Моя вторая мама — это пример настоящей женщины. Она способна обогреть своим теплом всех окружающих. Она подарила мне незабываемое детство, которое можно только пожелать. И помогает своими бесценными советами, до сих пор. Я благодарен ей за свою новую жизнь. Только благодаря ей, моя судьба сложилась именно так, как я хотел.

2

Дорогой свекрови в День рождения искренне и тепло хочу пожелать прекрасного настроения, ярких мгновений, запоминающихся событий, крепчайшего здоровья, вечной молодости, бесконечной бодрости, душевных друзей, радостных моментов и большого счастья! Пусть каждый миг приносит только хорошее!

3

Хочу в этот день поздравить великолепную женщину, мою вторую маму с праздником. В твоей жизни было много всего. Но благодаря своей жизненной силе и мудрости, ты смогла воспитать нас, как подобает. Открыла все потаенные грани нашей души. Смогла отыскать в нас таланты. Всем, что мы имеем сегодня, мы обязаны только тебе!

4

В этот праздник, я желаю тебе ни когда в жизни не грустить и неунывать. Чтобы не случилось, помни я всегда с тобой, я всегда рядом. Так же, как и ты когда-то приняла меня в свою семью, как родного ребенка. Я хочу чтобы все твои желания исполнились. А жизнь засияла новыми яркими красками. Будь счастлива, а мы будем радовать тебя своими достижениями в жизни.

5

Свекровь? Нет! Моя вторая мама, дорогая, заботливая, нежная и понимающая, с днем рождения! Здоровья крепкого, любимая, тепла, счастья, любви. Пусть будет много приятных событий, а мечтания все сбываются непременно! Спасибо тебе за мужчину моей жизни — твоего сына!

Поздравления свекрови с днем рождения



С днем рожденья свекровь свою любимую поздравляю и крепкого здоровья Вам я желаю, чтоб счастья и любовь были рядом всегда, пусть Вас не коснется никакая проблема удачи во всем, что хотите сделать, продолжайте так же нас учите опытом своим делитесь и жизнью этой чудесной насладитесь!

7

В поздравлениях я не силен, поэтому не суди строго. Ведь я сам сочинял этот Поздравунчик для тебя. Ты словно бутылка хорошего вина, с каждым годом все лучше. Ты, когда-то заменившая мне маму, стала для меня единственным родным человеком на свете. Твоя любовь и преданность, стала для меня примером в жизни. Спасибо мама, что ты есть у меня.

8

Моя дорогая и не заменимая мама. Благодаря тебе, я стал в этой жизни настоящим человеком. Ты воспитала меня настоящим мужчиной. Сумела показать жизнь с положительной стороны. Если бы не ты, я не знаю, как сложилась бы моя судьба. Спасибо, что когда-то давно приютила меня, одарила лаской и заботой. Поздравляю тебя с праздником и хочу чтоб ты знала, как сильно я тебя люблю и ценю!

9

Настоящая женщина, мощный источник тепла и света. Про мою второю маму, можно сказать только так. Эта сильная, волевая, но в то же время нежная и ласковая женщина, когда-то заменила мне настоящую мать. Я ни когда в жизни не жалел, что именно эта женщина стала ею. Потому, как она ни когда в жизни, не давала мне повода, усомниться в своей любви.

10

С днем рождения, моя прекрасная свекровь! Ты мой ласковый лучик солнца, моя путеводная звезда и теплая, нежная луна. Я благодарю небеса за то, что они подарили мне тебя – самого доброго и любимого человека в мире. От всей души желаю тебе хорошей погоды и в доме, и в делах, и в личной жизни. Пусть ветер будет лишь попутным.

11

Свекровь? Нет! Моя вторая мама, дорогая, заботливая, нежная и понимающая, с днем рождения! Здоровья крепкого, любимая, тепла, счастья, любви. Пусть будет много приятных событий, а мечтания все сбываются непременно! Спасибо тебе за мужчину моей жизни — твоего сына!

12

Когда-то в нашем доме появилась эффектная, шикарная женщина. Я не верил, что она сможет заменить мне маму. Но я глубоко ошибался. Она стала мне не только второй мамой, но и другом. С ней я могу поделиться всеми проблемами. Я знаю, что она всегда меня выслушает и даст верный совет к действию. В этот праздник, хочу сказать тебе, мама будь счастлива всегда. Пусть все невзгоды останутся позади.

13

Как мне повезло со свекровью просто не передать словами! Родная моя, мама! Поздравляю с днем рожденья. Пожелаю в этот день исполнения всех самых заветных желаний! А мы, если что, всегда будем рады помочь их воплотить в жизнь.

14

Мама пусть твоя жизнь будет гладкой, без ям и ухабин. Ты столько в жизни пережила и преодолела. Ты заслужила счастья в своей судьбе. Пусть обойдут стороной тебя несчастья, а счастье и радость станут постоянными гостям в доме. Сегодня, моя вторая мама, я поздравляю тебя с праздником. Желаю тебе исполнения всех желаний. Будь всегда такой же красивой и родной.

15

Мама, шлю тебе поздравунчик от твоего сына. Ты заменила мне не только маму, но и всю семью. Такая добрая, ласковая, нежная. Именно такая, по моему мнению, должна быть настоящая мама. Благодаря своему спокойствию и выдержке, она смогла воспитать меня настоящим мужчиной. Я успешно закончил школу и институт, все это благодаря тебе мамулечка. Поздравляю тебе с праздником и обещаю впредь, также радовать тебя своими поступками. Все мои достижения, это твоя заслуга!

Поздравить свекровь с днем рождения прозой



Если говорить об этой женщине, можно сказать, что она настоящая королева. Она сильная и смелая, нежная и добрая. Помимо всего, это моя вторая мама, которая когда стала для меня, самым родным человеком на этом свете. Твоя улыбка дорогого стоит. Я ни когда не забуду твои ласковые и заботливые руки. Я желаю тебе удачи и счастье в жизни.

17

Мама, для меня ты самая родная на свете! С днем рождения! Будь всегда таким же замечательным человеком! Позволь пожелать тебе простого женского счастья. Ты знаешь, целой жизни вряд ли хватит, чтобы отблагодарить тебя за все, что ты сделала, да ты этого никогда и не просила. Пусть тебя всегда оберегает Господь, а по жизни сопутствует удача.

18

Мама, с днем рождения! Пусть тебе сегодня улыбается солнце, пусть даже тень печали не коснется твоего лица! Всегда оставайся такой же открытой, красивой и доброй. Я знаю, что иногда огорчал тебя, но ты всегда меня прощала. Я никогда не забуду, как много ты для меня сделала, поэтому всегда буду рядом и обещаю помогать во всем.

19

Я не понимаю, откуда взялась эта дурацкая мода — ненавидеть собственных свекровей.Лично я свою свекровь просто обожаю. Ведь эта женщина подарила мне мою замечательную супругу. Я желаю вам здоровья, долгих лет, счастья, финансового благополучия. И помните, свекрови, лучше вас, не найти!

20

С днём рождения, милая мама! Ты всегда для меня стараешься, делаешь мою жизнь счастливой. Для тебя этот день не такой, как все, поэтому пусть сегодня у тебя будут только приятные неожиданности, пускай окружают тебя хорошие люди, а погода подарит тепло и свет. Я желаю тебе счастья, здоровья и долгих лет жизни! Я очень хочу, чтобы ты никогда не грустила!