Дорогая свекровь, любимая мама! Поздравляю тебя с Днём Рождения и благодарю за чудо, которое ты подарила миру и, конечно, мне — своего замечательного сына, моего мужа. Будь всегда такой же добродушной, красивой и жизнерадостной. Мы очень любим тебя и обязательно подарим самых прекрасных внуков, которые будут тебя любить и уважать, так же, как и мы.

2

Я скажу моей свекрови: «С днем рождения, мамочка», и не ни одной нотки иронии не будет в моем голосе. Только нежность и уважение. Я пожелаю моей свекрови долгих лет жизни, и это не стандартная фраза, а мое искреннее желание. Я скажу моей свекрови «спасибо». Нет, не за сына, как то принято, а за то, что она есть. За то, что она всегда с нами рядом, за ее материнское сердце. С днем рождения, мама. Мы тебя любим

3

С днем рождения, наша прекрасная женщина! – вариант подходит для поздравления от невестки, если между женщинами сложились доверительные, дружеские связи.

4

Мамочка, я счастлив поздравить тебя сегодня с днем рождения, хочу пожелать тебе, счастья, здоровья, и долгих лет жизни. Пусть никогда больше не льют слезы твои глаза. Пусть ты радостной будешь всегда! Ведь когда счастлива ты, счастлив и я! Твой сын.

5

С днем рождения мамочка, сегодня — твой день, и ты, в этот праздничный день заслуживаешь всего самого прекрасного, и пусть хорошие пожелания всех людей в твой адрес исполнятся. Будь счастлива всегда! Ведь когда счастлива ты и я счастлив с тобой. Твой сын.

Официальные поздравления свекрови с днем рождения



В день Вашего рождения хочу пожелать всегда весеннего настроения, безупречного самочувствия, искренних улыбок и неизменного жизненного счастья. Пусть Ваш дом никогда не посещает грусть и горе, пусть всегда горит огонек любви и надежды. В этот день хочу сказать Вам огромное спасибо за мужа, за Вашего сына, которого, пусть и не без доли ревности, Вы смогли мне подарить.

7

В этот прекрасный день, мама, я поздравляю тебя с днем рождения, и желаю счастья, любви и радости, пусть твой счастье будет больше, чем наша земля, а любовь твоя пусть будет глубже океана, а радость пусть освещает дорогу всем отчаявшимся. Ты у меня одна любимая и дорогая. С любовью сын.

8

Со свекровью мы сразу нашли общий язык, зажили душа в душу, и вот сегодня, на ее день рождения, я могу поздравить ее, как любящая дочка, и сказать большое спасибо за то, что вырастила самого лучшего на всем белом свете мужчину – моего мужа! Живите долго и счастливо! Вы у нас самая лучшая, мудрая, добрая, ну, а уж про вашу стряпню и говорить нечего – пальчики оближешь! Знайте, мы вас очень любим и хотим каждый день видеть вас самой счастливой и всем довольной!

9

Дорогая свекровь! В этот чудесный праздничный день позвольте обратиться к вам с искренними пожеланиями счастья, радости, здоровья! Неизменного благополучия, нескончаемого потока изобилия, долгих лет жизни, полной радостных минут! Любящая сноха.

10

Мама, хочу поздравить тебя с днем рождения, и подарить парочку слов благодарности за твое терпение и любовь. Хочу пожелать тебе долгих лет жизни, и побольше радостных моментов, дай бог тебе увидеть своих правнуков. Искренне твой сын.

11

С днем рождения мамочка, спасибо за твое терпение, спасибо за твою любовь, за понимание, и поучения. Я рад тебя поздравить с днем твоего рождения, и хочу пожелать счастья побольше, долголетия и здоровье, чтоб не подводило никогда. Твой сын.

12

Я всегда рада видеть свою свекровь, потому что мы обе любим одного мужчину — сына и мужа. Между нами нет соперничества и ревности, а есть взаимопонимание, теплота и дружелюбие. Общие заботы о семье сплотили нас на долгие годы. Мы союзницы и хранительницы очага, две женщины — матери разных поколений. Пусть наше душевное родство продолжается и дарит обеим радость, женское счастье и оптимизм!

13

Моя любимая мамочка, я появился на свет благодаря тебе. Спасибо тебе за тепло, любовь и бессонные ночи, проведенные у моей кроватки. Все, что я знаю и умею я впитал с твоим молоком. Мамочка, я тебя очень люблю. С Днем рождения тебя, мой главный в жизни человек!

14

У моей свекровушки сегодня замечательный праздник – день ее рождения. В этот замечательный день я хочу поблагодарить ее за все то, что она для меня сделала. За ее теплоту и участие ко всем семейным проблемам. За ее доброту и ласку. Дорогая, ты умеешь поддержать теплым словом в трудную минуту. Я искренне желаю тебе счастья.

15

Наша мама не только самая лучшая мама на свете, но и сильная, волевая и мудрая женщина! Неудивительно, что ее жизнь всегда была полна удачных свершений и побед! В День рождения лучшей на свете мамы я хочу пожелать ей еще больше удачи, пусть все в ее жизни складывается также прекрасно, как прекрасно весеннее солнышко, пробуждающее весь мир! Будь счастлива, любимая моя!

Поздравления свекрови с днем рождения в прозе



Моя любимая, красивая, нежная и ласковая мама всегда была еще и мудрой, и сильной. В ее жизни случалось всякое, но она всегда находила силы вновь улыбнуться и, покрепче обняв меня, сказать что все впереди будет хорошо. Сегодня мы празднуем ее День рождения, она вновь счастлива, и ее рука лежит в руке ее любимого мужчины… Я хочу пожелать тебе, моя милая мама, безоблачного счастья и долголетия в любви, будь всегда окружена вниманием своих близких и не уставай улыбаться!

17

Сегодня мамин День рождения, и мы завалим ее подарками и поцелуями, цветами и пожеланиями, поздравлениями, в которых мы восхвалим ее по заслугам! С тобой рядом так хорошо, что мы всегда будем стараться каждую свободную минутку уделять тебе! Пусть каждое твое мгновение будет, словно волшебное полотно, соткано из хорошего настроения, свежих сил, удачи и счастливой улыбки!

18

Пусть пройдут годы, и я стану совсем взрослым, добьюсь признания и заслужу награды и похвалы, пусть меня будут окружать верные друзья… но все равно, для меня в мире не будет мнения важнее и похвалы ценнее, чем материнские. В мамин День рождения я хочу пожелать ей всегда оставаться красивой, цветущей, жизнерадостной и верной своим мечтам!

19

В нашей семье всегда шумно и весело, ведь у нашей мамы – много детей, и каждый из нас каждую минутку окружен вниманием, лаской и заботой… Наша мама все успевает и все умеет, ведь она любит нас и очень хочет, чтобы у большой семьи было большое счастье! Сегодня чудный день — День рождения любимой мамы, и мне выпала честь первым поздравить ее! С Днем рождения, любимая моя мама! Будь всегда молода и красива, здорова и полна сил, не унывай и улыбайся почаще, а мы, твои дети, твоя семья, приложим все свои силы, чтобы сделать тебя по-настоящему счастливой!

20

Мне дороже всего на свете улыбка мамы и ее теплые объятия, и ее День рождения – лучший праздник, в который я особенно сильно хочу окружить ее вниманием и заботой! Сегодня с тобой, мама, на твоем празднике все, кто тебе дорог. Мы все желаем тебе самого наилучшего, а я от себя хочу добавить пожелание быть самой счастливой и любимой, улыбаться каждому дню, и пусть оставят тебя все печали!