Ты привыкла всех целей добиваться. Никогда не станешь ты ломаться. Сильный и упрямый ты человек. Пусть все получается у тебя всегда. Пусть счастье никогда не кончается. И все мечты всегда сбываются. С днём рождения, крестница.

2

Когда появилась ты, мир улыбнулся, потому что знал, что родилось чудо! Ты дала много счастья своим родным, ты наша гордость, частичка наших душ! Крестница, мы хотим, чтобы ты неслась по жизни смело, чтобы твои заветные мечты реализовались, чтобы энергии хватало на все и всегда, а любовь вдохновляла на достижения! Пусть Ангел укрывает тебя своим теплым крылом, а Вселенная будет добра!

3

Крёстница, дорогая моя и любимая. Поздравляю тебя с волшебным днём рождения. Пусть в этот день на каждом твоём шагу тебя поджидают радостные чудеса. Пусть они резко изменят твою жизнь и насытят её счастливыми событиями и яркими моментами.

4

С Днем Рождения поздравляю крестницу свою! Будь умна, счастлива и скромна собой. Желаю, чтобы хорошие друзья всегда были рядом с тобой. А у Бога прошу для тебя благословенья, чтоб жизнь ты смогла прожить светло и достойно.

5

Дорогая крестница, пускай светлым ангельским крылом благословляется твоя судьба! Пусть итогом каждого начинания будет торжество, а результатом сокровенных желаний станет их абсолютное воплощение в реальность!

Красивые поздравлениЯ крестнице с днем рождениЯ в прозе



Моё солнышко, моя капелька!
Чтоб была у тебя счастливая доленька!
Чтоб дорога твоя была гладкой,
А победа твоя была лёгкой!
Моя крестница дорогая!
Пожелаю тебе, моя зая,
В день рожденья любви и надежды,
Пусть завидуют невежды!
Если вдруг случится ненастье,
Помни, у тебя крёстная есть!
И какой бы ни было оно масти,
Не сможет сломить нас эта весть!

7

Крестница любимая моя,
Девочка прекраснейшая в мире!
С днем рожденья, милая, тебя!
Пусть откроет жизнь объятья шире!

Пусть обнимет нежно и любя
И подарит много дней прекрасных,
Балует всегда пусть жизнь тебя
И хранит от бед и дней ненастных!

8

Крестница милая, добрая!
С днем твоего рожденья!
Неба без туч огромного
Ведь пожелать хотели мы!

Солнца и света яркого,
Жизни большой и праздничной!
И пусть судьба подарками
Балует очень разными!

Пусть тебе приоткроются
Двери из стран заманчивых.
Будет пусть лишь хорошее,
Без миражей обманчивых

9

Ты, конечно, знаешь, милая крестница, что в сказках у прекрасных девушек есть волшебница- крестная, которая исполняет их мечты… Позволь мне сегодня, в твой День рождения, стать твоей доброй феей, и поверь в то, что мои добрые пожелания обязательно исполнятся! Я желаю тебе любви, крепкого здоровья, хорошего настроения и вдохновения на долгие-долгие и, я знаю, счастливые годы, и, конечно же, пусть исполнятся твои мечты!

10

Ты как розочка, красива,
Как котенок, шаловлива,
Ты шустра, как ветерок,
Что оббегал сто дорог,

Ты добра как мама,
Ангелочек прямо!!!
В твои первые три года,
Пожелаю очень много –

Счастья, мира, доброты,
Чтоб исполнились мечты,
Чтобы птички лишь тебе
Пели песни при Луне!!!

11

Желаю любимой крестнице именинного фейерверка из солнечных эмоций, новых впечатлений и безоблачного вдохновения! Пусть дни, как кирпичики жизни, сформируют для тебя ровную и широкую дорогу, ведущую к звёздному успеху!

12

С днём рождения, самая солнечная душа. Крёстница, ты девушка, как ангел, ты эталон свежего дыхания везения. С тобой комфортно и интересно. Поздравляю тебя и желаю, чтоб за каждым поворотом твоей жизни тебя подстерегала любовь и преданность друзей.

13

В день твоего рождения желаю тебе, милая моя крестничка, самая замечательная девочка, чтобы ты никогда не унывала. Желаю в этот прекрасный час, чтобы в твоей руке лежал весь белый свет, чтобы планета крутилась вокруг тебя. Пусть все твои самые заветные мечты и тайные желания станут явью в течение этого года. Желаю тебе, как крестный, чтобы только для тебя зажигались в небе звезды. С праздником!

14

Наш дом сегодня играет яркими красками – сегодня день именин у моей красавицы-крестницы. Моя хорошая! Я желаю тебе здоровья. Чтобы ты никогда не болела и не знала, что такое лекарства. Желаю тебе найти лишь одно лекарство – от неразделенной любви. Пусть тот, кого ты любишь, всем сердцем ответит тебе взаимностью.

15

Девочка моя хорошая, родная. Поздравляю тебя с днём рождения. Пожелаю тебе я счастья. Ты же моя крестница, единственная и любимая. Пусть все в жизни у тебя получается. На пути будет только удача, а вот все беды оставь в стороне.

ПоздравлениЯ крестнице с днем рождениЯ в прозе



Дорогая крестница! Я помню тебя совсем малышкой, и всегда ты была моей любимицей, да и как могло быть иначе, когда ты – самая лучшая девчушка в целом мире! В твой День рождения я хочу пожелать тебя счастья… будь всегда также мила, добра, открыта и горяча сердцем, словом, будь всегда такой же хорошей, какой знают тебя близкие люди! Я знаю, к тебе обязательно придет настоящая любовь — и пусть одна будет сказочно прекрасной!

17

С Днём рождения милую крестницу поздравляю в этот чудный и волшебный час! Пусть все мечты сбываются, делая тебя, моя красавица, ещё счастливее! Смело шагай по жизни, радуйся пенью птиц, расцветай, как нежная розочка!

18

С днем рождения, звездочка, любимая моя крестница! Желаю, чтобы ты как драгоценный сосуд наполнялась красотой чистых мыслей, теплотой добрых слов и сиянием хороших поступков. Пусть твои отзывчивость, искренность и веселый нрав станут источником счастья для тебя и поводом гордости и радости для твоих близких.

19

Дорогая моя крестная доченька, у тебя сегодня большое личное торжество! Хочется пожелать тебе встретить его в кругу самых близких людей и от души порадоваться этому особенному дню!

20

Я дала клятву перед Всевышним быть тебе поддержкой в жизни, быть второй мамой и подругой. Сегодня, дорогая крестница, хочу, чтобы тебя переполняла энергия и жажда жизни, чтобы лучшие мечты осуществлялись, сердце и душа радовались от искренних и взаимных чувств! Ты не зря пришла в этот мир! Пускай же путь будет усыпан лепестками роз, звезда горит ярко, Хранитель помогает всегда! Будь счастлива!