Уважаемая наша и любимая начальница! Всем коллективом поздравляем Вас с Днём рождения! Желаем быть всегда во всём первой, достигать поставленных целей и не останавливаться не перед какими преградами! Дома пусть будет тепло и уютно, а на душе легко и спокойно!

2

Желаем вам, чтобы в вашей жизни было много «лучше», а «кое-как» совсем не было! И пусть при этом вы получите еще и премию, за то, что лучше всех! С 60 днем рождения Вас!

3

Мы пришли сегодня босса с днем рожденья поздравлять! От души, тепло, сердечно мы хотим вам пожелать: Быть богатым, как Рокфеллер, знаменитым, как Бред Пит, Импозантным, как Джордж Клуни, загорелым, как Уилл Смит, И веселым, как Джим Керри, стильным, как Киану Ривз, Мужественным, как Брюс Уиллис, чтобы мир могли спасти, Как Ди Каприо, талантлив, и, как Дуглас, волевой, Пожелаем, ну а лучше – оставайтесь сам собой!

4

Поздравляю Вас с днем рождения! В такой важный день я хочу пожелать Вам больших успехов в карьере, чтобы все задуманное сбывалось в точности с составленным планом. Не зря говорят, что женщина шея, и голова смотрит туда, куда она повернет. Хочу сказать, что благодаря Вам мы всегда берем нужный курс и смотрим, куда надо. Я хочу пожелать, чтобы так оставалось и дальше. А Вам я хочу сказать огромное спасибо, что Вы поддерживаете, когда это надо, помогаете, когда это необходимо и исправляете ошибки, когда они есть. Приятно осознавать, что есть такой руководитель, который профессионал в своем деле. С днем рождения!

5

Дорогая начальница! Наш дружный коллектив это прямое доказательство ваших трудов, в качестве руководителя, ставшего для нас не только ярким примером для подражания, но незаменимым соратником. Мы желаем вам не терять позитивного настроя к жизни и стремительно продвинуться по должностной лестнице к вершине, не смотря вниз. Счастья вам, почета и успехов в труде! С днем Рождения!

Поздравления руководителю женщине с днем рождения



Давно известно, что женщины намного эмоциональней мужчин, это в полной мере касается и представительниц слабого пола, занимающих руководящие должности. Женщина – начальница, несмотря на внешнюю строгость, невозмутимость и возложенную на нее ответственность в глубине души остается нежной и чувственной, и в свой День Рождения ей хочется услышать что-то особенное не только от своих родных и близких, но и от людей, с которыми она проводит большую часть времени – от своих сотрудников. В таком случае, прекрасным вариантом является поздравление в прозе, которое поможет не только подобрать добрые и искренние пожелания, но и выдержать необходимый стиль общения, сложившийся в коллективе. В данном разделе представлены простые, лаконичные и в тоже время уникальные поздравления в прозе, из которых можно с легкостью выбрать то, что понравится и запомнится именно вашей начальнице.

7

Поздравляю прекрасную женщину и замечательную начальницу с днем рожденья! Желаю оставаться такой же красивой и милой, уважаемой и настойчивой, целеустремленной и преуспевающей, обворожительной и успешной. Пусть в жизни будет много счастливых моментов, теплых встреч и приятных комплиментов.

8

Уважаемая и горячо любимая нами (и.о)! Вы не просто наша начальница, а самое главное звено, скрепляющее наш коллектив воедино. У Вас потрясающий дар убеждения, Вы делитесь с нами опытом и поражаете мудростью. Желаем Вам не потратить на болезнь ни дня, чтобы веселье не прекращалось, а доход приумножался!

9

ПОЖЕЛАЕМ нашей имениннице многомиллионных проектов и ошеломляющих высот на работе, приветливых и отзывчивых соседей дома, зеленых светофоров и добрых гаишников на дорогах!

10

Поздравляем с Днем рождения и от души желаем быть всегда первым не только на работе, но и в других сферах жизни. Благодаря вашим прекрасным организаторским способностям наш отдел всегда в ряду первых, поэтому сегодняшнее прекрасное настроение и все теплые слова мы посвящаем именно вам.

11

Пусть в день рождения будут самые головокружительные эмоции у замечательной начальницы. Желаю никогда не болеть и не грустить. Пусть не покидает энтузиазм. Желаю творчества и новых идей, успехов во всех начинаниях. Пусть каждый день радует новыми сюрпризами и приятными мелочами.

12

Самого лучшего шефа от всей души сердечно поздравляем с Днем рождения. Пусть радостным и светлым будет каждый новый день. Пусть удача ждет Вас у порога, а счастье всегда присутствует в судьбе. А еще, пусть рядышком, рука об руку, идут успех и хорошее настроение. Пусть мечты исполняются быстро, а несчастья и беды обходят стороной. Отличного настроения на каждый день!

13

Дорогой шеф! От души поздравляем Вас с Днём рождения и желаем быть первым и главным не только в нашей фирме, но везде и во всём. Будьте адмиралом в море счастья, генералом на поле сражений с невзгодами, а свой самолёт карьеры ведите к новым впечатляющим высотам!

14

Начальник мой!
Хочется честно сказать юбиляру, — Не просто было с тобой работать, больше того – тяжело! Но, если бы я выбирал себе попутчика в долгий путь, я бы выбрал тебя. Так, что я готов потерпеть еще лет сорок. Желаю бодрого настроения и хороших попутчиков в жизни! С юбилеем тебя, с 60-летием!

15

Дорогая наша начальница! Спешим поздравить вас с днем рождения! Хотим пожелать неземной любви и простого человеческого счастья. Пусть ваши желания будут в восторге от ваших возможностей! Пусть ваши романтические отношения приносят вам только радость и удовольствие! Пусть вашему здоровью завидуют лучшие космонавты страны! Пусть о ваших достижениях говорит весь мир! Пусть удача сопутствует вам всю жизнь! Пусть родные люди всегда будут рядом с вами, будут дарить улыбки и положительные эмоции! Мы желаем испытать вам невероятные подъемы в жизни и такие успехи, от которых захватывает дух!

Поздравить руководителя женщину с днем рождения прозой



Коллеги желают Вам, наша дорогая, наша прекрасная женщина, наш начальник отдела, чтобы Ваша жизнь наполнилась новым смыслом, чтобы Вас окружали только дорогие Вашему сердцу люди, чтобы Вы дарили всем вокруг свой душевный свет! В день Вашего рождения позвольте преклонить головы перед Вашим профессионализмом и благородством души!

17

Как правило, начальниками становятся мужчины, поэтому считается, что для того, чтобы женщине занять руководящую должность нужно быть этакой железной леди, жёсткой и бескомпромиссной в условиях конкуренции с мужчинами. Я считаю, что это заблуждение. Вы, Елена Викторовна, яркий пример того, как женщина стала начальником исключительно благодаря таким качествам как компетентность, порядочность и ответственность. Занимая такую серьёзную должность, вы остаётесь душевной и доброй женщиной. Пусть ваша сердце не знает печали, работа приносит удовольствие, а глаза горят огоньком вдохновения. С днём рождения.

18

Уважаемый очаровательный босс! Нашему коллективу очень повезло с прекрасным руководителем. Поэтому хотим пожелать Вам сил, вдохновения, деловых успехов, бодрости и оптимизма. Пусть Ваши идеи воплощаются в жизнь, решения будут верными, а родные с любовью и пониманием относятся к Вашему нелегкому труду!

19

В день рождения хочется желать особенных благ. Пусть они достанутся Вам в полном объеме и принесут только счастье, исключительное здоровье и поразительный достаток! Примите мои поздравления!

20

Поздравляем самую красивую и умную начальницу. Желаем, чтобы этот день был самым счастливым в году, но остальные пусть хоть немного будут на него похожи. Также желаем, чтобы уверенность в делах вас никогда не покидала, а мужчины не переставали восхищаться вашей красотой и харизмой.