Моя замечательная будущая свекровь, я поздравляю Вас с днём рождения. Вы — чудесная женщина, Вы для меня — вторая мама. Желаю Вам всегда добиваться своего, желаю встречать рассветы только в хорошем настроении, желаю постоянно наполнять свою жизнь радостью и весёлыми праздниками, желаю окружения заботой и вниманием от близких людей.

2

Хочу поздравить с днем рождения мою вторую маму, самую заботливую, добрую и любящую свекровь в мире! Желаю вам процветания и успехов во всем. Пусть вас никогда не покидает удача. Желаю солнечных дней. Пусть сегодня в вашу честь звучат стихи, много теплых пожеланий и добрых слов.

3

С днем рождения! Семья — это истинная ценность. Семью не купишь в магазине, не одолжишь у друга, не встретишь в кино, не выиграешь в лотерею. Спасибо за то, что Вы — дочка, мама, жена, бабушка, настоящая женщина, родная — есть у нас. Спасибо за любовь, понимание, тепло, поддержку, добро, спокойствие, позитив. С праздником!

4

Дорогую маму моего любимого, мою будущую свекровушку поздравляю с днём рожденья. Желаю крепких жизненных сил и энергии, бодрости души и тела, прекрасного настроения и высоких успехов в делах, весёлых семейных праздников и благополучия, достатка в доме и уюта.

5

Поздравляю с днем рождения, моя дорогая будущая свекровь. Желаю Вам встречать каждый день весело и с песней, а желанных гостей — с улыбкой и радостью. Пусть в Вашей жизни будет много счастья, а мы постараемся стать его частичкой.

Поздравления свекрови с днем рождения в прозе



Мою бывшую свекровь поздравляю с днём рождения. Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, любви родных и радости души, уважения и настоящего счастья, высокого достатка и мирного неба над головой.

7

Поздравляя Вас с днем рождения, я хочу пожелать добра и благополучия на жизненном пути. Пусть все считают, что свекровь — это не такой уж и близкий человек, но для меня Вы смогли стать второй матерью. Я благодарна Вам за заботу и поддержку. За то, что Вы, как в детстве, опекаете своего сына и всегда с добрыми намерениями посещаете наш дом. Так пусть у Вас всё сложится наилучшим образом, а здоровье позволит еще многое совершить и попробовать.

8

Поздравляю с рождением на свет дорогую мою свекровь. Желаю безбедной и счастливой жизни. Радуйтесь и никогда не унывайте. Пусть не будет проблем и бед. Пусть все будет хорошо. От чистого сердца я желаю вам добра, мира и благополучия. Желаю долгих лет жизни и много приятных моментов.

9

Вы подарили жизнь самому прекрасному человеку на свете, дали ему
не только возможность существовать, но и вложили в него частичку
себя, смогли воспитать в нем те черты, которые делают его настоящим
мужчиной. Так пусть же судьба будет к Вам благосклонна и вознаградит
Вас за старания и усилия, которые Вы потратили на сына. С Днем
матери! Пусть счастье и здоровье не покидают Вашего дома.

10

В день Вашего рождения хочу пожелать всегда весеннего настроения, безупречного самочувствия, искренних улыбок и неизменного жизненного счастья. Пусть Ваш дом никогда не посещает грусть и горе, пусть всегда горит огонек любви и надежды. В этот день хочу сказать Вам огромное спасибо за мужа, за Вашего сына, которого, пусть и не без доли ревности, Вы смогли мне подарить.

11

Дорогая свекровь, любимая мама! Поздравляю тебя с Днём Рождения и благодарю за чудо, которое ты подарила миру и, конечно, мне — своего замечательного сына, моего мужа. Будь всегда такой же добродушной, красивой и жизнерадостной. Мы очень любим тебя и обязательно подарим самых прекрасных внуков, которые будут тебя любить и уважать, так же, как и мы.

12

Свекровь? Нет! Моя вторая мама, дорогая, заботливая, нежная и понимающая, с днем рождения! Здоровья крепкого, любимая, тепла, счастья, любви. Пусть будет много приятных событий, а мечтания все сбываются непременно! Спасибо тебе за мужчину моей жизни — твоего сына!

13

Дорогая моя свекровь, поздравляю с днём рождения. Желаю всегда находиться в зоне комфорта и уюта по жизни, желаю крепкого здоровья и искренней любви близких, желаю семейного блага и светлого счастья, великих успехов и доброй души.

14

Поздравляю замечательную женщину, подарившую жизнь моему мужу и ставшую мне второй матерью. Желаю, чтобы благополучными и счастливыми были твои дни. Желаю, чтобы в ритме вечных дел, работы и хлопот ты всегда смогла выделить время на отдых и общение с семьей, которая тебя очень любит. Желаю, чтобы радость, как весеннее солнце каждое утро освещало твой дом. С днем рождения!

15

С днем рождения, милая свекровь. Желаю Вам не болеть, не грустить, не печалиться, не волновать своё сердце по пустякам, желаю Вам почаще улыбаться, восхищаться, радоваться и наполнять свою жизнь весёлыми праздниками.

Поздравить свекровь с днем рождения своими словами



Желаю чудес небывалых и исполнения всех желаний. Желаю здоровья большого и такого же достатка в доме. Пускай жизнь всегда играет светлыми, добрыми, яркими красками. Пускай дети и внуки радуют своей любовью и вниманием. Никогда не унывайте и оставайтесь такой же оптимисткой, готовой радоваться жизни, уметь извлекать из нее все самое хорошее и ценить каждый счастливый момент. С днем рождения, моя дорогая свекровь!

17

С днем рождения, моя прекрасная свекровь! Ты мой ласковый лучик солнца, моя путеводная звезда и теплая, нежная луна. Я благодарю небеса за то, что они подарили мне тебя – самого доброго и любимого человека в мире. От всей души желаю тебе хорошей погоды и в доме, и в делах, и в личной жизни. Пусть ветер будет лишь попутным.

18

Сегодня моя свекровь пригласила меня к себе в гости. С самого утра я помогаю ей накрывать на стол. А вечером, когда соберутся все наши родные и друзья, я подниму бокал легкого игристого вина за ее здоровье. Мамочка моя, я желаю вам огромной радости. Примите от меня в дар прекрасный букет нежных цветов. Я люблю вас!

19

Моя дорогая свекровь! Ты стала моей второй мамой, моя любимая. В день твоего рождения я хочу пожелать тебе только мира и добра. Будь всегда естественной, не старайся выглядеть лучше, чем ты есть на самом деле. Ты и так самая красивая, самая добрая, самая нежная и прекрасная. Я очень хочу, чтобы в твоей жизни все было просто замечательно.

20

У моей свекровушки сегодня замечательный праздник – день ее рождения. В этот замечательный день я хочу поблагодарить ее за все то, что она для меня сделала. За ее теплоту и участие ко всем семейным проблемам. За ее доброту и ласку. Дорогая, ты умеешь поддержать теплым словом в трудную минуту. Я искренне желаю тебе счастья.