С праздником чудесным, с знаменательной датой, с днем рождения поздравляю своего начальника! Желаю вам всегда иметь перед собой мечту, чтобы жизнь не была скучной и бессмысленной. А еще обязательно делайте счастливыми других, от этого и сами будете счастливы.

2

Драгоценному начальнику хочется пожелать алмазного карьерного блеска, рубинового сердечного уюта, жемчужных переливов сбывающихся надежд, и щедрых золотых дождей!

3

Быть таким хорошим начальником, каким являетесь для нас Вы – это огромный талант. Поэтому весь наш коллектив доволен: с Вами нам повезло! Вы мудрый, добрый, справедливый и, что самое главное – настоящий профессионал своего дела. Для каждого из нас Вы являетесь примером во всех делах. Мы от всей души поздравляем Вас с Днем рождения и желаем огромного личного счастья, благополучия и дальнейшего процветания в карьере!

4

Хочу пожелать начальнику в день рождения того, что очень ценно и без чего невозможно прожить: желаю вам самую красивую, добрую и любящую жену, потому что только заботливая женщина может обеспечить уют и полный комфорт мужчины. Чтобы вам всегда был обеспечен надежный тыл и понимание!

5

Хороший и мудрый начальник — залог процветания фирмы! У вас присутствуют все качества отличного лидера — мудрость, строгость и справедливость! От всей души поздравляем вас с днем рождения и желаем, чтобы ваше мудрое руководство и доброе сердце еще много лет радовало нас — ваших благодарных подчиненных! Пусть не подводит здоровье, всегда отличным будет настроение, работа — успешной, а отношения в коллективе — теплыми и дружескими! Любви вам и понимания, заботы и тепла, всего наилучшего в личной жизни и счастья на долгие годы!

Красивые поздравления руководителю с днем рождения в прозе



Честно говоря, Вам не позавидуешь, ведь вся ответственность лежит на Ваших плечах. Но Вы отлично держитесь и своей уверенностью помогаете нам четко исполнять свои обязанности. В день Вашего рождения мы хотим пожелать Вам большого счастья, крепкого здоровья и прибавки к зарплате! Шутка.

7

Босс, вместе с поздравлениями в день рождения примите пожелания быть здоровым, счастливым, бодрым и мудрым. Пусть конкуренты плетутся позади, партнеры уважают и ценят, удача Вам сопутствует, а благосостояние повышается. Чтоб реализовывались Ваши самые амбициозные планы, приводя к ожидаемому успеху. Поздравляем!

8

Хочется от своего имени и от имени всего коллектива поздравить Вас с днем рождения. Вы человек с большой буквы. С Вас хочется брать пример. Потому что Вы являетесь не только хорошим начальником, но и замечательным человеком. От всей души хочется пожелать Вам бодрости духа, успеха, благополучия, стабильности и всего наилучшего в личной жизни.

9

Желаем Вам обильного потока энергии и вдохновений на Вашей ответственной должности, (имя). Желаем ещё расширения круга деловых партнёров и предприимчивости в трудовых буднях!

10

Уважаемый мой начальник! Поздравляю Вас с этим радостным и весёлым праздником - Днём Вашего рождения! Искренне желаю Вам смело идти по нелёгкому пути к заветной мечте, преодолевая трудности, встречающиеся на дороге, с неизменным оптимизмом и уверенностью в победе! Здоровья и счастья Вам!

11

С Днем рождения! Желаю счастья, благополучия, творческих взлетов и неизменного успеха в покорении новых вершин! Пусть Вас окружают лишь надежные люди, здоровье будет хорошим, нервы крепкими, выходные – веселыми и незабываемыми, а в семье царит лишь атмосфера любви и добра!

12

Наш дорогой начальник, с днем рождения! Желаем вам всего добиться. Желаем осуществить все давние мечты. пусть вместе с высоким постом к вам придет и материальное благополучие, чтобы вы могли приобрести машину, квартиру, дачу, яхту, самолет.

13

Уважаемый (имя, отчество), с Днем рождения! Не каждый может похвастаться таким мудрым руководителем, профессионалом свого дела, человеком трезвого ума и железной выдержки. С Вами нам приятно работать. Мы желаем Вам сохранить энергию, позитив, оптимизм и бодрость. А мы, в свою очередь, постараемся содействовать дальнейшему развитию и процветанию нашего предприятия.

14

Поздравляем с днем рождения и желаем вам здоровья, энергии, оптимизма, хорошего настроения, удачи. Продолжайте так же успешно руководить и вести наш «корабль» к намеченной цели, умело обходя все бури и подводные камни. Пусть ваш труд всегда будет высоко оценен, коллеги уважают, а работа приносит удовольствие.

15

С днём рождения поздравляю замечательного начальника. Искренне желаю плодотворных трудовых будней, послушного и уважающего Вас коллектива, работы только в радость и дел с отменным результатом успеха. Пусть каждый день будет полон ярких идей и перспектив, чудесных мгновений и добрых слов.

Поздравления руководителю с днем рождения в прозе



Поздравляем вас, дорогой начальник с днем рождения! Желаем вам оставаться всегда таким же оптимистом, какой вы есть сейчас, и на все смотреть только в позитивном русле. Желаем вам всегда быть в хорошем расположении духа, чувствовать бодрость и прилив энергии, когда кажется, что вы устали. Пусть в вашей семье всегда царит взаимопонимание, любовь и благополучие.

17

Вот и еще один год оказался за Вашей спиной. Но грустить совершенно ни к чему: главное, что и он был прожит не зря. А впереди Вас ждут новые победы, удачи, вершины, которые нужно покорить. Сил Вам, здоровья, счастья и любви!

18

Примите искренние и сердечные поздравления с Днем рождения! Уверен, что присущее Вам высокое чувство ответственности за порученное дело вместе с опытом и неиссякаемой энергией будут и в дальнейшем служить Вам верными помощниками в Вашем ответственном труде. Пусть в Вашем сердце всегда живет надежда, а цветы, внимание и улыбки, которые Вам дарят в этот день, не заканчиваются никогда! Счастья Вам, крепкого здоровья и прекрасного настроения!

19

Дальновидный и справедливый руководитель — залог успеха в любом месте, и я невероятно удачливый человек, потому что работаю под вашим началом! Спасибо за ваш опыт, знания и мотивацию! Хочется пожелать вам не останавливаться на достигнутом, всегда смотреть только вперед, не бояться идти на риск и быть счастливым, как в любимом деле, так и в жизни!

20

Сегодня день рождения у главы нашей фирмы! Это мудрый в делах, далековидный руководитель, надежный человек! Именно благодаря ему наша фирма добилась больших успехов! Думаю, каждый член нашего коллектива будет согласен со мной! Поздравляем!