Дорогая моя, мир так прекрасен! Пусть всегда будет он добрым и щедрым, пусть каждый листик и цветок на планете открывается тебе навстречу, дарит волшебный аромат и радует своей красотой твои ясные глазки. Цени, крестница, каждую минутку, всегда в себя верь, живи, радуясь, и люби то дело, которым занимаешься — в этом и прячется твое настоящее счастье.

2

Дорогая крестница, знай, что ты всегда можешь рассчитывать на мою поддержку и понимание, я не подведу! В твой День рождения желаю всегда светиться от счастья, любить искренне и всей душой, радоваться солнцу и цветам, дарить окружающим свет своей дивной улыбки!

3

Когда у тебя есть крестница - это замечательное чувство, не сравнимое ни с чем. Ты подарила мне возможность ощутить его. А я хочу пожелать тебе, чтобы у тебя в жизни было масса возможностей и всеми ты воспользовалась сполна!

4

Дорогая моя крёстница, поздравляю с огромнейшим желанием с днём рождения. Пусть в твоей жизни будет найден источник, из которого ты будешь черпать творческую энергию, неиссякаемый успех и самую горячую любовь. Пусть твоя жизнь не ведает страха и суровой «зимы».

5

Принимай поздравления! Надеюсь, твой персональный новый год пройдет еще лучше, насыщенней и полнее! С днем рождения!

Красивые поздравлениЯ крестнице с днем рождениЯ



Ты - мой маленький цветочек,
Крестница моя,
Помни, милая, что очень
Я люблю тебя,

Прилечу без промедленья,
Если нужно, я!
Дорогая, с Днем рожденья,
С праздником тебя!

7

Когда-то мы тебя крестили,
А сейчас вот ты стоишь,
Перед нами уж большая,
Улыбаешься, молчишь.

Твой сегодня день рожденья,
Поздравляем мы тебя,
Нашу крестницу родную
Как родную дочь, любя.

Будь счастливей и богаче,
Всех прекраснейших принцесс,
Красивее будь, на свете,
Всех красивейших невест,

Пусть судьба тебя за ручку,
Будет накрепко держать,
Пусть приводит только к счастью,
И не даст тебе упасть.

8

Любимой крестнице моей на день рождения подарок.
Дарю, красавица, тебе букет цветов, — красив и ярок.
И ленту в косы, и пирог с начинкой из малины сладкой.
Крест золотой и образок, чтобы молилась ты украдкой.
И пожелать тебе хочу под образами нашей церкви:
Пусть будет море по плечу, не бойся жизни, мое сердце!

9

Мы тебя сегодня поздравляем,
Ты лучшая девчонка – без прикрас!
Мы рады, что ты когда-то стала,
Любимой, милой крестницей для нас.
Пусть в твой веселый День Рожденья,
Очистит сердце от забот,
Пусть всегда хорошим будет настроенье,
А жизнь, любовь и радость принесет.

10

Желаю тебе моя хорошая,
Здоровья и теплоты,
Чтобы сбывались светлые,
Все, все твои мечты.
Чтобы дорога легкая,
В жизни твоей была,
Чтобы счастье глубокое,
Да не имело дна!
Чтобы луна в окошечко,
Золотом по плечам,
О чем помечтаешь - сбудется,
Да вопреки словам!

11

Каждый день – новый оттенок счастья, Новая радость, новое настроение… Отличное настроение! Все краски жизни для тебя! С Днём Рождения!

12

Было время, когда я держала тебя кроху в своих руках. Ты моя любимая девочка, любимая крестница. Сегодня ты уже совсем взрослая и стала настоящей принцессой. С каждым днем ты распускаешься, словно роза. Хочу, чтобы на твоем пути появился такой человек, который будет самым любимым и родным, чтобы он бережно оберегал и любил тебя! Береги свое сердце, оно у тебя такое нежное! С днем рождения!!!

13

В этот прекрасный радостный день — день твоего рождения — желаем тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска — теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря.

14

Крёстница, поздравляю тебя с днём рождения и желаю, чтоб ты была путеводной звездой и меня для своих друзей, родственников. Веди нас к победе, к творческим свершениям. Пусть твоя жизнь станет настоящим пышным садом с неиссякаемым источником фруктов и медового нектара.

15

Пускай твои именины, обожаемая крестница, заполняют безбрежный позитив и цветные бабочки улыбок! Пусть близкие и далёкие мечты, минимального уровня или космического размаха, сбываются ошеломительно быстро и полноценно!

ПоздравлениЯ крестнице с днем рождениЯ своими словами



Дать клятву в церкви заботиться о тебе - самое малое, что я смогу сделать ради твоего счастья. Пусть мои молитвы помогают тебе достигать целей и не обжечь крылья в полёте за мечтой!

17

Радуй нас своею красотой и талантом, дорогая крестница! Ты – самая яркая звёздочка, сияющая на небосводе наших жизней, пусть твой свет никогда не угасает, а твоё тепло всегда достигает сердец! С Днём рождения, дорогая! Будь счастлива, любима, здорова и всегда уверенно иди к своим целям!

18

Любимая моя девочка, хочу поздравить тебя с днём рождения! Ты – моя доченька, ведь крестная и крестница – тонкая, неразрывная, божественная связь. Я тебе желаю только взаимной любви, только ярких впечатлений и только прекрасных людей на твоём пути. Ты будешь самой счастливой, потому что такой светлый и милый человечек этого заслуживает! А я всегда буду рядом, буду хранить и оберегать тебя.

19

Молодость – состояние души! С ней, девушка, расстаться не спеши, пусть будет свет любви в твоей душе, пусть твои глаза сияют от счастья, пусть все твои друзья будут преданными тебе на всю жизнь! В день твоего рождения веселись, радуйся жизни и не думай о проблемах и бедах! Пусть все твои несчастья исчезнут сами собой! Помни, мы с тобой!

20

Любимая крестница! Ты красива и умна. Оставайся такой всегда, сохрани светлую голову, доброе сердце и незапятнанную честь! Пусть удача тебе улыбается, все мечты свершаются. Пусть небо будет безоблачным, настроение — весенним, а любовь — сказочной!