Милая крестница, поздравляю тебя с днём рождения. Радость моя, желаю тебе светиться от счастья и озарять этот мир своей красотой, наслаждаться каждым мигом своей жизни и хранить в памяти все добрые моменты. Пусть везение и удача станут твоими друзьями в делах, пусть любовь и радость будут верными спутниками по жизни.

2

Моя замечательная крестница, твоя крестная поздравляет тебя от всей души с днем рождения! Пусть день рождение подарит тебе новую радость и силу, вдохновение и веру. Пусть в этот день произойдет что-то волшебное и долгожданное. Я хочу чтобы ты была самой счастливой девушкой на свете.

3

Милая крёстница, поздравляю тебя с днём рождения. Я знаю, ты очень любишь что-нибудь менять. Желаю, чтобы ты однажды утром проснулась в незнакомой стране с незнакомыми людьми, говорящими на незнакомом языке. Главное, чтоб рядом был совершенно знакомый коьяк, который поможет пережить незнакомое происшествие.

4

Самой доброй, умной, прелестной, нежной и красивой девушке- моей любимой и единственной крестнице, в ее день рождения, от всего сердца хочу пожелать большой любви и радости, всегда радоваться жизни и проживать ее с пользой, никогда не грустить и почаще улыбаться. Счастья тебе, моя золотая, люби и будь любима! Ты была и остаешься для меня маленькой принцессой из волшебной сказки, а это значит, что в твоей жизни обязательно появиться сказка!

5

Сегодня – День рождения моей милой крестницы! Много лет назад я не смела мечтать о том, что однажды буду поздравлять с Днем рождения дивное создание, красавицу, которая для меня – как родная дочка! Прими, моя хорошая, от меня самое тепло и искреннее поздравление и послушай моего совета! Будь всегда счастлива! Поверь, это совсем не сложно, главное — всегда верь немножко в чудеса, люби искренне, будь смелой и открытой! И тогда у тебя все и всегда будет хорошо!

Поздравления крестнице с днем рождения в прозе



С самого утра я готовлюсь к столь знаменательному событию – дню рождения моей крестницы. Пусть твоя жизнь, родная, течет своим чередом, минуя все неприятности и беды. Пусть на твоем милом личике никогда не появятся морщинки от горя. Хочу, чтобы вся твоя жизнь состояла из одной лишь радости и непрерывного веселья.

7

Мою дорогую крестницу, самую умную, красивую поздравляет с днем рождения крестный! Пожелаю тебе сегодня, чтобы в твою жизнь вползло маленькое пушистое счастье, чтоб прилетела разноцветная радость, чтоб подкрался большой и громкий успех, чтоб ворвалось сногсшибательное удовольствие, чтоб мир перевернулся с ног на голову и обсыпал тебя самыми разными удивительными, головокружительными сюрпризами.

8

С Днем рождения! Милая крестница! Сегодня — твой День рождения, и я счастлива видеть тебя счастливой… Сейчас для меня нет в жизни пожелания главнее, чем пожелание о том, чтобы счастье, солнечное и теплое, нежное, как первый весенний цветок, и ласковое, точно пушистый котенок, было с тобой каждое мгновение твоей жизни! Поздравляю тебя, крестная моя доченька, будь счастлива — и тем самым сделай счастливыми своих родных!

9

Крестница! Пускай твоё будущее захлестнёт непобедимым благополучием, всевозможные достижения сдадутся тебе без боя, любые вершины покорятся, будто по взмаху волшебной палочки, а каждый день подарит тебе только теплоту, невиданную нежность и волнующие сюрпризы! С днём рождения!

10

Дорогая крестница! Я помню тебя совсем малышкой, и всегда ты была моей любимицей, да и как могло быть иначе, когда ты – самая лучшая девчушка в целом мире! В твой День рождения я хочу пожелать тебя счастья… будь всегда также мила, добра, открыта и горяча сердцем, словом, будь всегда такой же хорошей, какой знают тебя близкие люди! Я знаю, к тебе обязательно придет настоящая любовь - и пусть одна будет сказочно прекрасной!

11

Дорогая ненаглядная крестная доченька, с днем рождения тебя любимая! Для тебя сегодня необыкновенный день- твой день рождения и я безгранично рада, что ты у меня есть! Сейчас для меня нет пожелания важней, чем пожелание о том, чтобы нескончаемое счастье, теплое, как солнечные лучи и нежное, как первые весенние цветы, пребывало с тобой в каждой минуте твоей жизни! От всего сердца тебя поздравляю, моя любимая крестница, светись от счастья и делай счастливыми всех вокруг!

12

Желаю тебе, моя дорогая, бесценная, милая крестничка, чтобы каждый день, как только ты откроешь глаза, для тебя светило яркое, теплое солнышко, даря тебе любовь и вдохновение прожить этот день! Я хочу всегда быть рядом, помогать тебе в трудную минуту, подавать руку помощи в беде первым! Я хочу поздравить тебя с днем рождения! Твой крестный.

13

Милая моя крестница, я хорошо помню тебя совсем еще малышкой, твои большие радостные глазки! Все это было как будто вчера. И вот сегодня, ты уже совсем взрослая. Сегодня особенный день, в этот день ты появилась на этом свете. Я очень рада, что у меня есть такая крестная дочка. Счастья тебе большого и много любви в твоей жизни! Будь счастлива моя принцесса! Береги свое сердце, радуйся жизни и цени каждый день! Поздравляю от всего сердца!

14

Нежная моя, любимая крестная доченька! Ты для меня – родной человек, я ценю тебя, хочу оберегать всегда и поддерживать в любых начинаниях! Прими в свой День рождения мои поздравления, улыбнись красиво, как умеешь улыбаться только ты, помни и верь, что в жизни твоей может быть место только хорошему! Пусть сбываются твои желания, заветные и сиюминутные, пусть в твоем доме всегда будет тепло и уютно, а в светлой твоей голове гостят только добрые мысли и замечательные идеи!

15

Пусть в жизни твоей прозвучат слова: «Я люблю тебя!». Пусть скажет любимый: «Ты мне нужна». Пусть слаживается в жизни все так, как мечтала ты. Крестница, с днём рождения, сегодня ты –королева красоты.

Поздравить крестницу с днем рождения своими словами



Мою замечательную крестницу поздравляю с днём рождения. Доченька, пожелаю тебе увлекательного и успешного покорения своих вершин и целей, несломимой веры в себя и удачи, хорошего здоровья и величайшего счастья. Будь самой любимой во всей вселенной, самой неповторимой и неотразимой.

17

Я всегда мечтала о дочке, растя своих сыновей, и очень рада, что дочка в Боге у меня все же есть. Милая моя крестница, я желаю тебе много радостей в жизни узнать. Всегда быть доброй, милой и красивой, как сейчас! Поздравляю тебя с Днем рождения.

18

С днём рождения, крёстница. Я помню тебя забавной и милой девчонкой. Сейчас перед собой я вижу статную и шикарную даму. Умную, смелую и надёжную. Желаю тебе побед в любых свершениях, заслуженного уважения среди коллег и любви мужа.

19

Дорогая крестница! Пусть изумительная песня счастья будет лейтмотивом всей твоей светлой и безмятежной жизни! Пусть сказочное волшебство разукрасит каждый новый день в фантастические краски неповторимой любви, лучезарной радости и искрящегося благополучия!

20

Дорогая моя крёстница, поздравляю с огромнейшим желанием с днём рождения. Пусть в твоей жизни будет найден источник, из которого ты будешь черпать творческую энергию, неиссякаемый успех и самую горячую любовь. Пусть твоя жизнь не ведает страха и суровой «зимы».