вас сегодня любим. И поэтому мы сразу настроились на весёлый вечер и уверены, что с завтрашнего дня наше безалаберное сегодняшнее настроение вам окупится сторицей. Мы воплотим и реализуем все ваши новаторские идеи, несомненно добьёмся значительных успехов в работе и оставим наших конкурентов далеко позади, ошеломив их небывалыми доселе достижениями. Нам действительно не хватало вашего Дня Рождения, для того, чтобы с завтрашнего дня продолжить воплощать в жизнь ваши начинания с приумноженными силами. Пусть вам всегда улыбается удача. Вы отличный организатор и руководитель. И мы очень ценим ваше умение идти в ногу со временем. Желаем вам оставаться таким же целеустремлённым и жизнестойким ещё долгие-долгие годы.

20

Начальник наш!Успех в делах и работе следует измерять не столько положением, которого человек достиг в жизни, сколько теми препятствиями, какие он преодолел, добиваясь успеха. Вот и я хочу сказать о нашем начальнике, ведь столько преград он смог преодолеть и не очерстветь душой. За Ваши чуткость и порядочность пьем сегодня!