Сегодня день твоего рождения! День, когда судьба подарила мне тебя, мой крестник. Ты всегда можешь обратиться ко мне за помощью и за советом. Я в свою очередь обещаю тебе помогать. Так же хочу пожелать тебе море удачи, везения, творческих побед и полета фантазий. Чтобы все в жизни было так, как ты хочешь.

2

Крестник, мои слова сегодня звучат только в твою честь! В твой день рождения желаю тебе минут счастья, часов радости и бесконечной любви. Пусть ангел-хранитель помогает тебе справляться со всеми переживаниями и препятствиями, что случаются в жизни. А я присоединюсь к нему, если возникнет необходимость!

3

Став твоим крестным, я, конечно, знал что ты вырастешь замечательным парнем, но вот чудеса – ты превзошел мои ожидания, и теперь я горжусь тобой, как родным сыном; и в твой день рождения хочу при всех еще раз сказать о том, что в день твоего рождения и для меня на небе зажглась счастливая звездочка! Будь счастлив! Ты у нас настоящий мужчина, да к тому же еще и благородный джентльмен в душе, а значит, быть счастливым – просто твой долг!

4

Поздравляю с рождением на свете милого и дорогого крестника! Как крестная я желаю тебе только добра. Пусть каждый день будет особенным, а день рождение запомнится надолго, как великолепный праздник. Будь всегда смелым, умным, энергичным. Пусть тебе обязательно повезет

5

Крестник родной, Богом данный в жизни мне на радость. В день твоего рождения, разреши поздравить от всей души. Самый очаровательный, улыбчивый и светлый мальчишка, будь безмерно счастлив. Пусть ангелы оберегают тебя от опасностей и бед. Живи беззаботно, но с умом, любовью в сердце, крепким здоровьем и верными товарищами. Цени эту жизнь, ведь она словно дар, сумей воплотить, все свои мечты и цели.

Поздравления крестнику с днем рождения



Мальчик мой, любимый крестник!
Стал большим ты, почти взрослым!
Празднуешь свой День рождения,
Принимаешь поздравления!

Мудр, умен не по годам!
Верен ты своим мечтам!
Ты – мой маленький герой,
Счастлив будь, сыночек мой!

7

Мой крестник милый, дорогой!
Ты стал уже совсем большой.
Пусть праздник радость принесет
И как по маслу жизнь течет!

Пусть день рождения раз в году.
Зато друзья все-все придут.
Подарки шутки, вкусный торт,
Сегодня будут высший сорт!

Расти желаю молодцом
И, чтоб здоровье — огурцом!
На подвиги смелей иди,
Пусть ждет удача впереди!

8

Крестничек любимый, мой ты дорогой,
Самый лучший в мире, самый мой родной.
Я тебе в твой день желаю много много счастья,
Не познай ты ни когда горя и ненастья.
Жизнь пусть будет у тебя лучше королевской,
И обзаведись скорей красавицей невестой!

9

Для меня ты, милый крестник,
Перед Богом славный сын.
Я желаю в день рождения
Чтоб здоровым рос, большим.

В школе будут пусть успехи,
Гордостью будь для родных.
Я желаю чтобы целей
Достигал ты всех своих.

Верные пусть будут только
С тобой рядом лишь друзья.
Будет светлой и широкой
Трасса жизни пусть твоя.

10

По законам Божьим вместе скреплены,
Рука в руку вложим, двигаться должны!
Как кружат пылинки в воздухе вдвоем,
Мы прекрасной нитью связаны во всем.

Пусть всю жизнь сияет радость на губах,
И снежинка тает на твоих глазах.
Пусть в суровом мире просто повезет!
Главно знать, что кто-то тебя точно ждет.

11

С днём рождения, мой замечательный крестник. Желаю, чтобы никто тебе не мог испортить настроение, чтобы погода в твоей жизни всегда была чудесной, чтобы на твоём пути всегда встречались большие возможности и каждый раз появлялись огромные перспективы.

12

Милый мой крестник, с днем рождения! Ты словно сын для меня — и я желаю, чтобы твоя судьба была самой светлой и прекрасной. Пусть небесные покровители защитят тебя от резких жизненных поворотов, а ангел-хранитель принесет на своих крыльях покой, любовь и благополучие!

13

Мой дорогой крестный сынок, поздравляю! Сегодня ты стал взрослее на год, и это прекрасно. Хочу пожелать тебе успеха, приятных сюрпризов и красочных дней. Пусть твоя жизнь будет настолько интересной, завораживающей и волшебной, что для грусти и печали в ней просто не останется места! С днем рождения тебя. Будь смелым, славным и счастливым!

14

Дорогой мой крестник, мой милый сынок, желаю тебе быть счастливым. С днем рождения тебя. Пусть твой талант не скрывается в тени, пусть твоя уверенность ведёт тебя к успеху. Желаю море позитива и бушующий океан удачи.

15

Имя/! Крестник мой хороший!) С днем рождения тебя! Конечно, я желаю тебе здоровья и интересных занятий!) Конечно, я желаю тебе бодрящих настроений свершений! Конечно я желаю тебе достигнуть того, чего выберешь сам!) Я так в тебя верю!.

Поздравить крестника с днем рождения прозой



С днем рождения, крестник, сынок! Ты мне - совсем как родной, и в твой день рождения я на правах отца, пусть и крестного, хочу сказать тебе доброе слово и небольшое наставление! Прежде всего, живи и поступай так, как тебе велит сердце. Не гонись за призрачным и цени то, что у тебя есть. Борись за свое счастье и береги его! И, конечно, будь всегда, для начала - до глубоких седин, здоров, бодр и весел!

17

Давай, мой любимый крестник, в твой день рождения мы не будем горевать! Давай задуем свечи, наедимся торта, и будем веселиться! Пусть этот день станет одним из самых радостных в твоей жизни! С днем рождения! Дари всегда добро окружающим, и получишь то же!

18

Любимый мой крестный сынок, я от всего сердца спешу поздравить тебя с Днем твоего рождения. Я желаю тебе не самых легких дорог, но обязательно ведущих к успеху. Не самых богатых друзей, но, безусловно, надежных. Не самую красивую девушку, но непременно самую любящую.

19

Тебя ждут в жизни много приключений, цени каждый момент. Крестный поздравляет тебя с днем рожденья, желает много всяких благ. Цени своих родных в жизни ценить надо все, желаю тебе наш чемпион, чтоб тебе всегда везло, крестник всегда помни, что ты должен нести в этот мир добро, чтоб могли мы победить тьму и зло!

20

Милый, любимый крестник, ласковый и добрый сынок, поздравляю тебя с Днём рождения и желаю всегда окружать себя отзывчивыми, искренними, верными людьми! Пусть успехи и грандиозные победы ждут тебя впереди, а родные люди всегда тобой гордятся!