Милая мама и самая лучшая в мире свекровь, поздравляю Вас с днем рождения и от всего сердца желаю побольше здоровьица и долголетия. Оставайтесь всегда такой же приветливой и доброй, нежной и ласковой женщиной. Пусть ничто Вас не огорчает, а дети и внуки наполнят Ваш дом теплотой и радостью. Не теряйте оптимизма и верьте только в лучшее, а я всегда буду рядом с Вами!

2

Не всем везет встретить в своей жизни еще одну маму. А мне повезло – и спасибо Вам за это, моя дорогая свекровь. Желаю Вам не меняться! Не терять вкус к жизни и чувство юмора! Быть всегда такой доброй, бодрой и веселой – как только Вы умеете! Пусть Вам все удается быстро и легко! Пусть Вам во всем везет!

3

В такой большой праздник спешу поздравить Вас и пожелать, чтобы Вы оставались в душе молодой девчонкой и чтобы в глазах горел этот огонек. Желаю, чтобы счастливых минут было намного больше, чем горестных и чтобы в душе равновесие всегда оставалось неизменным. С Днем Рождения.

4

В ваш главный праздник, в День рождения, я хочу вам, красавице, умной и рассудительной, доброй и талантливой, словом, такой завидной невесте! Пожелать встретить настоящего принца. Правда, сказки писались так давно… пусть у него не обязательно будет белый конь и замок на горе, но он должен быть добрым, внимательным, верным и любить вас всем сердцем! Будьте счастливы!

5

Красота может быть разной… Порой ее можно облачить в шелка и осыпать алмазами, но она останется холодна, как лед, как Снежная королева… Сейчас я поздравляю с Днем рождения женщину, чья красота тепла и светла, как сама весна! Поверьте, даже в самом простом платье, чуть устав от домашних хлопот – вы красивее всех! Красота вашей души заметна с первого взгляда, вы – украшение любого общества! Я желаю вам долгой и счастливой жизни, пусть ваше счастье будет так же прекрасно, как вы сами!

Душевные поздравления свекрови с днем рождения



Поздравляем! С наилучшими пожеланиями в этот праздничный день. Успехов, здоровья, радости и счастья! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий!

7

Дорогая! Милая, красивая и неповторимая! Позволь поздравить тебя с Днем рождения! Не хочется быть банальным, но, в первую очередь, — здоровья тебе! Крепкого, как у молодого здорового непьющего мужика. Кстати, пусть подобный тоже будет всегда под рукой. Ты-то – умница, и все можешь сама. Только зачем напрягаться, если кто-то рядом будет счастлив облегчить тебе жизнь? Тогда у тебя останется достаточно времени на себя любимую: много тебе спа-салонов, дорогих магазинов, и чтоб через один – ювелирный, и чтоб в каждом ты что-то приобретала, много виз в загранпаспорте и друзей во всем мире! Гармонии, любви и согласия на многая лета!

8

Ты – берегиня нашего уюта и домашнего счастья, твои руки успевают везде навести порядок, твой голос серебристым колокольчиком разносится по дому, даря всем родным и близким свет и тепло. Ты – наше Солнышко, которое сегодня празднует День рождения. Поздравляем тебя! Грей нас всегда!

9

Сегодня моя свекровь пригласила меня к себе в гости. С самого утра я помогаю ей накрывать на стол. А вечером, когда соберутся все наши родные и друзья, я подниму бокал легкого игристого вина за ее здоровье. Мамочка моя, я желаю вам огромной радости. Примите от меня в дар прекрасный букет нежных цветов. Я люблю вас!

10

Подарю тебе сегодня, женщина родная, радость, любовь искреннюю и доверие! В день рожденья твой желаю тебе не расстраиваться и не волноваться по пустякам. Пусть на твоих щеках блестят только слезы счастья и восторга. Желаю тебе чаще улыбаться и заражать своим смехом всех вокруг. Пусть тебя всегда согревает моя любовь и ласка, желаю тебе быть самой желанной. Твой любимый человек.

11

Женщине родной, любимой, пожелаю в день рожденья я, чтоб она неповторимой и яркою была. Пожелаю, чтобы Солнце в небе светило только для тебя, тебе желаю, где б я не был, душою чувствовать меня. Желаю я тебе, чтоб не скучала, когда не рядом я с тобой, чтоб меня, неизменно, прощала. Пожелаю тебе я, чтобы все мечты на свете сбылись только для тебя. Желаю, чтоб перемен подул ветер в твоей жизни!

12

Милая моя свекровь, поздравляю Вас с днем рождения и от чистого сердца хочу пожелать достатка в жизни не только финансового, но и душевного. Пусть в Вашем доме всегда звучат теплые слова и радостный смех. Пусть для Вашей души каждый день будет праздником и отличным поводом для совершения чего-нибудь прекрасного. Желаю вам любви родных, чудесного настроения и крепкого здоровья.

13

Для женщин, празднующих день рождения, устные поздравления особенно важны и приятны, ведь общеизвестно, что представительницы слабого пола неравнодушны к красивым признаниям. Мы предлагаем вам поздравления с днем рождения женщине в прозе, хорошие и небанальные, красивые и шутливые, воспользуйтесь нашей подборкой. Неограниченное стихотворной рифмой прозаическое поздравление с днем рождения способно передать всю гамму эмоций, сопутствующих этому чудесному празднику. Любая женщина оценит ваше красивое поздравление по достоинству.

14

Поздравляю тебя сегодня с Днем рождения. Желаю быть веселой и жизнерадостной, оставаться вечно молодой, просто светиться от счастья. Чтобы каждый день приносил множество незабываемых счастливых моментов, пусть родные и друзья подарят массу впечатлений, комплиментов, цветов и подарков.

15

С днем рожденья, моя вторая мама! Вы действительно стали ею для меня! Желаю вам здоровья и простого женского счастья! Это именно то, чего вам немного не хватает. А все остальное — дело наживное.

Поздравления свекрови с днем рождения в прозе



Желаем тебе быть настолько уважаемой, чтобы все твои даже самые нелепые фотографии вызывали у людей восторг и умиление. Чтоб ты всегда была довольна от проделанной работы. Чтобы не тебя вызывали на субботник, а ты выбирала дату и место его проведение. Будь самой лучшей. С Днем рождения!

17

Пусть все твои пожелания самой себе сбудутся! Всё, чего не хватает в жизни, заглянет в гости и останется навсегда! Пусть сегодня ты будешь оптимистичной и весёлой, как никогда и останешься такой навсегда! Пусть солнечный свет всегда освещает тебе дорогу, а ночью в роли светильника будет выступать Луна! Пусть тебя окружают люди, которые тебе подходят, которые вписываются в гарнитур твоего внутреннего мира! С днём рождения! Счастья, улыбок тебе и огромный букет цветов!

18

50 лет – замечательный возраст, когда человек уже умудрен жизненным опытом, но молод, полон энергии и сил. Выросли дети, построена карьера, есть жизненный опыт, мудрость и здоровье! Мы от всей души желаем вам счастья, успехов во всем, семейного тепла, материального благополучия. Вы так много сделали, неустанно трудились, а, сколько еще больших и великих дел предстоит сделать! Позвольте пожелать вам неуемной энергии, исполнения всех надежд и прекрасных свершений. Пусть удача будет благосклонна к вам, а жизнь будет наполнена счастливыми и радостными событиями и достижениями!

19

Будь счастливой, будь любимой, будь желанной, будь мудрой и самой, самой красивой. С днем рождения.

20

Все прекрасное и совершенное пусть в Вашей жизни будет выполнено. Пусть сладкая счастливая жизнь не проходит, а все, что плохо пусть проходит быстро, а лучше мимо Вас. Пусть Вас окружает только забота, доброта и любовь. С Днем рождения Вас!