Драгоценная невеста! Сегодня ты именинница, и в таком статусе свой День Рождения ты отмечаешь впервые! Нам всем выпала огромная честь поздравить тебя с прекрасной датой и пожелать тебе, прежде всего огромного женского счастья! Перед тобой открыта дверь в семейный очаг, где будет большинство зависеть от тебя! Скоро ты окунешься в прекрасную семейную жизнь, и станешь настоящей женщиной, хозяйкой своей судьбы! Пусть твои начинания будут смелыми, пусть тебе сопутствует удача и везение, пусть родители всегда помогут и дадут совет! Желаем, чтобы ваши с супругом мечты и желания были общими, чтобы вы понимали друг друга с полуслова, с полувзгляда, чтобы ваши отношения основывались на доверии! Смело поднимайся на новую ступень своей жизни и пусть тебя во всём и всегда поддерживает будущий супруг! Невеста, с Днем Рождения тебя, с новой жизнью, с новым счастьем!

2

Только истинная женщина, хорошая мать и идеальная жена могла завоевать сердце нашего сына! И тебя, дочка, мы считаем именно такой! Ты вернула нашему сыну вкус к жизни, и только рядом с тобой он, наконец, почувствовал себя безоговорочно счастливым человеком. Ты придала новый смысл и нашей жизни, наполнив ее топотом маленьких ножек и детским смехом. Прими же от нас слова любви, благодарности и поздравления с твоим праздником рождения. Пусть союз с нашим «ребенком» принесет тебе самое-самое лучшее, доброе и незабываемое!

3

Как прекрасен день твоего рождения мой герой, мой рыцарь! Много чудных подарков, букетов наверняка сегодня окружат тебя своей красотой и изысканностью! Я тоже хочу сделать тебе подарок и очень надеюсь, что он придется по сердцу! Я дарю тебе слова, в которых скрыто самое дорогое для меня, то, что заставляет нежно трепетать мое сердце, и от чего мне так хорошо и отрадно на душе! Вот же они — ТЫ МОЙ ЛЮБИМЫЙ!

4

С днем рождения, милая невестушка!
Ты ни разу не разочаровала нашу семью ни делом, ни словом. А мы хотим пообещать, что подчеркнем не на словах, как ты нам дорога.
Будем оберегать тебя от любых невзгод и потрясений.
С днем рождения!

5

Если б тебя не было, я бы не знала, что можно просыпаться с улыбкой, в ожидании нежной встречи! Если бы я не встретила тебя, то не узнала бы, сколько любви может уместиться в одном сердце! Ты — моя радость и счастье, мои ясные дни и звездные ночи! Сегодняшний день, дата твоего рождения – это праздник, подаривший мне тебя, мой самый классный, родной и любимый парень! Пусть в жизни твоей не будет места грусти и неприятностям! Беды и невзгоды пусть обходят твой дом стороной! Будь счастливым, любимый! С днем рождения!

Трогательное поздравление невестке с днем рождения



Мой парень поздравляю тебя с днем рождения.И хочу, тебе пожелать самого главного, здоровья ведь его не купишь ни за какие деньги.Оставайся всегда самим собой, не расстраивайсяПо пустякам
и просто наслаждайся каждой минутой жизни. И самое главное знай, что я тебя очень люблю. И хочу, всю жизнь прожить вместе с тобой.Ты смысл моей жизни, мой мир, моя вселенная!С днем рождения!!!

7

(Имя), кровинушка, ты мне дочечкой стала…
Раньше так грустно, ведь тебя не хватало…
Теперь ты в нашем строю красиво и ровно!
С днем рождения тебя желаю с благополучием быть всегда в связке плотной!

8

Любимому парню в этот прекрасный день хочется пожелать любви во всем и везде: в работе и дома, на тренировках в спортивном зале, в длительных командировках, на заграничных курортах и в местных санаториях, в фешенебельных самолетах и в люксовых авто! Но в меру, так как дома ждет самая любимая и единственная жена! С Днем рождения!

9

Светла, легка, красива и горда
Всегда идешь по жизни без труда.
Ты преданная, нежная жена
И в сердце мужа ты царишь одна.
Мы с днем рождения
Тебя поздравить рады,
Ты наша гордость,
Счастье и отрада.

10

Лучше всех моя невестка,
Наглядеться не могу,
Ты всегда одета с блеском,
На работе и в быту!

С днем рожденья поздравляю,
И целую я тебя,
Много счастья пожелаю,
Я невестушке, любя!

Будь всегда мила, красива,
И любима, и светла,
Чтобы всем другим на диво,
Ты как розочка цвела!

11

Милая именинница! Сегодня ты празднуешь очередной свой День Рождения в статусе невесты, и это двойная радость для тебя и для нас всех! Поздравляем тебя с наступлением нового, неизвестного тебе жизненного этапа! Надеемся, что твоё решение осознанное, и ты становишься на верный и счастливый жизненный путь! Желаем тебе в самом начале этого важного пути, заложить основу долголетия и прочности союза взаимными и искренними чувствами со своим женихом! Союз сердец создаётся навсегда, и мы тебе желаем всегда помнить об этом, храня верность своему будущему супругу! Пусть ваши отношения будут чистыми, светлыми, хрустальными и прозрачными! Пусть ваши сердца чувствуют друг друга даже на расстоянии! Желаем тебе в свой День Рождения получить желанные подарки от любимых людей, и принять все поздравления с открытой душой! Пусть в твоем будущем царит искренность чувств!

12

Милая наша невестка, твой день рождения – и наш праздник. Ведь для нашего сына ты стала самой лучшей женой, для нас – родной любимой доченькой, для нашей семьи – лучиком света и тепла. Говорят, в этот день исполняются абсолютно все пожелания. И мы искреннее желаем тебе только самых больших успехов и самых ярких дней, а в любые пасмурные времена просто помни: мы всегда готовы тебе помочь.

13

Любимый мой близкий человек! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего! Здоровья, удачи и успехов! Чтобы ты всегда был таким внимательным и заботливым! Я тебя люблю мой парень!

14

Любимый парень, в твоих объятиях я словно умираю, но каждый раз воскресаю вновь. Тепло твоих рук греет душу и помогает биться сердцу. Не понимаю, как я раньше жила без тебя – без твоего заразительного смеха, без твоего чарующего голоса, без блеска твоих голубых глаз и объятий сильных рук. Ты придал смысл всему происходящему со мной, и я даже не знаю, чем я это счастье заслужила. С Днем Рождения! И спасибо твоим родителям за то, что ты такой, какой есть! Мне безумно повезло!

15

Поздравляю с днем рожденья мою любимую невестку. Ты родной стала мне, и даже если мы изредка и ругаемся, ты помни, что я люблю тебя и желаю тебе только добра. Прости, если что не так.

Поздравления невестке с днем рождения в прозе



У тебя есть всё, что нужно для счастья! И сегодня — отличный день, чтобы само счастье стало твоим! С Днём Рождения!

17

Пусть праздничное настроение будет у тебя!
Своей улыбкой радуй родных и близких!
Не унывай и не грусти, счастливо живи!
Я поздравляю тебя с днем рождения!

18

Не всем родителям везет с женами сыновей и не все снохи могут стать дочерьми, но у нас произошло именно так. Спасибо тебе, дочка, за любовь к нашему сыну, за уважение и доверие к нам. Спасибо за чистый и уютный дом, в котором всегда пахнет пирогами и в любое время дня рады гостям. Это все твоя заслуга и, поверь, мы все это ценим. В твой День Рождения мы не будем оригинальными и просто еще раз скажем тебе – мы тебя очень любим, родная!

19

Самой хорошей, замечательной и отзывчивой невестке в День рождения – пожелания самой лучшей, выдающейся судьбы. Пусть жизнь оберегает от всяких невзгод и дарит большую радость день за днем, пусть дом наполнится смехом и весельем, а душа – светлой благодатью. И пусть каждый миг будет волшебным и счастливым!

20

Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе быть самой счастливой и здоровой! Пусть в этот светлый день с твоего лица не сходит улыбка, а слезы будут только от счастья. Будь по-настоящему счастлива!