Сегодня – День рождения моей любимой тещи. Этого праздника я ждал с нетерпением, как и положено человеку семейному. К большому подарку для тещи я прикладываю открытку, а также устное поздравление с важным, светлым праздником и, конечно же – пожелание всего наилучшего! Пусть жизнь будет праздником, пусть в доме всегда будет тепло и уют, а также пышный букет ваших любимых цветов!

2

Дорогая мама, вы приняли меня в свою семью родным человеком и назвали сыном. Я благодарен вам за мудрость, терпение и понимание. Желаю в День рождения крепкого здоровья, семейного тепла и душевной гармонии. Пусть ваши добрые глаза всегда светятся счастьем и любовью, даря свет и согревая теплом своей нежности всю семью.

3

Как же славно, когда на праздник можно собраться всем вместе, большой и дружной семьей! В ней у каждого своя роль, а уж важную и ответственную роль тещи – нельзя не отметить! Сегодня – прекрасный день, ее День рождения! Я поздравляю вас вместе со всеми домашними и от себя лично! Будьте счастливы, всегда веселы и, конечно же, молоды и красивы!

4

Поздравляю с днем рождения самую красивую женщину, королеву земли и неба, самую недосягаемую и ярку звезду! Желаю тебе быть самой ослепительной, незабываемой, красивой, талантливой, умной, триумфальной, честной, верной, радостной, счастливой, любимой, самой обворожительной, воспитанной, вежливой, благородной, рассудительной, спокойной, нежной, обаятельной, активной, артистичной, быстрой, ловкой, грациозной, сильной, гибкой, душевной, жизнерадостной- самой, самой, самой на всем белом свете.

5

Дорогая теща, в этот солнечный день, хочу поздравить Вас с Днем Рождения и пожелать не только счастья и благополучия, но и оставаться всегда такой сильной и целеустремленной женщиной, которой Вы являетесь. Пусть Вам сопутствует лишь удача, а все невзгоды и разочарования проходят Ваш дом стороной. Благополучия, крепкого здоровья, больше позитивных эмоций и улыбок. Пусть зять дочь Вашу любит и на руках носить.

Красивые поздравления теще с днем рождения



Молодая женщина, ты в самом расцвете сил. Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть ты будешь самой красивой, талантливой, обворожительной, самой нежной, доброй и прекрасной. От всей души желаю тебе настоящего женского счастья, чтобы была ты любимой женой и заботливой мамочкой.

7

Пожелание для дорогой тёщи
Дорогая теща!
Пусть будет радость частым гостем
И счастье - другом неизменным,
И все рассветы, словно мостик,
Ведут к успехам непременно!

И пусть здоровье будет крепким,
Великолепным настроение,
Везенье балует нередко,
И все удастся! с днем рождения!

8

Погрузитесь в мир чудес,
Приручите его к себе вы весь.
Получайте наслаждение,
Это пожелаю в день рождения.

Оригинальностью от всех вы отличайтесь,
Смело к новому вы, тёща, продвигайтесь.
Благополучия, любви, красот великих,
И всех путей к познанию широких и открытых.

9

Поздравляю с Днем рождения! А хватит ли у нас фантазии на комплименты, чтобы по достоинству оценить, как вы хороши сегодня? Пожалуй, нужно еще раз восхищенно вздохнуть! А вы – чаруйте нас и в праздники и в будни, и покоряйте мир! Чтобы все лучшее в нем было у ваших ног, и в ваших руках на блюдце самой тонкой работы!

10

Знаешь, я хотел бы подарить тебе сегодня дворец, да пожалел тебя, ведь там столько уборки! Потом я хотел подарить тебе новую машину, но на нее нужно столько денег тратить – бензин, ремонт… Потом мне на глаза попалась замечательная шубка из песца, но вот моль съест. И решил подарить себя! Ведь это самый замечательный подарок! С днем рождения, дорогая!

11

Дорогая моя тёща, вы словно главный цветок в оранжерее под названием «Семья». С вами нам хватает живительной влаги, с вами мы наполняемся весельем, с вами приходят к нам радостные минутки. С днём рождения, пусть будет в вашей жизни всё по-настоящему, даже самые прекрасные миражи становятся явью.

12

Милую и замечательную мою тёщу поздравляю с днём рождения. Желаю Вам жить в роскоши и достатке, счастье и благополучии, желаю отличного настроения и невероятного вдохновения, потрясающих идей и незабываемых праздников в кругу любящей семьи.

13

Твои глаза сияют в ночи как маяки, освещая мне дорогу домой! Улыбка, как знак свыше, о том что пришла ко мне любовь, наполняет мою жизнь радостью и счастьем! Твоя грудь как два персика радуют глаз! Твои ножки – как две осинки стройные и красивые! Ты самая прекрасная! С днем рождения любимая!

14

Желаю тебе, милая и светлая, женщина, похожая на лето, чтобы все цветы планеты красовались в твоем уютном доме! Желаю, чтобы партнеры по бизнесу и по жизни не подводили! Желаю, чтобы дети росли послушными и смышленными, такими, как их мама! Желаю, чтобы все тобой восхищались, чтобы все тобой гордились! Пусть Солнце светит, и мир меняет свои краски только для тебя! С днем рожденья!

15

Дорогая (имя), с Днем рождения! В этот прекрасный день хочется пожелать тебе одного – пусть улыбка всегда озаряет твое лицо, и в минуты радости, и в минуты грусти. Когда женщина улыбается, у нее все дела спорятся, ей везет не только в делах, но и в любви. Улыбка – это наше оружие и наш помощник. Так пусть каждый день будет маленьким праздником, и у тебя всегда будет повод улыбаться!

Поздравления теще с днем рождения своими словами



С Днем рождения, дорогая теща! Я безмерно счастлив, что судьба послала мне вторую маму — такую добрую и понимающую женщину, как вы! Желаю вам всегда быть на высоте, чтобы дома и на работе был порядок и лад. Пусть на реализацию жизненных планов хватает денег и здоровья!

17

Подарить тебе готовы счастье безграничное! Женщина наша прекрасна, не то слово! Дарим настроение отличное, которое поднимет тебя к небесам! Дарим спокойствие на работе и в семье. Клятвенно обещаем, наша дорогая женщина, как друзья твои, никогда тебя не подводить! Улыбаться желаем тебе чаще, наша дорогая, милая, нежная! Дарим частицу тебе, золотая наша, Рая, конечно, счастье безбрежное!

18

От всей души поздравляю сегодня с днем рождения женщину, ставшую мне второй матерью. Ваша доброта не знает границ. Это Вы доверили мне самое дорогое, что у Вас было — свою дочь. Я всегда буду благодарен за это. Крепкого Вам здоровья, счастья во всех его проявлениях, золотого дождя, успехов во всех начинаниях, настоящей любви и реализации всех планов, даже наполеоновских. Пусть даже самые заветные мечты становятся реальностью, а их место тут же занимают другие.

19

Пожелать я женщине хочу самой замечательной на свете, чтобы было все, как у людей. Пожелаю, чтобы не было секретом то, что я тебя люблю, что весь мир разноцветный дарю. Пусть потерей, бед и зла не будет на пути твоем. Желаю, что легко решала все свои дела, желаю, чтобы полной чашею был дом. Пусть все на свете яркие мечты порхают бабочкой, садясь на твою руку. Желаю, чтоб в день рожденья не было места для скуки!

20

Когда я познакомился с Вашей дочерью, и она впервые пригласила меня в Ваш дом, я очень волновался, так как не знал, как себя вести и как Вам понравиться. Но, увидев вас, я понял: Вы – замечательная женщина, которая станет отличной тёщей! Я поздравляю Вас с Днём Рождения и желаю всегда оставаться такой же прекрасной!