Поздравляю с днем рождения умного и милого соседа, приятного мужчину и начитанного собеседника. Скажу не тая, что очень приятно с вами общаться. Вы истинный джентльмен, искренний, обаятельный, обходительный мужчина, непревзойденный игрок. Пусть же вам в жизни и игре всегда везет!

2

Сегодня я поздравляю с днем рождения тестя, который стал мне вторым отцом, я хочу не только поздравить его, но и сказать ему спасибо за участие в жизни нашей молодой семьи! Я поздравляю вас, папа, с праздником и желаю вам всегда быть счастливым! Улыбайтесь и не грустите, помните о том, что вы молоды душой, а значит, вам все по силам!

3

Поздравляю с Днем Рождения отца моей любимой жены. С праздником, тесть, пусть в вашей жизни будут только солнечные дни, а успехи во всем и всегда окружают вас. Желаю здоровья и, конечно же, мира в душе, а так же приятных и веселых праздников в кругу семьи. Мы все ценим вас и ваш опыт.

4

Желаем Вам, дорогой именинник, крепкого здоровья, мира, радости и достатка, семейного согласия и любви, творческого долголетия.
Удачи Вам всегда, везде и во всем!
С любовью и уважением родные, соседи и многочисленные друзья.

5

Сегодня мне выпала честь поздравить моего любимого тестя с днем рождения! В этот день, хотелось бы пожелать вам, чтобы ваше здоровье, с каждым годом становилось только крепче. Ваш достаток только увеличивался. Радости возрастали. И жизнь становилась как можно ярче и красивее. Ведь я знаю, что вы очень хороший человек, который четко знает, что он хочет, умеет добиваться поставленной цели, и не движется назад. Вы показали себя как доброго душой человека, который всегда готов прийти на помощь. Который не бросит в беде. И поэтому вы, заслуживаете только лучшего. Только самого хорошего, доброго и красивого. С днем рождения вас. Не меняйтесь!

Поздравления тестю с днем рождения



Дорогой сосед! Благодарим тебя за отличную работу и поддержку в трудную минуту. Пусть День рожденья принесет тебе массу положительных эмоций, а рядом будут только самые дорогие и близкие сердцу люди. Пусть работа доставит Вам радость, а улыбка станет талисманом Вашей жизненной удачи!

7

Дорогой сосед!
С днём рождения поздравляю и желаю тебе Бесконечного Счастья, Умопомрачительной Удачи во всем, и море Любви!!!

8

Поздравляю с рождением в мире моего соседа. Ты не только мой сосед, но и друг. Нас связала судьба, поселив на одной лестничной площадке. Мы давно с тобой знакомы и знаем друг друга от и до. Спасибо за наше общение, за твои советы, за мудрое слово, за душевное понимание и тепло.

9

В день твоего рождения
Желаю тебе, тесть,
Полетов вдохновения,
Чтоб била страсти плеть,
Желаю тебе, хохотун,
Чтоб ты поверил в счастье,
Чтоб на перепутье двух лун
Все было просто классно,
Желает зять тебе, родной,
Чтоб жар страсти поднялся,
Чтоб был ты, ловелас, собой,
А жар, чтоб с годами не сбивался!

10

Тесть, дорогой, с рожденья днем,
Успех пусть будет Вам во всем!
Желаю дней веселых, светлых,
И ярких, как природа летом!

11

Дорогой мой тесть, человек добрейшей души и отзывчивого сердца, крепкой силы и абсолютной уверенности, поздравляю Вас с днём рождения и хочу пожелать не покидать своих твёрдых позиций, каждый день заниматься тем, что нравится и приносит не только пользу, но и радость Вашей душе. Папа, я Вам хочу также пожелать уважения и любви, достатка и благополучия, удачи и успеха, решительности и настойчивости, семейного уюта и счастья в домашнем очаге. Будьте здоровы и всех Вам добрых благ, мой замечательный тесть!

12

Я с уважением желаю Вам жизненной стойкости, сытых будней и радостных праздников. Пусть Ваша семья чтит те советы, что Вы даете и будет рядом не только в день рождения!

13

Желает тебе зять чудесный, чтоб ты улыбался и пел. Желаю, чтобы все твои самые заветные желания сбылись, а сны были только светлыми, цветными и фантастическими. В день твоего рождения, самый лучший в мире тесть, чтобы ты стал успешным, счастливым и любимым, чтобы ты сделал головокружительную карьеру. Пусть каждый в этом мире был твоим самым преданным другом. С твоим днем!

14

С днем рождения, дорогой мой тесть. Желаю здоровья и ещё раз здоровья, а всё остальное приложится. Пусть в доме Вашем всегда будет уютно и тепло, пусть для Вашей семьи не будет хмурых дней, пусть для Вас не будет ничего невозможного. Всех благ Вам и удачи.

15

С днем рождения, сосед. Пусть всем бы так везло друг с другом! Такой спокойный домосед, Кому-то повезет с супругом. Так вот: пусть будет в доме мир, Пусть ценят здесь и на работе, Поет душа под звуки лир. Живи в гармонии, заботе.

Поздравить тестя с днем рождения прозой



Своего любимого тестя, друга, второго отца, сегодня я хочу поздравить с днем рождения. Во первых спешу поблагодарить за то что отныне ты часть нашей семьи. За то, что относишься к нам с уважением. Что не бросаешь в трудные минуты и то, что всегда рядом! В твой день рождения мне хочется желать тебе только самого лучшего. Чтобы ты всегда добивался того что задумал, чтобы никогда на твоем пути не было преград. Ведь ты достойный на счастье, на красивую жизнь, полную приключений. Так что спасибо вам за то что приняли меня в вашу семью и за вашу прекрасную дочь! С днем рождения!

17

Желаю тебе, драгоценный мой тесть, чтобы все в твоей жизни получалось, чтобы спорилось любое дело. Желаю, как твой зять, всего самого прекрасного – синего неба над головой, ярких созвездий ночью. Желаю, чтобы ты был инициативным, настойчивым, достойным уважения и обожания. В день твоего рождения желаю, чтобы каждый твой день был наполнен любовью, светом и радостным.

18

С днем рожденья поздравляю, тесть дорогой, счастья Вам и здоровья, желаю успеха в работе, Вами гордится вся семья. Зять устроит торжество, всегда будем помнить, как было весело. Желаю вам достичь больших верхов, больше дел и меньше слов. Голова пусть от счастья кружится, в жизни все должно получиться. Дарите окружающим надежду и позитив, Вы несете радость в каждый коллектив.

19

Дорогой мой тесть! Поздравляю Вас с Днём Рождения и с радостью крепко жму руку, не боящуюся никакой мужской работы! Спасибо за Вашу чудесную дочь. Она лучшая жена. Будьте здоровы и не забывайте о хобби и отдыхе.

20

Дорогой и уважаемый тесть! В День Рождения я не сдержусь и в который раз поблагодарю тебя за прекрасно воспитанную дочь. Я горд, что породнился с твоей порядочной семьей, во главе которой стоит настоящий мужчина, добытчик и лидер.