Мы поздравить тебя рады, женщина любимая, смех твой – лучшая награда! Наша неповторимая, желаем тебе душевно развиваться, наполняться вдохновением, творческой и одаренной быть! Желаем тебе верить и любить, желаем на жизнь не ругаться, а ее светом наслаждаться! Спасибо тебе, что ты идешь с нами рядом, поддерживаешь и понимаешь нас! С днем рождения! Твои дети.

2

Видеть в гостях тебя всегда рады!
Когда сын привел тебя в наш дом, я строго посмотрела на тебя, прислушалась к своему материнскому сердцу и поняла, что ты девушка славная и всем хорошая!

3

Поздравляю с днем рождения! Пусть все мечты сбываются, желания исполняются, цели достигаются, здоровье улучшается и деньги прибавляются! Счастья, радости и душевной гармонии, блистательных удач, незабываемых впечатлений и головокружительных успехов, настоящей любви, верных друзей и яркой радуги эмоций!

4

Дорогая прекрасная невестка! Счастлива поздравить с Днём Рождения, которая сделала счастливым моего замечательного сына. Рада, что все злые анекдоты о свекровях и невестках не о нас с тобой, потому что искренне готова назвать тебя своей дочерью. Спасибо за заботу о моём ребёнке, который хоть и стал взрослым, по-прежнему нуждается в тепле, любви, понимании. Поздравляю тебя, моя красавица!

5

Ты по особенному внимательна ко всем окружающим, твоё сердце невероятно больших размеров, потому что способно умещать в себе чужие проблемы и помогать находить самый лучший выход. С днём рождения, милая невестка, пусть будет у тебя всё получаться лучше, чем ты того сама ожидаешь. Пусть счастье будет самым ярким, самым тёплым, но однозначно вечным.

Трогательные поздравления невестке с днем рождения



Невесточка моя!
Поздравляю я тебя
С днём рождения твоим!
Прислушайся к пожеланиям моим!
Желаю тебе, дорогая,
Чтобы жизнь была такая:
Весёлая и лёгкая,
Яркая и долгая!
Ещё пожелаю тебе
Никогда не стареть душой!
И в любой беде
Стать смелой и большой!

7

Женщина моя прекрасная, дочка Евы чистая и ясная! В день рожденья пожелать я тебе хотела никогда не унывать ни душой, ни телом! Пожелаю веселиться, улыбаться и шутить, обещаю, не лениться, тебе раз тысячу навестить! Моя бабулечка родная, моя королева мира, подарю тебе любовь в тихую квартиру! Пожелаю искренне не унывать все сполна от жизни получать, радовать нас улыбкой своей, пусть будет все, как у людей! С юбилеем!

8

С днем рождения дорогая женщина! Пусть в твоей жизни будет все самое лучшее! Ты- моя рыбка, зайка, кошечка, птичка, лисичка, мое солнышко, дорогая моя, любимая, желанная, самая необходимая, красивая, ласковая, ты мое счастье, моя жизнь, моя радость, моя победа, вдохновение, жизнь моя, дыханье мое, лучик мой, крошечка моя, детка, ласточка, сокровище мое, драгоценная моя, жемчужина, сердце мое, половинка моя. Ты самая для меня лучшая женщина на всем белом свете!

9

Жизни — полной, веры — чистой,
И любви всегда лучистой.
Будь хорошею женой,
С нежной, трепетной душой.

Будь опрятна и приятна,
И за мужем постирай.
Под кровать носки закинет
Постарайся, не ругай.

Мамой будь ты самой, самой,
Нежной, ласковой, одной.
И тогда сынок, не скажет:
«Не лезь, мама, я большой»!

С днем рождения тебя.
Знай, любима ты всегда,
Обнимаю и люблю...
Быть по-моему велю!

10

Я сегодня открыто скажу твой возраст! Тебе сегодня восемнадцать, и пусть в паспорте стоит немного другой возраст, но это лишь паспорт, а возраст – это состояние души! Я желаю тебе каждый год отмечать восемнадцать! С днем рожденья, дорогая!

11

Женщине любимой, дорогой в день рожденья пожелать хочу, непременно, остаться собой. Пожелаю тебе счастья море, шхуну с алыми парусами, которая будет мягко покачиваться на волнах любви. Пожелаю тебе себя, в качестве прекрасного принца! Моя ласточка, лети навстречу своей судьбе, пусть тебе встречаются только прекрасные люди. Пусть все твои заветные мечты сбудутся!

12

Поздравляем с Днем рождения! Букетом и комплиментом мы заставим ваши щечки покраснеть и закрепим приятные впечатления дружеским поцелуем! Вам, настоящей леди, хранительнице домашнего очага, сильной и месте с тем нежной, как лесная фея, женщине, мы желаем жить счастливо, в любви и богатстве!

13

Пусть сегодня у прекраснейшей женщины будет такое же прекраснейшее настроение! И это передастся всем окружающим и сделает это день очень хорошим! И пусть все вспомнят про твой праздник и подумают, надо же у хорошего человека, такой хороший день!

14

Дорогая невестушка, с появлением тебя в нашей семье для нас мир заиграл другими красками. Видь не смотря на различные обстоятельства ты идешь с улыбкой по жизни. Так оставайся же ты всегда такой лучезарной, доброй и милой. Пусть муж тебя чаще радует подарками и своим вниманием и теплом, а детки будут послушными и очень умными. С Днем Рождения!

15

Нами всеми любимая невеста! Хочется от всей души обнять тебя и от всего сердца поздравить тебя с твоим личным торжеством - Днём Рождения! В первую очередь спасибо твоим родителям, за то, что ты родилась на этот свет в любви, что тебя достойно воспитали, и направили на правильный путь! Будь всегда такой же чистой и открытой! Пускай мир будет основой в твоей семье, на пути только достойные люди встречаются! И чтоб твоё вдохновение к жизни не исчезало, пусть любовь твоего будущего супруга будет вечной! Пусть судьба балует тебя здоровьем, любовью и богатством! Пусть тени укроют тебя от врагов, пусть ни одно сокровище, на которое ты положишь глаз, не ускользнёт у тебя меж пальцев, а судьба пореже подбивает тебя пойти вразрез со своими желаниями! Впереди тебя ждёт прекрасное начало семейной жизни, где ты найдёшь женское счастье! С праздником, дорогая невеста!

Поздравить невестку с днем рождения своими словами



Милая моя невесточка, поздравляю от души с твоим днём рождения. Пожелать тебе хочется мирного неба и доброй погоды в доме, дружной семьи и верной удачи, высоких целей и непременных успехов в их достижении, искренних улыбок родных, вечного счастья, отменного здоровья и неугасаемой радости в глазах.

17

Оставаться неповторимой, не смотря на то, что годы бегут, я пожелаю именно тебе, моя замечательная невестка. С днём рождения, пусть будет самым красочным каждый миг, в твоей груди трепетно от нежного счастья исполняет песни твоё сердечко.

18

Изумительную, несравненную, обаятельную, харизматичную женщину мы поздравляем с Днём рождения! Ты уже столько лет бескорыстно даришь нам свою нежность, заботу и ласку! Спасибо тебе за это. Оставайся такой же чистой душой и прекрасной внешне ещё многие годы!

19

Дорогая моя! Я надеюсь, что я хорошая свекровь для тебя! О лучшей невестке я и мечтать не могла! Я желаю, чтобы ваши чувства никогда не исчерпались, а ваша любовь всегда была такой же крепкой как сейчас! С днем рождения! Пусть в твоей жизни всегда будет только добро!

20

Жизнь прекрасна, если самому этого хотеть. Жизнь чудесна, если не сложить руки, а действовать. Изменяй свою судьбу, невестка, пусть всё только улучшается, приносит счастье и благополучие. С днём рождения, пусть годы заставляют тебя становится мудрее и ещё красивее.