Наш дом сегодня играет яркими красками – сегодня день именин у моей красавицы-крестницы. Моя хорошая! Я желаю тебе здоровья. Чтобы ты никогда не болела и не знала, что такое лекарства. Желаю тебе найти лишь одно лекарство – от неразделенной любви. Пусть тот, кого ты любишь, всем сердцем ответит тебе взаимностью.

2

Неповторимую, нереальную, неземную красавицу хочу сегодня поздравить с Днем рождения. И пожелать ей огромного счастья в жизни, будь всегда такой же жизнерадостной и улыбчивой, невероятной оптимисткой, с чутким сердцем и задором в глазах. Дорогая крестница, от чистого сердца – поздравляю!

3

Любимая моя крестная доченька, поздравляю тебя с Днем Варенья! Будь самым счастливым человеком на этой планете, пусть родные окружают тебя заботой и теплотой. Желаю настоящего женского счастья – любить и быть любимой. И пусть прекрасное настроение преследует тебя каждый день.

4

Моя дорогая крестница! Прими от меня, пожалуйста, самый ценный подарок на земле: любовь и всепрощение. Люби всех своих родных, цени дружбу и почитай старших людей. Прощай своим неприятелям и врагам все их злодеяния. Учись мудрости и набирайся опыта. И Бог воздаст тебе за это – ты увидишь яркий свет, который приведет тебя к счастливой жизни.

5

Дорогая моя крестница, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе, моя хорошая, необыкновенно чудесного настроения, радужных моментов, ненаглядной красоты души и внешности. Пусть твоя жизнь будет прекрасной и лучистой, красочной и счастливой. Пусть никогда не омрачается твое светлое личико слезами и разочарованием. Будь хранима небесами и любима на века.

Поздравления крестнице с днем рождения



С самого утра я готовлюсь к столь знаменательному событию – дню рождения моей крестницы. Пусть твоя жизнь, родная, течет своим чередом, минуя все неприятности и беды. Пусть на твоем милом личике никогда не появятся морщинки от горя. Хочу, чтобы вся твоя жизнь состояла из одной лишь радости и непрерывного веселья.

7

У моей красавицы сегодня день рождения. Для своей любимой крестной доченьки я приготовила большой и красивый подарок. Пусть она развернет его и воскликнет с радостью. Наконец, ее мечта исполнилась! Дорогая, я желаю, чтобы все твои мечты исполнялись так же легко и просто. Пусть все твои желания воплощаются в реальность.

8

С самого утра я готовлюсь к столь знаменательному событию – дню рождения моей крестницы. Пусть твоя жизнь, родная, течет своим чередом, минуя все неприятности и беды. Пусть на твоем милом личике никогда не появятся морщинки от горя. Хочу, чтобы вся твоя жизнь состояла из одной лишь радости и непрерывного веселья.

9

Крестница! Я желаю тебе написать самую счастливую историю собственной судьбы. Пусть твоим пером будет вдохновение, а тетрадью — необозримое море огромных перспектив, которое ты радостно заполнишь небывалым успехом, шумной радостью и сногсшибательным позитивом! С днём рождения.

10

Моя нежная, добрая, ласковая и самая любимая крестница! В день твоего рождения разреши мне поздравить тебя самой первой. Я так долго ждала этого дня, чтобы сказать тебе слова любви. Ты для меня словно родная дочь. Я очень люблю тебя и желаю тебе столько счастья, чтобы не уместилось в твои маленькие, хрупкие ладошки.

11

С праздником рождения, девочка моя! О такой крестнице как ты можно лишь мечтать. Умничка и прелестница, руки у тебя золотые. Я твоя крёстная, как ангел хранитель обещаю охранять тебя от всех неприятностей. Главное, будь здорова и счастлива.

12

С днем рождения, звездочка, любимая моя крестница! Желаю, чтобы ты как драгоценный сосуд наполнялась красотой чистых мыслей, теплотой добрых слов и сиянием хороших поступков. Пусть твои отзывчивость, искренность и веселый нрав станут источником счастья для тебя и поводом гордости и радости для твоих близких.

13

Сегодня День рождения у моей крестной дочурки, даже не верится совсем, что она такая взрослая, ведь еще совсем недавно я держала на руках такую крошку. Желаю тебе, родная, искренне улыбаться и веселиться от души, будь окружена лаской, заботой и теплотой, неземного счастья, люби и будь любимой!

14

Дорогая моя крестница, с днем рождения! Твой крестный от всей души желает тебе быть самой радостной, счастливой, любимой, самой обворожительной, воспитанной, вежливой, благородной, рассудительной, спокойной, нежной, обаятельной, активной, артистичной, быстрой, ловкой, грациозной, сильной, гибкой, душевной, жизнерадостной — самой, самой, самой на всем белом свете.

15

Дорогая моя, самая милая и любимая, я поздравляю тебя с днем твоего рождения. Ты для меня больше чем крестница, ты для меня — дочка. И я хочу, чтобы ты знала, что всегда можешь на меня рассчитывать, в любое время дня и ночи. Я желаю тебе исполнения всех твоих желаний, самых долгожданных подарков и неожиданных, незабываемых эмоций. Хочу пожелать тебе научиться наслаждаться каждой минутой, не зацикливаться на грусти и быть всегда на высоте.

Поздравить крестницу с днем рождения прозой



Милая крестница! Поздравляю тебя с днем рождения и радуюсь при этом, что именно тебя судьба послала мне в названые дочери. Ты послушная, старательная, обаятельная и отзывчивая девочка, а значит, как никто другой заслуживаешь в жизни бесконечной любви, огромного счастья и больших успехов!

17

Сегодня радостный день, все хорошо. Настроение супер, по телевизору любимое кино. Ты встала с улыбкой, ходишь наряжаешься. Прическу себе сделала, маникюр доделала. Ты встала взрослее, ты стала красивей. Ты стала умнее, ты стала счастливей. С днём рождения, крестница моя.

18

Милая крестница! Поздравляю тебя с днем рождения и радуюсь при этом, что именно тебя судьба послала мне в названые дочери. Ты послушная, старательная, обаятельная и отзывчивая девочка, а значит, как никто другой заслуживаешь в жизни бесконечной любви, огромного счастья и больших успехов!

19

Так здорово знать, что есть любимая крестница, которая необыкновенная и такая чудесная. В этот удивительный день пожелать тебе я хочу никогда не унывать и не сдаваться, верить в свои силы, быть уверенной в каждом шаге.

20

_________(имя)! Крестница моя родня, красивая и озорная! Сегодня у тебя День рождения! Я тебе желаю бесконечный океан счастья, любви горячей, как солнце! Чтобы ты всегда радовалась каждому дню и выросла умненькой! С Днем рождения тебя!