Все прекрасное и совершенное пусть в Вашей жизни будет выполнено. Пусть сладкая счастливая жизнь не проходит, а все, что плохо пусть проходит быстро, а лучше мимо Вас. Пусть Вас окружает только забота, доброта и любовь. С Днем рождения Вас!

2

Поздравляем! С наилучшими пожеланиями в этот праздничный день. Успехов, здоровья, радости и счастья! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий!

3

От всей души сегодня поздравляем самую красивую, самую желанную, самую добрую женщину на свете. Ваша красота покоряет, ваш ум восхищает, ваша грация и элегантность достойны подражания, а сила духа достойна уважения. В ваш день Рождения желаем вам всегда сочетать в себе хрупкость и большую силу, доброту и твердость характера, утонченность и умение находить выход из любой ситуации, беззащитность и женскую хитрость. Желаем вам невероятного, сказочного женского счастья, любить всем сердцем и быть любимой и пусть в вашей жизни будут только верные друзья и подруги, которые будут поддерживать вас в любой ситуации.
Пусть ваша жизнь наполняется новыми, незабываемыми впечатлениями, радостными событиями и чарующими мгновениями, которые сделают вас по-настоящему счастливой, ведь вы этого достойны. С днем Рождения!

4

В день рожденья подарить я хочу тебе одной счастья яркую свечу, радости прибой. Моя женщина, мой лучик озорной, солнечный зайчик, пожелаю тебе я, чтобы все в твоей жизни было на пять с плюсом, чтобы находила время для творчества. Желаю тебе, чтобы вдохновение было частой гостьей в твоем доме. Ты – не случайная женщина в моей жизни, я хочу просыпаться с тобой. А это много для меня значит.

5

Не обращайте внимания на возраст. А с годами становитесь еще успешней, красивей и желанней. В День рождения хотим вам пожелать новых впечатлений, которые еще больше обогатят ваш жизненный опыт и внесут разноцветные краски, создавая перед вами непередаваемой красоты пейзаж.

Красивые поздравления свекрови с днем рождения



Свекровь… Как много в этом слове
Для сердца моего слилось!
Свекровь – любой семьи основа,
Уж так на свете повелось!

Свекровь подскажет и поможет,
Свекровь помирит молодых,
И дать совет достойный сможет
Нам в обстоятельствах любых!

Вам в жизни радости желаю,
Пусть в День рождения везет!
Удача пусть не покидает,
И всё хорошее придёт!

7

Я поздравляю тебя с Днем Рождения! Я хочу пожелать тебе оставаться всегда такой душевной, веселой, искренней и радостной! В этот самый светлый день твоей жизни я желаю никогда не грустить, ведь все, что ни случается – к лучшему и помни всегда об этом! Пусть твоя жизнь будет одной сплошной не только белой полосой, но и пестрит всеми цветами радуги, исключая серый и черный!
Я желаю, чтобы все твои начинания закончились желаемым результатом, и чтобы ты всегда гордилась собой! Пусть тебе ни о чем и никогда не придется сожалеть, а для этого пусть уйдут из твоей жизни печали и ненастья. Пусть сбудутся все твои надежды и желания, превратив жизнь в настоящую сказку! С Днем Рождения, самая прекрасная женщина на Земле!

8

Сегодня я счастлив поздравить вас с прекрасным днем — Днем рождения! Для этого дня я припас кучу комплиментов и не боюсь вас смутить, ведь разве можно смутить кристально чистой правдой? Я скажу — вы просто чудо! Красота ваша не уступает вашей доброте, вы умны и талантливы в любом деле, которое вас привлечет! Я желаю вам всегда оставаться такой же прекрасной, какой я знаю вас сегодня, но если вы пожелаете стать еще лучше – у вас все получится!

9

Любезная свекровь!
Сегодня в этот час
Я с праздником рожденья
Поздравляю Вас!
Желаю, чтобы все мечты сбылись,
Чтобы карьерный рост стремился дальше в высь!
Еще сегодня я Вам пожелаю,
Чтоб жизнь была полна успехом,
Как кофеином чашка чаю!

10

Свекровью Вас не называю,
Это формальность и не боле.
Своею мамою считаю,
Делюсь заботой и любовью.
Желаю в этот день улыбок,
Энергии, тепла, добра.
И золотых волшебных рыбок
Ловить в судьбе из серебра!

11

Подарю тебе с восторгом я, женщина прекрасная и светлая моя, все цветы на свете. Пожелаю счастья и любви, уверенности в завтрашнем дне, улыбок и искреннего смеха. Желаю тебе, моя золотая, никогда не унывать и не терять надежды, желаю тебе всегда быть собой. Я обещаю превратить твою жизнь в сладкую сказку, подарить тебе свою страсть и любовь. Я боготворю тебя!

12

Поздравляю с днем рожденья желаю Вам моя свекровь чтоб Вы всегда были счастливы и от любви кипела кровь Чтоб радость вас сопровождало куда б Вы не держали путь никогда не о чем не жалейте ведь прошлое не вернуть здоровья крепкого на две жизни Спасибо что жить нас учили!

13

Красивую, нежную, ласковую, прекрасную, просто невероятную женщину поздравляю сегодня с Днем рождения. Желаю быть жизнерадостной, веселой, светиться от счастья. Пусть каждый день дарит множество незабываемых мгновений, окружают только приятные люди, и сбываются все заветные желания.

14

Любовь, как известно, главная сила в мире, а женщина – совершенное воплощение любви! Мы с радостью поздравляем с Днем рождения сегодня очень красивую, добрую и талантливую женщину! Для нее все мы, собравшиеся на праздник – друзья и близкие люди, и я хочу пожелать ей долгих лет и светлого счастья! Я также хочу пожелать ей всегда щедро дарить любовь тем, кто занимает в ее жизни особенное место!

15

Сердечно поздравляю тебя, свекровь, с Днём рождения. Желаю всего упоительного, бесподобного и сверхъестественно красивого. Желаю безоблачной радости, тотального везения и неиссякаемого оптимизма. Пусть судьба дарит только приятные воспоминания. Желаю просто счастливой жизни, без серости будней и лишней суеты!

Поздравления свекрови с днем рождения своими словами



Моя любимая свекровь с днем рожденья поздравляю, и желаю всего наилучшего в жизни, еще здоровья как камень, любовь как огонь и радости полон дом, пусть Ваши желания станут реальны Вам много красоты и настоящего счастья, любите, наслаждайтесь жизнью, пусть рядом всегда будет ангел хранитель!

17

Разрешите пожелать Вам Счастья, мира и тепла! Пусть сопутствует удача, Чувство юмора всегда! И чтобы в жизни ни случилось — Вы сохраните мудрые слова: Пока женщина смеется, Значит женщина жива!

18

Дорогая свекровь! Или лучше сказать, дорогая мамочка! Поздравляю Вас с днем рождения, хочу пожелать, чтобы в вашей жизни было как можно больше ярких и запоминающихся моментов. Семья, которую мы создали с вашим сыном, это и ваша заслуга тоже, и за это мы Вам очень благодарны! Желаем крепкого здоровья и знайте, что в нашем доме Вам всегда рады!

19

Наш визит – для вас сюрприз, и мы очень рады тому, что, кажется, нам удалось заставить вас улыбнуться еще раз в этот чудесный день – в ваш День рождения! Мы хотим пожелать вам долгих лет счастливой жизни, и пусть каждый ее день будет полон приятных и желанных сюрпризов от Судьбы и Удачи!

20

Так много ядовитых шуток существует вокруг слова свекровь! А мне несказанно повезло с Вами. И я хочу сказать огромное спасибо Вам за воспитание сына и за его отношение к нашей с ним семье. Ведь в этом — именно ваша заслуга. Я поздравляю Вас с Днем рождения!