Сегодня можно веселиться, петь песни громко, танцевать, потому что в этот особенный день родилась моя любимая соседка! Сегодня ты стала еще красивее, чем всегда! Поздравляю с этим светлым праздником, и желаю всегда быть жизнерадостной, доброй, отзывчивой, дружелюбной. Спасибо что ты у нас есть! С днем рождения!

2

В этот день появился на свет очень хороший человек, и по совместительству моя соседка. Спасибо тебе за те сахар и соль, которые ты мне одалживала, за то что с детьми сидела, когда у меня было много дел, и за то, что только с тобой можно душевно посидеть, поплакать, посмеяться, и просто насладиться прекрасной компанией. С днем рождения тебя, всегда будь такой же жизнелюбивой и радостной!

3

Желаю, чтобы прожитые годы добавляли счастливых воспоминаний, интересных людей рядом, и пусть новые планы каждый раз будут увлекательнее уже осуществленных проектов. Желаю моей второй маме оставаться жизнерадостной, оптимистичной и веселой. Пусть на сердце будет светло и радостно, пусть мелкие невзгоды не тревожат, а неприятности обходят стороной. С днем рождения!

4

Поздравляю самую дорогую, любимую соседку с днем рождения. Желаю море радости, и улыбок, чтобы каждый твой день был наполнен только приятными мыслями и событиями. Никогда не унывай, ведь ты – душа компании! Конечно, желаю здоровья, без него никуда, успеха и долголетия! Отличного настроения, и море позитива!

5

Множество разных вещей и случаев происходит в жизни. Но, все они будут казаться нам ничтожными только после того, как мы научимся совсем справляться и все преодолевать. Сегодня, когда время прошло так быстро, что я даже и не успела заметить, как и что ты делаешь. В любом случае я очень надеюсь на то, что ты смогла получить удовольствие от всего. И пока не поздно, мне нужно будет сказать тебе те слова, которые волнуют меня долгое время. Оставайся всегда тем человеком, который сможет постоять за себя и за сказанные собой слова. Не бойся правды, но точно знай, когда именно ее нужно сказать. И чтобы не случилось, помни о том, как сильно мы тебя любим. И просто всегда оставайся счастливым человеком, который будет радоваться даже самому простому событию в своей жизни.

Трогательное поздравление свекрови с днем рождения



В этот чистый, светлый праздник хочу пожелать тебе успеха и долголетия. Ты наполняешь этот мир улыбками и позитивным настроением. В твой день рождения на небе ни облачка, желаю, чтобы и жизнь твоя была такой же безоблачной, моя дорогая, любимая соседка! Улыбок, здоровья тебе, всего самого наилучшего!

7

Дорогая моя именинница свекровь. Сегодня ты празднуешь свой праздник. Ты всегда его так сильно любила, что пыталась сделать все самым лучшим образом. Все гости смотрят на тебя улыбаясь, потому что не ответить твоей улыбке не возможно. Сейчас, когда прошло некоторое время и наступил мой черед говорить тебе все это, я промолвлю для тебя несколько слов. Знаешь, чтобы в жизни не происходило, просто пытайся и дальше справляться совсем. Ты довольно доверчивый и добрый человек. Но, ты должна понимать, где находится та грань, за которую переступать, совсем не стоит. И чтобы не случалось и не происходило в твоей жизни, помни о том, что у тебя всегда есть мы. А это означает то, что мы тебе всегда поможем, чтобы это не было. И также старайся изо всех сил. Пусть твоя удача будет присутствовать с тобой всегда, помогая тебе испытывать самые лучшие эмоции и чувства.

8

Моя любимая, несравненная красавица, хочу поздравить тебя с днем рождения. Желаю тебе самых женских качеств – женственности, оптимизма и успешности. Пусть задуманные тобой дела с легкостью воплощаются в жизнь под твоим чутким руководством. А твоя природная красота и острый ум с каждым годом становятся все совершеннее.

9

Прекрасная хрупкая женщина, сильная и уверенная в себе натура, это все ты, моя милая. Сегодня я поздравляю тебя с днем рождения! Искренне желаю тебе оставаться такой, настоящей женщиной. Будь милой и очаровательной, безумно красивой и доброй, немного загадочной и капризной, чуть-чуть взбалмошной и расчетливой, искренней и немножко лукавой.

10

Поздравляю с днем рождения тебя! Очень хочу пожелать, чтобы этот важный, эпохальный день подарил тебе только радость и встречи с дорогими твоему сердцу людьми. Любовь близких пусть согревает тебя в этот день и вдохновляет к новым свершениям. Фортуна пусть повернется к тебе и поможет в осуществлении самых заветных желаний.

11

Не грусти, дорогая, по поводу того, что стала старше. Ведь женщина – это бутон розы, который раскрывается очень медленно, чтобы показать всем свою истинную красоту. А настоящая сила женщины в мудрости, которая приходит лишь с годами. Так что ты просто сделала еще один шаг на пути к совершенству. С этим я тебя и поздравляю.

12

Поздравляю тебя, любимая! Хочу подарить тебе сегодня большой букет комплиментов. Я восхищаюсь твоим острым умом, преклоняюсь перед твоей необычайной красотой, радуюсь твоему прекрасному характеру, люблю твои искрометные шутки и не представляю своей жизни без твоей заботы. Поздравляю тебя с днем рождения и хочу, чтобы этот день стал для тебя ярким и счастливым!

13

В нашем доме сегодня собрались все наши близкие и родственники в честь дня рождения моей свекрови. Дорогая моя мама, я желаю вам самой большой любви на свете. Вы еще так молоды и прекрасны! Хочу, чтобы ваша красота всегда затмевала мир. Ваш светлый облик всегда стоит перед моими глазами. Будьте всегда так добры и нежны.

14

Дорогая свекровь, драгоценная мама. Идут года, дни сменяются ночами, но ваша доброта, ласка и забота по-прежнему согревает всю семью. Пусть же в этот день вы почувствуете, как вы дороги нам и нужны. Пусть забудутся беды, а на смену им придет спокойствие и радость от мысли, что вас окружают любящие вас люди. С днем рождения!

15

Милая моя свекровь, с Днем рождения! Желаю самых приятных забот и хлопот, самых радостных дней, самых верных друзей и самого большого в жизни счастья, которое только возможно. Чтобы жилось вволю, пелось радостно, мечталось от души! И чтобы всегда и во всем спутником было отличное настроение!

Поздравления свекрови с днем рождения в прозе



От всего сердца поздравляю самую красивую даму с прекрасным днем — днем твоего рождения. Пусть с каждым годом твоя природная красота приумножается, а счастье пусть становится полней. Жизнь пусть преподносит только радостные сюрпризы. Любимое дело легко спорится, а любовь и забота близких людей пусть будут твоими постоянными спутниками.

17

Моя любимая, единственная и самая красивая женщина! Я поздравляю тебя! Желаю, чтобы ты всегда оставалась такой очаровательной и веселой как сегодня, чтобы жизненные невзгоды не омрачали твои прекрасные глаза, а смех твой чаще звучал в стенах нашего дома. Чтобы любимая работа доставляла лишь радость, а домашние хлопоты ладились легко. С праздником тебя, родная!

18

Прекрасная женщина, украшение нашей компании, добрейшая душа и гостеприимная хозяйка, все это о тебе, наша именинница. Я, не тая радости и восхищения, поздравляю тебя с днем рождения. Искренне желаю тебе любить по-настоящему и быть любимой. Пусть все дела твои легко спорятся, а незначительные проблемы легко решаются.

19

Хочу поздравить с днем рождения мою самую, желанную, самую прекрасную и самую любимую женщину на свете. И пожелать оставаться такой же душевной и веселой, искренней и доброй, очаровательной и милой, загадочной и неповторимой. Чтобы каждый год добавлял только счастья и добра. А любовь близких людей делала жизнь яркой и интересной.

20

Есть много анекдотов про невестку и свекровь. Но для меня они все не имеют значения, потому, что я знаю, что у меня самая лучшая невестка во всем мире! Родная моя! Ты для меня как дочь! Я поздравляю тебя с днем рождения! Знай, ты всегда можешь на меня положиться!