Отличную и любимую свекровь поздравляю сегодня с днем рождения! Желаю тепла, света, комфорта и гармонии. Пусть все у вас будет хорошо. Желаю никогда не сдаваться. Пусть жизнь будет веселой и красочной. Пусть каждый день дарит яркие сюрпризы. Желаю никогда не грустить и быть самой красивой.

2

Дорогая наша мама! Поздравляя Вас, хочу пожелать лишь одного — обычного женского счастья. Вот оно — всеобъемлющее понятие, включающее все, чего может желать женщина: мужчину, сдувающего пылинки, уют домашнего очага, внимание и тепло окружающих, звонкий детский смех. Признаюсь, что именно благодаря Вам я счастлива, ведь это Вы воспитали того мужчину, который является для меня самым дорогим. С днем рождения!

3

Я очень благодарна судьбе, что у меня такая замечательная свекровь. Мы с ней, как подруги, можем говорить на любые темы. Многому научила меня моя вторая мама: печь вкусные пироги, вкусно готовить, и даже вышивать. Как часто мне помогают её мудрые советы. Сегодня моя дорогая свекровь отмечает день рождения. Я искренне поздравляю Вас с таким замечательным событием, и желаю много – много счастья, крепкого здоровья, удачи во всём. Живите во здравии долго – долго и радуйте нас своим присутствием.

4

Мне повезло гораздо больше других — в моей жизни две мамы, и я благодарна судьбе за такую свекровь. Желаю Вам превосходного самочувствия, отличного настроения, долгих счастливых лет! Пусть сын дарит любовь, заботу и внимание, внуки — радость и утешение, а я готова выслушать, прийти на помощь, поддержать Вас. Наслаждайтесь каждым мигом, ведь жизнь — божественный нектар, который смакуют не торопясь!

5

С днём рождения, моя милая и дорогая свекровь! Желаю Вам благополучия и мира, добра в душе и красоты вокруг. Пусть жизнь приносит только свет и радость, пусть будет чудным и весёлым каждый день, пусть сердце Ваше бьётся в ритме счастья, пусть будет много нежных слов и тёплых встреч.

Красивые поздравления свекрови с днем рождения



Вы — моя вторая мама,
Я люблю вас и ценю,
В день рождения много счастья
Пожелать я вам хочу.

Пусть здоровье крепким будет,
Жизнь — без горестей и бед,
А Господь вам посылает
В здравии жить премного лет!

7

С днём рождения Вас, свекровь, поздравляю,
Жить в радости и любви желаю,
Всему задуманному желаю сбыться,
И сердечку долго–долго биться.
Поменьше Вам слёз, побольше смеха,
Во всём удачи и успеха,
Для грусти пусть причин не будет,
Счастья пусть Вам прибудет.

8

Горя пожелаю вам не знать,
Не печалиться, не тосковать,
Поздравляю с днем рождения,
Пожелаю вдохновения,
Чтобы радостью озарился день,
Чтоб счастливыми были мгновения.

9

Моя свекровь без возраста!
Я признаюсь в том честно.
Сравнима лишь со звёздами
В пучине поднебесной!
Ей борщи – фантастика,
Котлеты – просто класс!
Она нам дарит праздники
И вдохновляет нас!

10

На передовой своей судьбы,
Свекровь, рассчитайте силы вы свои.
Все движения для дела,
Направляйте славно и умело.

С днём рождения, вам только славы,
Чтобы открывали в жизни главы.
Доброты большой, удачи светлой,
Жизни вам, свекровь, достаточно приветной.

11

Родная моя, ненаглядная свекровь, от чистого сердца поздравляю с Днём рождения. Желаю, чтоб вы жили долго и счастливо, и, чтобы горя не знали ни в этом, ни в будущем веке. Желаю жизни без потерь и разлук. Желаю, как можно больше светлых моментов, как можно больше приятных встреч и событий. Будьте счастливы!

12

Поздравляю любимую и замечательную женщину, свою свекровь с Днём рождения! Будьте всегда на высоте, такой же красивой и энергичной! Желаем Вам прекрасных внуков, чтобы каждый день был незабываемым и непредсказуемым!

13

Свекровь? Нет! Моя вторая мама, дорогая, заботливая, нежная и понимающая, с днем рождения! Здоровья крепкого, любимая, тепла, счастья, любви. Пусть будет много приятных событий, а мечтания все сбываются непременно! Спасибо тебе за мужчину моей жизни — твоего сына!

14

Дорогая мамочка, дорогая свекровь, поздравляю вас с днём рождения, желаю тысячелетнего цветения, солнечного везения, женского очарования и бесконечной любви.

15

Пусть хлопоты будут в жизни всегда, но только приятные, чтобы жизнь одновременно была не скучной и несла только радостные моменты, а родные и любимые люди давали повод только для положительных эмоций.

Поздравления свекрови с днем рождения в прозе



Моя свекровь – прекрасная женщина. Для меня она стала второю мамою. Хочется выразить самые тёплые слова благодарности Вам за помощь, за доброе слово, за то, что вы воспитали такого прекрасного сына, моего мужа. В Ваш день рождения, я желаю вам большого счастья, здоровья и радости. Пусть удача всегда сопровождает Вас, пусть только хорошие новости приятно удивляют Вас. Всех благ Вам, достатка и благополучия. Любите и будьте всегда любимы. Пусть Господь оберегает Вас от неудач.

17

Свекровь, поздравляю вас с Днём рождения. Желаю достойного достатка, семейного взаимопонимания и много творческих озарений. Желаю фантастических успехов во всех делах ваших. А так же, я желаю самых безумных успехов на работе. И пускай каждый день приносит всё новые и новые приятные впечатления.

18

Моя дорога свекровь, вы для меня словно мама. Вам удалось вырастить мужчину, который покорил меня с первого взгляда. С ним я чувствую себя защищенной и необходимой. Именно вы смогли научить его быть чутким и внимательным, именно вы поощряли его доброту. В этот день я с большой любовь и признанием поздравляю вас с вашим днем появления на свет. Пусть вам удается оставаться женщиной неземной красоты. Не теряйте своего шарма и будьте всегда такой же милой и прекрасной, как в данный момент. Пусть вам всегда хватает любви, тепла и внимания. Пусть успех будет вас сопровождать во всех ваших начинаниях. Оставайтесь образцовой хозяйкой, самой лучшей мамой, женой, ну а вскоре возможно самой лучшей бабушкой на свете. Всех вам благ и счастья, счастья, счастья!

19

Милую маму своего мужа, горячо любимую свекровь я сегодня поздравляю с днем рождения и от всего сердца желаю ей долгих лет и благополучия! Пусть каждый день будет причина улыбнуться и минутка помечтать, пусть будет желание и повод покрасоваться перед зеркалом и принять комплимент, пусть в вашей жизни будет еще много удивительных добрых событий, а печалей не будет совсем!

20

Родная кровушка, свекровушка, мудрая добрая женщина, мне передала ты самое ценное свое сокровище, свою кровиночку, что растила и голубила много лет, отдала, не потребовала ничего взамен. Нижайший поклон тебе. Воспитала ты достойного сына, замечательного супруга, отличного отца. Драгоценнейшая мама мужа моего, желаю тебе ощущать каждый миг благодарность, заботу, любовь внуков, детей, всех окружающих родственников. С днем рождения, крепчайшего здоровья, радостных дней.