Найти любимую – счастье, найти в ней самого близкого друга – счастье вдвойне. От тебя у меня нет секретов, мы говорим обо всем на свете и не можем наговориться, мы проводим вместе каждый возможный миг и только лучше узнаем друг друга, а впереди такие планы… Мы обязательно их осуществим, я торжественно обещаю это в твой День рождения! У нас будет счастливая, дружная семья, мы заново откроем весь мир, и я понесу тебя на руках к нашему будущему! Любовь моя, я желаю тебе всегда оставаться такой же жизнерадостной, доброй и чарующей!

2

Дорогая тёща, поздравляю вас с чудесным днём рождения. С днём нового этапа, ведь каждый год даёт нам новую частичку опыта, мудрости и старт для новых надежд. Желаю, чтоб в вашей жизни всё сложилось удачно и счастливо.

3

С днём рождения, моя замечательная тёща. Желаю светлой радости и ярких памятных мгновений для сердца. Пусть для моей любимой тёщи цветут сады чудес и вдохновения, пусть всегда светит для Вас солнце удачи на небосклоне счастливой жизни.

4

Ненаглядная тёща, искренне поздравляю с Днём рождения. Желаю бездонных успехов в работе, новых спортивных достижений и просто тёплого женского счастья. Желаю ещё множество ярких взлётов, приятных сердцу встреч и духовного процветания. Пусть судьба будет к вам сказочно благосклонна!

5

В день рожденья твой, милая женщина моя, пожелаю быть собой. Пожелаю, чтобы за спиной крылья выросли надежды, чтобы верила, как прежде. Пожелаю, чтобы не было в жизни преград, чтоб не знала ты пути назад. Тебе желаю счастья молодого, настроенья озорного, удачи и успешного завершения дел. Моя любимая женщина, не торопись прощаться с юностью, в пятьдесят жизнь только начинается!

Красивые поздравления теще с днем рождения



В День рождения тещи единственной,
Красоты и ума немыслимого,
Я поклон земной хочу ей отдать –
Она по жизни мне – вторая мать.

Дорогая теща, ты цвети на диво,
Выбирай в жизни то,
Что тебе любимо!
Здоровья, удачи
И денег в придачу!

7

Тещу с Днем Рождения поздравляем,
Веселья и радости ей желаем.
Пусть тебя окружает любовь,
А успех переполнит твою кровь.
Не забудь сегодня улыбаться гостям,
Угощать, выпивать, дивится сластям.
Принимай в свой адрес поздравления,
Танцуй и продолжай веселье.

8

Любимая теща,
Прими поздравления.
Тебе я желаю
Лишь счастья, веселья.

Здоровья желаю,
Любви и удачи.
А если обидят,
Мы всем дадим сдачи!

Пусть все уважают,
Хранят, как алмаз.
И пусть окружают
Лишь близкие Вас!

9

Поздравляю, тёща дорогая!
И от всей своей души желаю
Благ отменных за своё добро,
В адрес свой самых приятных слов.
Пускай комплименты прозвучат,
Не дадут печалиться, скучать.
Соглашусь, что Вы – неотразимы,
Мной, как сыном, искренне любимы!

10

Своею тёщею я искренне горжусь,
Многому хорошему у неё учусь,
Во всех вопросах тёща права,
Без мудрых советов обойтись никак нельзя.
Пусть день рожденья принесёт Вам удачу,
И настроения прекрасного в придачу,
Пускай всегда сбывается мечта,
Пусть окружают надёжные друзья.

11

Дорогая, любимая и уважаемая __________(имя!), поздравляю Вас с праздником! Вы вырастили и воспитали чудо-дочь, сейчас она моя жена! Если бы не Вы, я бы не имел такую замечательную семью, сыновей и дочку!Спасибо Вам за это! Спасибо Вам за золотой характер и за открытую душу!

12

Сегодня салон красоты будет ослеплен после твоего посещения, ведь в свой день ты самая прекрасная, а для меня ты прекрасна всегда. С праздником, любимая.

13

В день рожденья юбилейный пожелать спешу тебе я, моя самая дорогая в мире теща, чтобы ты не переставала удивлять людей своей терпимостью и любовью к людям, надежностью и безграничною верой. Желаю, чтобы твои слова обязательно услышал Господь и исполнил все то, что ты желала получить. Зять желает тебе, чтобы карьерный рост не смел мешать твоему личному счастью.

14

Милая тёща, мама моей ненаглядной супруги, с Днём Рождения! Я горд, что у нас сложилось хорошее общение. Я Вас очень уважаю и ценю. Хочу выразить благодарность Вам за такую прекрасную дочурку и пожелаю благополучия и долгой-долгой счастливой жизни!

15

Моя непревзойденная женщина, с днем рождения! Дарю тебе мое сердце. Бери его и распоряжайся. Оно все равно не будет жить без тебя. Я отдаю тебе свою жизнь и приношу в дар всю душу, мое сердце, мое дыхание. Мое предназначение на земле — жить для тебя! Желаю тебе добиться в жизни всего, чего ты хочешь.

Поздравления теще с днем рождения своими словами



Дорогая теща, начиная поздравлять вас с вашим Днем Рождения, вначале я бы хотел сказать вам главные слова! Спасибо, спасибо за то, что родили на этот свет самую любимою мою женщину, Вашу дочь! Ведь если бы этого не произошло, то мне пришлось бы бродить одному в этой жизненной рутине, и я бы никогда не узнал что такое настоящее счастье! Спасибо Вам! Ну и в завершение, я бы хотел пожелать крепкого здоровья, всего самого доброго и светлого. Чтобы на душе Вашей, всегда было тепло, и чтобы Вы не знали ни грусти, ни печали. И пусть Ваш дом, будет наполнен радостью и искренними улыбками родных и близких Вам людей! С Днем Рождения, дорогая мама!

17

Любимая моя женщина, с днем появления на свет! Солнышко мое, я всегда буду любить тебя. И даже через 100 лет моя любовь не изменится и не иссякнет. Ты всегда будешь в моем сердце на первом месте. Хочу для тебя жить, чтобы приносить тебе радость и вдохновение. Пусть ты всегда будешь спокойной, нежной, доброй, терпеливой. Такой, какой должна быть настоящая женщина.

18

От всей души поздравляю сегодня с днем рождения женщину, ставшую мне второй матерью. Ваша доброта не знает границ. Это Вы доверили мне самое дорогое, что у Вас было — свою дочь. Я всегда буду благодарен за это. Крепкого Вам здоровья, счастья во всех его проявлениях, золотого дождя, успехов во всех начинаниях, настоящей любви и реализации всех планов, даже наполеоновских. Пусть даже самые заветные мечты становятся реальностью, а их место тут же занимают другие.

19

Сердечно поздравляю с Днём рождения. В этот светлый прекрасный день я желаю истинного женского счастья и исполнение всех заветных мечтаний. Вы лучшая тёща на свете, стали для меня по-настоящему второй мамой. Дай Бог вам неограниченный запас жизненной энергии и творческих сил. Спасибо, что вы у нас есть, мама!

20

Много есть анекдотов про тещу, только все они не про вас, ведь вы у меня — лучшая теща в мире, я вам желаю навсегда оставаться такой же: доброй, молодой и веселой.