Любимый крестник, поздравляю тебя с днем твоего рождения! Желаю тебе всего самого светлого и радостного в жизни. Будь всегда здоров, полон позитива и сказочного счастья. Пусть тебе всегда сопутствует удача и приносит только все самое лучшее и доброе, что есть на белом свете!

2

Крестник, с днем рождения тебя. Хочу пожелать всего самого наилучшего: богатырского здоровья, удачи, благополучия. А также успеха в любых начинаниях, осуществления всех замыслов и уважения окружающих.

3

Дорогой мой крестничек, с днем рождения! Пусть Господь благословит тебя на добрые дела и сделает светлыми все твои помыслы, пусть радостной и яркой будет твоя жизнь, каждый день приносит добрые вести, каждый миг – радостные переживания! Всегда упорно иди к своей цели и верь, что все получится!

4

День Рождения это день, когда все мечты сбываются. Я очень хочу, чтобы у моего крестного случилось все именно так. Пусть сегодня, задувая свечи, вы загадаете самое сокровенное желание. И завтра, открыв глаза, поймете, что желание исполнилось.

5

Дорогой мой и любимый парень, с радостью поздравляю тебя с Днём рождения. Я желаю, чтобы жизнь была благосклонна к тебе, а люди, которые встречаются на твоём жизненном пути, были добры и искренни. Пускай твоя профессиональная карьера плавно и стремительно идёт вверх, доставляя тебе моральное и материальное удовлетворение. Удач во всех начинаниях и большого счастья в жизни!!!

Поздравления крестнику с днем рождения своими словами



С Днем рождения, мое Большое Брутальное Счастье! Желаю, чтобы в этот чудесный день исполнились все заветные мечты. Никогда не уставай удивляться и помни, что жизнь прекрасна и удивительна во всех проявлениях! Хочу стать для тебя Золотой рыбкой и исполнить массу разнообразных желаний.

7

Красивого, умного, молодого паренька, поздравить с днем рождения спешим. Быть победителем, быть первым всегда желаем. Пусть покоряются горы, сбываются мечты. Жизнь пусть будет интересной, яркой, насыщенной, благополучной. Оставайся таким же сильным, смелым, мужественным!

8

Прими от крестной мамы поздравления – сегодня день рожденья у тебя! Тебе скажу, мой крестник, без сомненья – ты очень много значишь для меня. И я желаю искренне удачи, успехах в начинаниях, делах, чтоб становился с каждым днем богаче, чтоб начал день с улыбкой.

9

Дорогой, крестник! Прими мои поздравления в этот солнечный, праздничный день! Пусть жизнь твоя будет, как чудесная сказка, прекрасна и интересна! Пусть сбудется все, что ты пожелаешь! Будь счастлив на долгие годы!

10

Парень любимый, желаю тебе никогда не работать, но при этом не знать счета деньгам. Никогда не разочаровываться в женщинах, но при этом уметь их завоевывать. Никогда не болеть, не стареть и не жаловаться! Ценить то, что имеешь, но не застаиваться на месте, стремясь улучшить и приумножить! Пусть везет всегда и во всем, любое дело удается, а удача и успех всегда идут с тобой рука об руку!

11

Крестник родной, Богом данный в жизни мне на радость. В день твоего рождения, разреши поздравить от всей души. Самый очаровательный, улыбчивый и светлый мальчишка, будь безмерно счастлив. Пусть ангелы оберегают тебя от опасностей и бед. Живи беззаботно, но с умом, любовью в сердце, крепким здоровьем и верными товарищами. Цени эту жизнь, ведь она словно дар, сумей воплотить, все свои мечты и цели.

12

Сегодня ваш малыш получил второе имя, которое защитит его от жизненных невзгод, теперь у него появился ангел — хранитель и крестные. Они будут помогать крестнику выбрать правильную дорогу и достойно идти по ней всю свою жизнь, имея внутренний стержень! Желаем крестнику расти справедливым, никогда не падать духом и любить людей!

13

В твой День рождения,я скромно, но со вкусом и от всей души, очень хочу поздравить тебя и высказать пожелания! Если ли у тебя мечты? Пусть они исполнятся!Пусть в твоем доме всегда царит тепло и уют, любое дело завершается блестящим успехом, а число верных друзей и подруг приумножается!

14

Милый крестник, с Днем рождения, с праздником! В твой день желаю от чистого любящего сердца, чтобы Небеса дарили тебе благодать и радость, чтобы солнечное счастье озаряло твой путь, а близкие и дорогие тебе люди всегда были рядом. Пусть тебе повезет во всем, что для тебя важно, и пусть Господь милостиво оберегает тебя и благословит твою жизнь!

15

Я поздравляю тебя с днем рождения, крестник! Будь счастлив! Пусть в твоей долгой жизни будет время и место исполняющимся мечтам, настоящей любви, захватывающим приключениям, удивительным открытиям, новым интересным знакомствам и великим свершениям, словом, пусть все в мире будет к твоей пользе и удовольствию, а у тебя хватает великодушия платить миру добром и делать жизнь своих родных лучше и светлее!

Поздравить крестника с днем рождения своими словами



Здравствуй парень дорогой, моя радость, с днем рождения! Всего тебе самого лучшего, любовь моя. Пусть твоя жизнь превратится в сказку. Пусть тебя окружает любовь и забота, и чтобы ссоры всегда обходили нас стороной.

17

Тебе желаю, милый крестник, Чтоб маленький нательный крестик Тебя все время согревал, Врагам в обиду не давал. И если дом родной покинуть Тебе придется как-нибудь, Пусть он ведет тебя по жизни Указывая верный путь.

18

Став твоим крестным, я, конечно, знал что ты вырастешь замечательным парнем, но вот чудеса – ты превзошел мои ожидания, и теперь я горжусь тобой, как родным сыном; и в твой день рождения хочу при всех еще раз сказать о том, что в день твоего рождения и для меня на небе зажглась счастливая звездочка! Будь счастлив! Ты у нас настоящий мужчина, да к тому же еще и благородный джентльмен в душе, а значит, быть счастливым – просто твой долг!

19

Любимый мой близкий паренек!Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего! Здоровья, удачи и успехов! Чтобы ты всегда был таким внимательным и заботливым! Я тебя люблю!

20

Поздравляю тебе, мой замечательный крестный сын! Ты уже стал совсем большим и вступаешь во взрослую жизнь. Мне очень хочется пожелать, чтобы она была самостоятельной, счастливой и успешной!