Сегодня День рождения у прекрасной женщины, отличной мамочки, замечательной хозяюшки и заботливой жены и - у моей невестки. от всей души желаю ей побольше радостей в жизни, счастья и благополучия! знай, я люблю тебя как дочь и всегда поддержу в трудную минуту! Поздравляю, моя милая!

2

Я счастлива, что у моего сына такая жена, как ты! Пускай он помогает тебе не только в быту и с детьми, но и в исполнении желаний, что бы ты ни задумала!

3

Поздравляю свою любимую невестку! Сегодня у тебя День Рождения, что означает праздник для всей семьи. Пусть все, чего ты желаешь, исполняется именно так и тогда, когда тебе бы этого хотелось. Удачи тебе, здоровья и счастья в каждый день твоей жизни.

4

Дорогая, с тебя можно писать картины, ты служишь вдохновением для поэтов. Твоя красота не знает границ и никто не устоит перед ней. Мне повезло быть счастливейшим обладателем этой необычайно хрупкой и прекрасной драгоценности. Ты — моя жемчужина, мой алмаз!

5

Самому доброму человечку в день рождения мы желаем счастливой и радостной жизни! Лучезарной улыбки! Радостных, сияющих глаз! Пусть всегда счастье оберегает ваш дом от беды! Ведь ты это по-настоящему заслужила! Оставайся всегда такой, любимая невестка!

Короткие поздравления невестке с днем рождения



Невестка самая красивая Не у кого-то, у меня.
С твоим рожденьем, будь счастливою!
Мне повезло, что мы - родня!

7

Моя любовь – так хороша! Красива лицом, еще прекраснее душой, скромная и умная девушка, ее можно называть настоящей барышней. Не удивительно, что похитить ее из семьи, от строгих родителей мне было не просто, но наша любовь вспыхнула так ярко, что они не устояли! Сегодня мы вместе празднуем День рождения моей любимый, и я хочу заверить и ее, и близких ей людей в том, что мне можно доверять! Я все сделаю для того, что бы моя принцесса была счастлива, никогда не обижу и исполню все желания! Любимая моя, позволь мне стать мужчиной всей твоей жизни!

8

Драгоценная невестка,
Ты как бабочка порхаешь
И в глазах с задорным блеском
Все на свете успеваешь.

Будь всегда такой же нежной,
Доброй, ласковой и милой,
Чтобы вдруг волной безбрежной
Счастье жизнь твою накрыло!

9

Работа будет пусть, невестка, в наслаждение,
Каждый день несёт огромное удовлетворение.
Сегодня поздравляем с днём тебя рождения,
Здоровья пожелаем, достатка и счастливого везения.

10

Признайся, ты меня приворожила? В твой День рождения я смотрю на тебя, моя любимая… в твоих глазах блестят искорки счастья, ты улыбаешься открыто и весло, слушаешь поздравления и пожелания внимательно, чуть склонив голову, и вновь улыбаешься… Я вижу волшебство твоей красоты и очарования и вновь не могу устоять! Я не хочу освобождаться от сладкого головокружения и желания целовать твои руки, губы… Я так люблю тебя, будь счастлива каждый миг своей жизни, твоя судьба – быть королевой, и я очень хочу стать твои королем…

11

Солнышко, дорогая моя невестушка, я желаю, чтобы ты была счастлива и никогда не грустила! Пускай твоя красота всегда будет такой цветущей и прекрасной! Будь успешна, удачлива и, самое главное, здорова! Пусть твоя жизнь всегда будет сказочно прекрасной!

12

Когда настоящая любовь приходит не в пору юности, кажется, что мир переворачивается, и все краски в нем перемешиваются, будто стеклышки в калейдоскопе… На душе становится тепло, и чувствуешь, что наконец-то счастлив по-настоящему… Открывается второе дыхание и приходит вторая молодость, теплая весна… Сегодня твой День рождения, моя любовь, я наконец-то встретил тебя, и больше никогда не отпущу — и подарю тебе все счастье мира!

13

Дорогую невестку поздравляю с днём рождения. Милая, желаю тебе здоровья и семейного благополучия, верного счастья и радости души, лёгких решений любой проблемы и невероятных успехов в любом деле, неугасаемой красоты внутреннего мира и прекрасного настроения.

14

Невестушка моя дорогая! От всей души, от всего материнского сердца поздравляю тебя с Днем рождения! С уверенностью могу сказать, что моему сыну очень повезло с тобой. Видя его счастливые глаза, я радуюсь за него, за вас. Желаю тебе, моя милая, семейного счастья, здоровья и благополучия!

15

Сокровище мое драгоценное, с днем рождения, любимая девушка! Ты моя жизнь, мое вдохновение, мое счастье. Я благодарен судьбе за то, что мне достался такой бесценный подарок, как ты. Дорогая моя, бесценная я желаю тебе всего самого радостного в жизни, чтоб ты была самой счастливой и красивой.

Поздравить невестку с днем рождения своими словами



Поздравляю свою любимую невестку! Сегодня у тебя день рождения, а значит, праздник для всей семьи. Пусть всё, чего ты желаешь, исполняется именно так и тогда, когда тебе бы этого хотелось. Удачи тебе, здоровья и счастья каждый день твоей жизни.

17

Деньрожденьческого джинна на дом вызывали? Он появится вечером – с подарком и душистым букетом. Это твой праздник, о свет очей моих! Поведай мне своё самое безумное желание – и я исполню его!

18

Дорогая невестка, мы гордимся тобою и тем, как ты хранишь и оберегаешь свою семью! С Днём рождения тебя поздравляем и желаем не утратить дар мудрой женщины и любящей жены! Пусть твоя красота вечно радует близких, а таланты приближают тебя к намеченным целям!

19

Если спросить меня, за что я тебя люблю, я вряд ли смогу ответить… разве можно поделить все твои достоинства и качества на части? Ты единое целое, прекрасное и удивительное создание, лучшее для меня во всем мире! Я хочу дарить тебе букеты и подарки не только в День твоего рождения, но и каждый день! Я хочу окружить тебя счастьем, исполнить твои мечты и пожелать тебе такой же, как сегодня, оставаться всегда! Пусть дни приносят не заботы, но удовольствия, пусть только для тебя светит солнце и весело щебечут птицы!

20

Самую милую, трудолюбивую и красивую невестку - с днем рождения! Цвети, как изысканная лилия, сияй, словно яркая звезда, и будь довольной, счастливой и веселой в любое мгновение этой жизни!