Любимый свекор, в День рождения хочу сказать так много добрых слов и пожелать огромной радости! Щедрый, искренний, любящий и добрый, достоин любых похвал и подарков от судьбы! И пусть судьба не скупится на эти подарки и дает много счастливых шансов! От души, искренне и тепло – с праздником!

2

Жизнь невероятно интересна. Есть люди, которые любят творить чудеса и делать маленькие улучшения каждый день. Есть люди, которые ценят мелочи и умеют радоваться каждому мгновенью жизни. Таким человеком являетесь вы, мой дорогой свекор. В этот день вашего рождения я выражаю вас свою признательность за вашу теплоту, доброту и заботу. Вы стали мне вторым папой, который умеет выслушать, дать совет и помочь. Я от всей души хочу вам пожелать сохранять свой положительный настрой и радоваться жизни. Пусть свободное время позволит заниматься хобби, пусть верные друзья не дадут скучать в свободную минуту, а дома можно будет отдохнуть от негатива, с которым приходиться сталкиваться в течение дня. Солнечной вам погоды, попутного вам ветерка и уверенности в своих силах. Оставайтесь таким же добрым, заботливым и внимательным мужем и живите именно так, как хочется вам!

3

Сегодня я хочу пожелать вам свекор, всего самого лучшего, самого хорошего и самого яркого. В ваш день рождение я желаю вам самых ярких событий и самой прекрасной жизни. Пусть все ваши мечты как можно быстрее реализуются в жизни. Ведь вы заслужили на счастье и на везение. Желаю вам личных побед!

4

В день рождения дорогого свекра я хочу пожелать ему большого счастья, ведь всю свою жизнь он заботился о своей семье и родных и вырастил замечательного сына, доставшегося мне в мужья, а это – совсем не просто и по силам только человеку с львиным горячим сердцем! С днем рождения, папа! Будьте счастливы, любимы и здоровы, не грустите и почаще улыбайтесь!

5

Я примчалась, чтобы стать почётным гостем на этом славном дне рождении. Поздравляю вас, свёкр, и желаю вам угроз значительных, но только со стороны счастья. Пусть везение чрезмерно вас атакует, а вы не сможете от него отбиться. Любовь вас будет нежно душить, а вы не сможете даже сопротивляться. Будет в пожизненном плену у настоящего блаженства.

Короткие поздравления свекру с днем рождения



Свекра с днем рождения поздравляем,
Счастья ему побольше желаем, пусть жизнь прекрасною станет,
И вечный свет в твоей жизни настанет
Успеха, везенья и радости,
Чтоб в жизни были сладости.
Пусть силы никогда не уходят,
И лишь приятные мысли приходят,
Пускай мечта сбывается,
и жизнь тебе улыбается.
Желаю смеяться и не унывать,
И всегда веселым бывать.

7

С днем рождения Вас, дорогой папа — свекор,
Я поздравить спешу в этот час,
Помню мудрые Ваши советы, уроки,
Уважаю, ценю, папа, Вас.

Я желаю, чтоб жизнь Вам дарила подарки,
Чтоб добро в Вашем доме велось,
Чтобы каждый Ваш день был удачным и ярким,
Чтоб счастливо и долго жилось!

8

С Днём рожденья свёкор мой,
Вы мне, как папочка родной,
Храните всю нашу семью!
Я каждый ваш совет храню!

Хочу, чтоб горя вы не знали,
Чтоб только счастье излучали
Ваши добрые глаза!
Пусть ни беды, ни гроза

В жизни вашей не случатся!
Желаю сердцем улыбаться
И душою не стареть,
Нас поддержкою согреть!

9

Жизнь — игра, как в лотерею,
Мне же, к счастью, повезло!
Своим свекром я довольна,
Он в гостях — и всем тепло!
Пусть здоровье будет крепким
И хорошим аппетит!
Впереди ждут счастье, радость.
Долгий жизненный зенит!

10

Сегодня с днем рождения свекра
Я искренне хочу поздравить.
Попутного Вам в жизни ветра,
Господь пусть долголетие дарит.

Лишь счастье, радость и успехи
Пусть впереди Вас ожидают.
Здоровья, позитива, смеха,
Пусть сбудется, о чем мечтали!

11

Сегодня – день рождения свекра, уважаемого мужчины в нашем доме, отца моего супруга! Я поздравляю вас и, во-первых, хочу сказать спасибо за то, что вырастили такого замечательного мужчину, а во-вторых, за то, что приняли, как родную дочку, в вашу дружную семью! Я хочу пожелать вам большого счастья и долгих лет, пусть сбудутся ваши мечты, а когда у нас появятся дети, я буду очень гордиться тем, что вы – их дедушка!

12

Дорогой свёкр, в этот радостный для Вас лично и для всей нашей семьи день позвольте выразить Вам свою признательность и уважение. Желаю здоровья, всех благ, оставайтесь всегда надёжным и мудрым главой семейства.

13

Дорогой свёкор, поздравляю Вас с самым прекрасным праздником – днём рождения. Пусть личный праздник принесёт Вам много радости и хорошего настроения. Пусть Ваши глаза всегда светятся радостью, пусть на душе всегда цветёт весна, пусть Ваша жизнь будет красивой и долгой. Желаю Вам крепкого здоровья, удачи во всём и всегда. Пусть Вас окружают любовью родные и близкие. Будьте всегда оптимистичны, не теряйте уверенности в себе, пусть сомнения никогда не посещают Вас. Пусть Господь Вас бережёт всегда.

14

Самого лучшего человека, прекрасного свекра, я сегодня спешу поздравить с днем рождения. Хочу пожелать вам лишь одного, всегда оставаться самым собой, просто быть таким, какой вы есть. Потому что лучше вас нет просто! У вас неимоверно добрая душа, которая идет навстречу всем. Вы готовы помочь всегда, чтобы не случилось! Так что я могу только сказать вам, чтобы вы не менялись. С днем рождения.

15

Сегодня мы празднуем день рождения свекра, и я с радостью поздравляю вас, папа! В вашей семье я сразу почувствовала себя родной и до сих пор не могу надивиться тому, как вы мудро и разумно правите своим домом, делая всех домочадцев счастливее день ото дня! Позвольте пожелать вам долголетия, доброго здоровья, а также удачи и вдохновения, с которыми вы, несомненно, сможете осуществить все свои мечты!

Поздравить свекра с днем рождения своими словами



Свекру в День рождения пожелаю самого доброго и хорошего! Желаю, чтобы в жизни всегда везло, чтобы всегда был повод улыбаться и радоваться, а грусть и невзгоды обходили стороной, чтобы жизнь радовала своей полнотой и дарила побольше красивых мгновений, и чтобы близкие и родные люди всегда были рядом!

17

Дорогой и глубокоуважаемый свёкор, а лучше папа! Примите сердечные поздравления с днем рождения и пожелания наикрепчайшего здоровья, безоблачного неба над вашим домом и успехов во всех начинаниях!

18

Настоящего мужчину, справедливого и отзывчивого человека, прекрасного главу семейства, любимого свёкра поздравляю сегодня с Днём рождения! Пусть Господь вас вознаграждает за бесценную поддержку и советы, которые вы дарите нам! Будьте здоровы, счастливы, уважаемы и ценимы всеми!

19

Поздравляя свекра с днем рождения, я хочу сказать, что мне прекрасно известно, кого стоит благодарить за то, что муж у меня - просто чудо! Ведь он – копия своего отца, мужчины мудрого и серьезного, из тех рыцарей, за плечом которых все семейство может жить счастливо и не знать забот! Я желаю вам, папа, не меняться и становиться год от года еще счастливее!

20

Вот и наступил тот самый долгожданный день, когда я спешу поздравить своего любимого свекра с днем рождения! Пусть этот день, станет для вас особенным, принесет вам много приятных эмоций и прекрасного настроения. Желаю вам, никогда не падать духом и всегда быть таким же позитивным как сейчас. Желаю вам чуда. Ведь вы на него заслужили. С днем рождения вас!