Как мне повезло со свекровью просто не передать словами! Родная моя, мама! Поздравляю с днем рожденья. Пожелаю в этот день исполнения всех самых заветных желаний! А мы, если что, всегда будем рады помочь их воплотить в жизнь.

2

Поздравляю самую обаятельную свекровь, с Днём Рождения! Пусть в Вашу жизнь счастье врывается без предупреждения, пусть в семье царит любовь и благосостояние. Желаю Вам быть всегда улыбающейся и счастливой!

3

С днем рожденья свекровь свою любимую поздравляю и крепкого здоровья Вам я желаю, чтоб счастья и любовь были рядом всегда, пусть Вас не коснется никакая проблема удачи во всем, что хотите сделать, продолжайте так же нас учите опытом своим делитесь и жизнью этой чудесной насладитесь!

4

С днем рожденья свекровь поздравляю Вас большая радость этот день для нас пусть в Вашей жизни будет все чудесно, а главное чтоб интересно пусть Ваши желания в жизнь воплощаются и результатом пусть все наслаждаются здоровья крепкого желаю Вам всегда разумно нас учите жить чтоб мы о прошлом могли не жалеть!

5

Вот и наступил день твоего пятидесятилетия, юбилейный день твоего рождения! В этот светлый, звездный вечер пожелать тебе, свекровь, хочется лишь счастья, удачи, успешного завершения всех твоих дел! Я прошу Вас, как невестка, быть мне мамой, которой у меня никогда не было и передать мне свой бесценный опыт! С праздником, дорогая наша! С юбилеем!

Короткие поздравления свекрови с днем рождения



Поздравляю с днем рожденья желаю Вам моя свекровь чтоб Вы всегда были счастливы и от любви кипела кровь Чтоб радость вас сопровождало куда б Вы не держали путь никогда не о чем не жалейте ведь прошлое не вернуть здоровья крепкого на две жизни Спасибо что жить нас учили!

7

Желания пусть исполняются, свекровь родная моя, в день рождение пусть оберегают тебя силы небесные, даря защиту в любой ситуации! В этот день твоя невестка, непременно, хочет пожелать крепкого здоровья, благоразумия в поступках, душевного равновесия! Желаю, чтобы Солнце дарило свой свет тебе, чтобы твою жизнь никогда не затягивали тучи!

8

Моя любимая свекровь с днем рожденья поздравляю, и желаю всего наилучшего в жизни, еще здоровья как камень, любовь как огонь и радости полон дом, пусть Ваши желания станут реальны Вам много красоты и настоящего счастья, любите, наслаждайтесь жизнью, пусть рядом всегда будет ангел хранитель!

9

В этот светлый День Рождения не нужно считать года. Дорогая моя свекровь, желаю никогда не болеть, жить в благополучии и радовать своим участием в нашей жизни. Пусть сердце переполняется легкостью, и душа цветет весенними цветами. С Днем Рождения!

10

Поздравляю свекровь моя с днем рожденья, желаю Вам любви огромной, пусть Ваши глаза всегда сияют счастьем и на душе будет только радость, мечты пусть сбудутся Ваши все, Вы самая лучшая на этой планете оставайтесь навсегда, такой как есть!

11

Дорогая свекровь Вас с днем рожденья поздравляю, счастья и здоровья, Вам желаю, пусть все сбудутся Ваши мечты и в жизни будет больше красоты успеха в работе и в быту спасибо за Вашу заботу спасибо Вам за пониманье пусть никогда в Вашу жизнь не придет огорченье!

12

В этот замечательный день, моя мамочка, я очень хочу поздравить вас с днем рождения. Будьте всегда такой славной и милой, как сейчас. Я очень люблю вас и верю, что вы также любите меня. Вы нежно называете меня невестушкой и помогаете мне во всем. Я желаю вам прекрасной и нежной любви. Будьте счастливы, любимы и желанны.

13

Не всем везет встретить в своей жизни еще одну маму. А мне повезло – и спасибо Вам за это, моя дорогая свекровь. Желаю Вам не меняться! Не терять вкус к жизни и чувство юмора! Быть всегда такой доброй, бодрой и веселой – как только Вы умеете! Пусть Вам все удается быстро и легко! Пусть Вам во всем везет!

14

Сегодня свекровь с днем рожденья поздравляю, чтоб в Вашей жизни было много любви счастья радости богатства и много нежности пусть все мечты сбудутся, обиды все забудутся, впустите в душу много света это хорошая примета, счастливы, будьте всегда и Ваша жизнь бурлит как в реке вода!

15

Дорогая свекровь, поздравляю от всей души с праздником дня рождения! Я желаю тебе, чтобы твоя работа всегда приносила тебе не только достойные доходы, но и удовольствие. Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений, крепкой и дружной семьи!

Поздравить свекровь с днем рождения своими словами



Я желаю тебе, дорогая моя свекровь, цвести яблоневым цветом, рассветным светом сиять, даря покой душам человеческим, даря им добрые и ободряющие слова. Как же я – твоя невестка – хочу быть похожей на тебя! Ты – просто ангел, который сближает людей, который свято оберегает все наши семейные ценности, который готов на все ради детей и внуков. Спасибо!

17

Мне очень повезло свекровь у меня прелесть, каждому желаю такую иметь, я искренне Вас с днем рожденья поздравляю, мы с первого дня, нашли, о чем поговорить, пусть Ваша жизнь всегда будет прекрасна, Ваши старания не напрасны спасибо что советом поможете всегда бурлит пусть счастьем жизнь ваша!

18

Невестка желает свекрови, любя, чтоб было все на свете для тебя, чтоб жизнь не огорчала, чтоб нас ты восхищала своей безмерной добротой, своей извечной силой духа, своим трудолюбием и настойчивостью! В этот день наша маленькая семья дарит тебе букет роз, таких же ароматных и красивых, как ты сама, наш светлый ангел! С днем рождения!

19

Дорогая свекровь, поздравляю с еще одним годом жизни! Желаю вам кушать побольше, а платить поменьше. Желаю вам, чтоб у вас все было и вам за это ничего бы не было. Счастья, удачи, любви, долголетия, процветания — всего, чем богата эта земля! Примите эти искренние поздравления от своей горячо-любимой невестки.

20

В день рождения твой, моя дорогая невестка, желаю тебе ни дня без улыбки и веселого настроения, чтобы обходили стороной твой дом проблемы и ненастья, чтобы не гремели грозы ссор, и не лились дожди слез! Желаю тебе, на правах свекрови, любви огромной, как небо, и счастья бескрайнего, как Вселенная! С праздником!