С днем рожденья, моя вторая мама! Вы действительно стали ею для меня! Желаю вам здоровья и простого женского счастья! Это именно то, чего вам немного не хватает. А все остальное — дело наживное.

2

Самого всего наилучшего в этом мире я Вам мамочка в день рожденье желаю Всегда оставайтесь такой доброй и внимательной, пусть Ваши сбудутся все мечты, пусть глаза никогда не будут грустны, пусть радость в доме всегда живет и каждый новый день пусть, успех большой несет сердце пусть, любовью наслаждается ведь настоящее счастья никогда не кончается!

3

Прекрасной маме своего мужа желаю здоровья на долгие годы. Вы для меня — живой пример того, как надо любить своих близких, решать проблемы и управляться с домашними делами. Пусть у вас всё будет хорошо!

4

Волшебный праздник – День рожденья мамы! Мой цветочек, моя жемчужина, моя отрада! Ты для меня – важнее всех на свете! Пусть судьба будет к тебе благосклонна, пусть радость и удача будут твоими верными спутниками, а любовь, как путеводная звезда, всегда освещает твой жизненный путь. Будь счастлива!

5

Мамочка, родная, с Днём рождения! Весь мир нашей семьи держится на тебе. Поэтому «пусть всегда будет мама» — наш семейный девиз! Здоровья тебе, мамочка, весны в сердце и душевного равновесия! Люблю тебя, горжусь тобой и мечтаю быть на тебя похожей.

Трогательные поздравления свекрови с днем рождения



С днем рожденья, моя вторая мама! Вы действительно стали ею для меня! Желаю вам здоровья и простого
женского счастья! Это именно то, чего вам немного не хватает. А все
остальное – дело наживное.

7

Моя заботливая, нежная, ласковая мамочка! Твой День рожденья для меня – самый волшебный праздник! В этот день родилась ты, моя драгоценная Хранительница домашнего очага. Пусть каждый день твоей жизни будет согрет лучами душевной теплоты, добра и благополучия, а моя любовь наполняет ее смыслом!

8

С любовью в сердце мамочка дочь воспитала всегда во всем мне помогала поздравляю мама Вас с днем рожденья сегодня устроим шумное веселья чтоб в жизни приятных моментов было много желаю мама Вам всего наилучшего Вас обожаю каждый выбирает в жизни свой путь и каждый знает что прошлое не вернуть не будем прошлое держать никогда будьте здоровы и счастливы всегда!

9

Дорогая мамочка, моя Королева красоты, моя добрая Фея! Поздравляю с Днем рождения и желаю сказочной жизни, без проблем, забот и суеты. Пусть каждый день будет новой страничкой из волшебной истории, написанной твоей Судьбой. Пусть тебя сопровождают лишь удача, любовь и везенье, а в сердце всегда цветет весна надежд!

10

С Днём матери, дорогая свекровь. Вы — прекрасная мама, воспитавшая
настоящего мужчину в лице своего сына и моего супруга, Вы стали
мамой для меня, которой я могу доверить свой секрет и поделиться
любой проблемой. Желаю Вам здоровья и благополучия, доброго
настроения и долгих лет счастливой жизни.

11

Милая мама! Ты, как солнца теплый лучик, всегда мне даришь свое тепло. Твоя доброта и ласка для меня дороже всего на свете. Мама, хочу быть похожей на тебя, чтобы ты гордилась своей дочкой. Сегодня у тебя День рождения. Желаю в этот чудесный праздник исполнения желаний, здоровья, а я поддержу тебя всегда и помогу!

12

Пусть все будет просто для тебя, свекровь прекрасная моя! Ни у кого такой свекрови нет, ты даришь всем свой яркий свет, ты даришь тепло души своей. Моя родная, в юбилей я тебе желаю просто жить, мечтать, надеяться, любить! Благодарю за сто недоспанных ночей, за всепрощение и искренность, за то, что мудростью своей Вы наполняете жизнь смыслом! Невестка.

13

Пусть все будет просто для тебя, свекровь прекрасная моя! Ни у кого такой свекрови нет, ты даришь всем свой яркий свет, ты даришь тепло души своей. Моя родная, в юбилей я тебе желаю просто жить, мечтать, надеяться, любить! Благодарю за сто недоспанных ночей, за всепрощение и искренность, за то, что мудростью своей Вы наполняете жизнь смыслом! Невестка.

14

Милая свекровушка, поздравляю с днем рождения. Желаю, чтобы в жизни не было долгих ожиданий, грустных предсказаний, нехороших примет и стихийных бедствий души. Пусть с каждым днём сердце распевает песню. Будьте всегда хороши собой и счастливы.

15

Дочка Вам сегодня стихи сочиняет с днем рожденья мамуля Вас поздравляю Ваша любовь мне в жизни путь указала Вы много меня хорошего научили пусть каждый день Вам принесет много успеха пусть в доме всегда будет много радости и смеха пусть солнышко светит всегда очень ярко и пусть всегда у Вас все будет прекрасно!

Поздравить свекровь с днем рождения своими словами



Дочка мамочке всего наилучшего желает с днем рождения сегодня поздравляет. Мамочка любимая желаю счастья радости, чтоб хватило до самой старости мамочка всегда опытом поделиться, всегда успехам моим радуется научила меня старших уважать и жизнь эту прекрасную ценить пусть мама сбудутся все Ваши мечты в жизни пусть будет много красоты печаль пусть уйдёт навсегда и не возвращается никогда!

17

Хочу поздравить с днем рождения идеальную во всех отношениях женщину, мою свекровь! Живите, не зная забот и разочарований, получайте подарки от судьбы каждый день и наслаждайтесь обществом только хороших людей. Желаю вам бесконечного счастья, оптимизма, гармонии в душе. Будьте здоровы, радуйтесь каждому дню, никогда не унывайте и всегда оставайтесь для нас мудрой, доброй и любящей мамочкой.

18

Милая, хорошая, родная… Мамочка, сколько ласковых слов мне хочется сказать в этот волшебный день, День твоего рождения, чтобы выразить свою любовь и уважение к тебе. Это так прекрасно – видеть тебя, говорить с тобой, обнимать тебя и чувствовать твое тепло! Пусть жизнь подарит тебе только прекрасные мгновения, а в душе всегда цветут весенние цветы!

19

Поздравляю мамочка с днем рождения сегодня у нас большое веселье будем вместе веселится до утра собралась здесь вся наша семья от дочки стишок на память сохраните всегда добро с собою приносите Ваше тепло нам силы добавляет пусть сердце Ваше никогда печали не знает!

20

Родная моя мамочка, я горжусь тем, что называюсь твоей дочерью! Поздравляя с Днем рождения, хочу выразить тебе свою признательность и благодарность за твою любовь и ласку, понимание, заботу и поддержку. Кто, как ни ты, родная, может так искренне и самоотверженно любить! Оставайся такой навсегда!