Крёстница, с днём рождения. Хотела подарить тебе мешок монет, но донести я точно не смогу. Хотела преподнести золото, бриллианты, но боюсь, что они померкнут на твоём фоне. Книгу, но лучше книги твоей судьбы нет. Решила подарю тебе воздух, ведь без него всё и жизнь в том числе мгновенно меркнет. Бери себе его столько, сколько хочешь. Будь богатой и свободной.

2

В день рождения моей любимой крестницы, я хочу пожелать лишь самого лучшего. Во-первых, быть любимой и дарить любовь. Во-вторых, быть самой счастливой и радоваться жизни. Ещё желаю тебе не останавливаться на достигнутом, всё самое лучшее ждёт тебя впереди.

3

С днем рождения, моя крестница! Твой крестный сегодня желает тебе быть владычицей морской, чтоб перед тобой преклонялись все звери морские, чтоб сам царь моря кланялся тебе в ножки, чтоб все твои желания исполняли, чтоб у тебя всегда на столе были море продукты: омары, креветки, раки и мидии, чтоб твою шею украшали жемчуга из морских раковин.

4

Дорогая ненаглядная крестная доченька, с днем рождения тебя любимая! Для тебя сегодня необыкновенный день- твой день рождения и я безгранично рада, что ты у меня есть! Сейчас для меня нет пожелания важней, чем пожелание о том, чтобы нескончаемое счастье, теплое, как солнечные лучи и нежное, как первые весенние цветы, пребывало с тобой в каждой минуте твоей жизни! От всего сердца тебя поздравляю, моя любимая крестница, светись от счастья и делай счастливыми всех вокруг!

5

Сегодня – День рождения моей милой крестницы! Много лет назад я не смела мечтать о том, что однажды буду поздравлять с Днем рождения дивное создание, красавицу, которая для меня – как родная дочка! Прими, моя хорошая, от меня самое тепло и искреннее поздравление и послушай моего совета! Будь всегда счастлива! Поверь, это совсем не сложно, главное - всегда верь немножко в чудеса, люби искренне, будь смелой и открытой! И тогда у тебя все и всегда будет хорошо! ©

Трогательные поздравления крестнице с днем рождения



Дорогая крестница! Я помню тебя совсем малышкой, и всегда ты была моей любимицей, да и как могло быть иначе, когда ты – самая лучшая девчушка в целом мире! В твой День рождения я хочу пожелать тебя счастья… будь всегда также мила, добра, открыта и горяча сердцем, словом, будь всегда такой же хорошей, какой знают тебя близкие люди! Я знаю, к тебе обязательно придет настоящая любовь - и пусть одна будет сказочно прекрасной!

7

С огромной радостью поздравляю тебя, любимая крестница, с Днем рождения! Бесконечного счастья во всех его ярких гранях от души желаю тебе, а еще — прекрасной, долгой, радостной жизни, наполненной улыбками, комплиментами, приятными эмоциями, удивительными сюрпризами, искренними чувствами, большими успехами и мечтами, которые исполняются!

8

Любимая моя крестница, пусть каждый день прожитой тобою будет особенным, пусть всегда в нем будет повод для улыбки, и не будет усталости и плохого настроения. Желаю тебе становится все красивее со временем и чтобы толпа поклонников ходила за тобой. С Днем Рождения.

9

Крестный желает крестнице милой, чтоб наполнилась жизнь новым смыслом, чтобы боги оберегали тебя сотню лет, чтобы рядом всегда была рука верного друга, чтобы все приходило в твою жизнь вовремя: и успех, и любовь, и счастье, и удачная карьера. Я желаю тебе, наша девочка, чтобы все всегда получалось, чтобы каждый новый день приносил больше, чем предыдущий!

10

Я тебе желаю в годик, крестница моя чудесная, чтоб улыбался мило ротик, чтоб познавала лишь все интересное и самое прекрасное в этом мире. Пусть тебе одной достается лишь все самое лучшее в этом мире – лучшая одежда и кроватка, лучшее настроение и мамино молочко, лучшие ползунки и погремушки! Пусть твои ножки уверенно бегут по дорожке! Твой крестный.

11

Моя обожаемая крестница, с днем рождения! Желаю никогда не разочаровываться и всегда видеть положительное во всем. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью! Желаю спокойного сердца, крепкой семьи и большого счастья!

12

Моя любимая крёстница! Поздравляю тебя с днём рождения! Ты стала немножечко взрослей, но для меня ты остаёшься очаровательной малышкой, словно принцесса из доброй сказки. Пусть все твои мечты исполняются так быстро, чтобы ты не успевала даже подумать о них и сделать что-то для их осуществления!

13

Моя милая крестница, в твой день рождения от всей души хочу пожелать тебе чудес и счастья в жизни, минут веселья и радости в каждом дне, романтических мгновений и ярких эмоций. Пусть в памяти остаётся всё самое хорошее, пусть впереди тебя ждёт множество побед и грандиозных событий.

14

Крестница, родная моя, пусть твой путь взросления освещают яркие фонарики успехов, пусть согревает тебя нежным солнышком любовь, пусть мечты твои прекрасными птицами летят впереди тебя, показывая верную дорогу в счастливую безоблачную жизнь. С днем рождения!

15

С Днем рождения, крестница! Ты растешь так скоро, расцветаешь, будто роза, а твоя семья, в составе которой мне посчастливилось оказаться, не может нарадоваться на тебя да налюбоваться тобой! Я желаю тебе расцветать еще пышнее и краше, пусть в твоих глазах никогда не будет слезинок, пусть на губах всегда таится улыбка, а голос звенит, точно колокольчик, от искренней радости!

Поздравить крестницу с днем рождения своими словами



С днем рождения, милая, дорогая крестница! Я от всей души тебе желаю стать женой олигарха, обзавестись собственной ювелирной фабрикой, чтобы каждый день ты могла менять украшения и платья. А еще лучше- по три раза на день: на завтрак, обед и ужин. Пусть золото будет твоим асфальтом, стены дома будут из драгоценных камней, рамы для окон — из рубинов, а люстры — из алмазов.

17

Любимая моя крестница! В твой День рождения я хочу похвалить тебя, напомнив о том, какая ты умница-красавица, отрада и драгоценное сокровище своей семьи, а также пожелать не простого, но по-настоящему волшебного счастья! Пусть в нем будет океан счастья, высокие небеса свободы, неиссякаемый источник хорошего настроения, рог изобилия с заветными желаниями и, конечно же, вечность любви!

18

Наш дом сегодня играет яркими красками – сегодня день именин у моей красавицы-крестницы. Моя хорошая! Я желаю тебе здоровья. Чтобы ты никогда не болела и не знала, что такое лекарства. Желаю тебе найти лишь одно лекарство – от неразделенной любви. Пусть тот, кого ты любишь, всем сердцем ответит тебе взаимностью.

19

Великолепная моя девочка, моя очаровательная крестница! Я от всей души хочу поздравить тебя с таким прекрасным праздником, с днем рождения! В этот чудесный день ты появилась на свет и мир возрадовался. С тобой я по-настоящему испытываю радость. Ты моя ангел хранитель, пусть в твоей прекрасной жизни не будет места печали. Пусть желания твоего сердца превратятся в явь! Я люблю тебя моя хорошая и крепко обнимаю!

20

Доченька! С днем рождения! Расти здоровой, красивой и счастливой. Желаю тебе, чтобы любое дело за которое ты бы не взялась — выполняла на отлично. Хорошо учись и будь умницей! Радуй своих родителей и близких красивой улыбкой, ведь она тебе так идет.