Спешу поздравить мужчину, который сумел воспитать лучшего в мире сына. И в день рождения желаю своему свекру: чтоб свекровь была сговорчивее, рыбалка была уловистой, чтобы железный конь никогда не взбрыкивал, и пороха в пороховнице хватило не на один десяток лет, а все матчи состоялись в любую погоду. С праздником вас, отец!

2

Свёкор мой драгоценный, самый честный, порядочный, мудрый и добрый человек, с Днём рождения вас поздравляю! Пусть никогда к вам близко не подойдут беды и ненастья, радость окружает вас и вашу семью, а жизнь будет долгой, счастливой и наполненной позитивными и радостными моментами!

3

Дорогой мой свёкр, поздравляю Вас с днём рождения. Вы мужественный и сильный человек. Вы умеете находить решения в любых ситуациях. Желаю, чтоб такие ситуации встречались вам гораздо реже. Будьте счастливы, любимы и уважаемы.

4

Самого обожаемого, замечательного и хорошего свекра поздравляет невестка с днем рождения. Желаю жизни сладкой и счастливой, чтобы вы ни в чем не имели нужды. Пусть каждый день светит солнце и радует вас. Желаю карьерного роста, процветания, успеха, любви, внимания близких и комфорта.

5

Мой дорогой свекр, поздравляю вас с днем рождения! Желаю вам прекрасного и даже великолепного настроения. Непоколебимой веры в себя и любви к семье. Огромного благополучия, немыслимого достатка и постоянного успеха в делах! Будьте здоровы и счастливы!

Поздравления свекру с днем рождения



Счастье – это когда мир в душе,
Счастье – это когда уют и в шалаше.
Но в этом направлении не станем мы идти,
Сможем мы для вас другие все слова найти.

Вам, свёкр любимый, счастья во всех смыслах,
А успеха по дорожке самой чистой.
Неуклонной и развесёлой сказки и любви,
И в на карьерном поприще вы будьте впереди.

7

Именинник, с днем варенья!
Будь счастливым, свекор родной!
Пусть удачею зовется
Путь, который будет твой!

А еще тебе желаю
Счастья, благ земных, мечты,
Чтобы самым полноценным,
На Земле казался ты!

8

Как я горжусь, что Вы – мой папа!
И это знают все, кто рядом.
Ко всем внимателен и добр…
Я Вас своим считаю кладом!
Для всей семьи незаменимый,
Достойный, сильный и простой.
Желаю долгой, здравой жизни
В Ваш день рождения, дорогой!

9

Вы самый добрый, умный дорогой,
С днем рождения свекор, родной.
Вас я от души поздравляю сейчас,
Пусть мечты все сбываются на раз.

Не знать вам горя и печали,
Вам небеса, счастья обещали.
Ведь хватит в жизни унывать,
Надо счастье свое искать.

Желаю вам, не знать невезенья,
Иметь лишь много вдохновенья!
Пусть все будет так как надо,
И судьба одарит радо.

10

Сегодня свекра с днем рождения
Хочу поздравить поскорей,
Желаю счастья и везения.
И много преданных друзей,

Пусть все мечты осуществляются,
Не покидают силы вас,
Пусть все хорошее сбывается,
И настроенье будет – класс!

11

В День рождения дарю вам, мой ненаглядный, добрый и отзывчивый свёкор, самые тёплые слова, какие только может диктовать моё благодарное сердце! Желаю вам никогда не поддаваться невзгодам, всегда жить с позитивными мыслями и улыбкой!

12

С Днем рождения, любимый свекор! Желаю вам в этот праздник наслаждаться каждой секундочкой, радоваться жизни, улыбаться, веселиться, отдыхать всей душой. Пусть настроение будет отличным, любимые люди окружают лаской и вниманием, а все ваши заветные желания исполняются со скоростью света.

13

Дорогой свёкор, поздравляю Вас с самым прекрасным праздником – днём рождения. Пусть личный праздник принесёт Вам много радости и хорошего настроения. Пусть Ваши глаза всегда светятся радостью, пусть на душе всегда цветёт весна, пусть Ваша жизнь будет красивой и долгой. Желаю Вам крепкого здоровья, удачи во всём и всегда. Пусть Вас окружают любовью родные и близкие. Будьте всегда оптимистичны, не теряйте уверенности в себе, пусть сомнения никогда не посещают Вас. Пусть Господь Вас бережёт всегда.

14

От всего сердца поздравляю вас с Днем рождения. Хочу пожелать стойкости, мудрости, сил, энергии. Все это обязательно пригодится для ваших великих свершений и грандиозных планов. И конечно же здоровья вам и всем вашим близким, много много радости!

15

В день рождение на свет поздравляю милого свекра. Желаю жизни яркой, с приключениями и знаменательными событиями. Пусть у вас все будет хорошо, а каждый новый день приносит разнообразие и успех. желаю, чтобы судьба была доброй и благосклонной, а небо было мирным.

Поздравить свекра с днем рождения прозой



Сегодня день рождения. Я с большой радостью спешу Вас поздравить, свёкр, и пожелать взятия любых высот в вашей карьере. Пусть всё исполняется, пусть всё радует вас, пусть счастье само летит к вам по первому взгляду и первому хотению

17

Я хочу сегодня не просто пожелать Вам здоровья и долголетия. Признаюсь, что считаю Вас своим отцом. Мне дороги Ваши мудрые советы и то, что рядом со мной Ваш сын – самое лучшее Ваше наследие!

18

Поздравляю Вас с днем рождения. Когда я познакомилась с вами, то пришла к выводу, что мой муж перенял много хороших чёрт именно от вас — это трудолюбие, искренность, мужественность, желание всегда поступать справедливо. И за такое воспитание я хочу сказать Вам и Вашей жене огромное спасибо. Желаю счастья, здоровья, благосостояния, удачи. Пусть все Ваши мечты сбудутся.

19

Дорогой свекор! Поздравляя вас с днем рождения, я желаю вам столько счастья, чтобы его хватило на все годы и по наследству передалось детям и внукам! Пусть ваше доброе сердце работает как часики, без перебоев, а его стук вселяет во всех нас уверенность, потому что вы самый надежный, добрый и справедливый человек на свете!

20

За время, что я с вами знакома, вы стали для меня не просто родным человеком, но и самым родным и мудрым. Я поздравляю вас свекор с днем рождения. И желаю вам как можно больше везения. Как можно чаще веселится и радоваться. Пусть все о чем вы мечтаете, в скором времени воплотится в жизни. Пусть счастье посещает вас регулярно, не давая вам забыть про него! С именинами вас!