Каждый в своей судьбе оставляет следы. Я хочу, чтоб твой след был чётким, заметным, уважаемым и ценимым. Пусть мир в твоей судьбе будет похож на сказку, в которой много волшебных и приятных сюрпризов. Невестка, будь счастлива, любима и абсолютна везучей.

2

С Днем рождения, дорогулька. Ты — наша настоящая удача и везенье. Краше и лучше, чем ты, для нашего сына на всем свете не сыскать. Очень тебя любим, ценим и уважаем. Будь счастлива и здорова. Пусть у тебя все исполнится, как ты сама того желаешь!

3

Ты — ангел небесный, попавший на землю. Твоя красота, грация и изящество не могут не восхищать. В твой день рождения хотелось бы пожелать, чтобы ты всегда была, здорова, была счастлива, была любима!

4

Сегодня день рождения красоты, проницательности и обаяния, ведь именно этим пленяет именинница с первого взгляда. Желаю, чтобы лишь добро и процветание всецело окружали тебя.

5

Дорогая моя невестка, поздравляю тебя с днём рождения и хочу пожелать, чтобы тебе всё удавалось, чтобы всегда всё получалось, чтобы твоё сердце не огорчалось, чтобы твоя семья с каждым днём улыбалась. Милая, пусть будет добрым каждый день, пусть в твоей жизни светит лучик счастья и удачи.

Поздравления невестке с днем рождения в прозе



В работе успеха в доме любви желаю тебе в день рожденья хочу пожелать тебе красивая девушка много крепкого здоровья пусть в жизни все как можно лучше сложится пусть богатство умножится пусть радость приносит каждая минута в душе тебе желаю много нежности и света жизнь цени и наслаждайся никогда не огорчайся!

7

Тебя выбрал наш сынок,
Он не ошибиться смог –
Ты действительно прекрасна!
Невестушка, пусть радость, счастье

Тебе готовит эта жизнь!
Теплом и добротой делись,
Хозяйкою чудесной будь,
Помимо вкуса новых блюд

Дари супругу ты любовь
И ласку нежных, тёплых слов!
Тебя лелеять обещаем
И с Днём рожденья поздравляем!

8

С Днем Рождения поздравляю И желаю, и желаю
Счастья, радости, добра Навсегда, навсегда.
И здоровья много, много Для тебя, для тебя.
Чтоб семья вся не болела Никогда, никогда.
Чтоб счастливою была, Много лет жила.
Чтоб имела много денег Под рукой у себя.
Да имела на столе Сало, мясо, оливье,
Хлеб – буханку белого, Может подгорелого.
Чтобы жизнь твоя была Просто сказкой чудной,
Не кончалась никогда В этом мире людном

9

Поздравляю тебя, мой ангелок, с днем твоего рождения! Он у тебя сегодня не простой, а двадцатый, юбилейный! Поэтому и подарки, красивая девушка, будут не простые, а золотые! Дарю тебе прекрасный мир, звонкую монету Солнца, загадочные горя Луны, дарю тебе сто одну звезду, облака и туман страсти. Пусть все твои желания исполнятся. Пусть все будет по-твоему!

10

Дни красотой пусть наполняются,
И сладкою рекою комплиментов вмиг вливаются.
Невестка милая, сегодня с днём рождения,
Пусть будет в жизни много только сладкого волнения.

Желаем мы тебе красивого здоровья, словно на картинке,
Чтоб все болезни исчезали моментально без заминки.
С днём рождения, пусть будет только счастье впереди,
Любви тебе высокой, семейных отношений крепких и никакой беды.

11

Пусть твое очарование и самобытная непосредственность становятся лишь ярче! Желаю самых добрых, нежных, теплых слов и, что важнее, действенных поступков.

12

Несложно выбрать поздравления для тебя, о прекрасном всегда легко говорить. Пусть величие твоих достижений будет сравнимо лишь с добротой твой души!

13

В этот ясный летний день желаю тебе, моя невестка, чтобы в твоей душе был покой, в сердце – любовь, в теле – крепость и здоровье! Пусть в этот день рождения исполнятся все твои заветные мечты, ведь ты плохого не загадаешь, и не пожелаешь другим людям! Твой свекор желает тебе, наш светлый ангел, лишь семейного счастья!

14

Поздравить с днем рождения невестку – большое удовольствие! И разве может быть иначе? Ведь она у нас румяная красавица и мастерица с золотыми руками! Главное же, что она любит моего сына и меня не забывает, всегда совет выслушает, а то и сама скажет! С днем рождения, полного счастья тебе, любви на долгие годы и пусть твои мечты исполняются, здоровье крепнет, а хорошее настроение становится еще светлее!

15

Я всегда переживал, чтобы моему сыну досталась достойная жена! Но ты – превзошла все мои ожидания! Ты замечательная женщина! Добрая, красивая, мудрая! Пусть в твоей жизни все будет хорошо! Удача, пусть, всегда идет с тобой в ногу! С днем рождения!

Поздравления невестке с днем рождения до слез



Дорогая невестка, мир создал тебя для счастья, для того, чтоб мы любовались твоею красотой, чтоб удивлялись твоим ярким талантом. С днём рождения, желаю тебе чистых, с милым блеском семейных отношений, невероятно тёплой любви и движения только вперёд.

17

Милая, прими в свой светлый день мои пожелания: нежности, творческого вдохновения и красоты. Пусть твой путь будет фееричный, красочный, наполненный любовью и сбывшийся мечтой.

18

Моя красивая, молодая, чистая и прекрасная девушка! В твой день рожденья тебе уже многое пожелали, но я думаю, что мои подарки будут не лишними! Дарю тебе любви минутки, дарю свой смех и озорные шутки, дарю людей признание! Прочь гони беду, проблемы и разочарование в близких людях! Пусть все в твоей жизни будет на пять с плюсом! С днем рожденья! Удачи, успеха, веры в себя!

19

Моя нежная красавица, озорной мой мотылек! Девушке, что очень нравится, пройти желаю тысячи дорог, желаю счастье обрести. Желаю верить, надеяться и не сдаваться! Тебе любовь желаю обрести, желаю жизнью наслаждаться! Пусть в твою честь салют гремит, рассыпаясь огнями разноцветными, пусть о тебе лунной ночью пишут на небе звезды! С днем рожденья, мой котенок!

20

В день рожденья юбилейный пожелать тебе спешу, моя невестка, радужного настроения, восторженных взглядов поклонников и самых ярких воспоминаний. Желаю тебе, чтобы самые заветные желания твои, непременно, сбылись, даря тебе надежду на лучшее. Желаю на правах твоей свекрови, чтобы ты смогла выжить в любой ситуации, выйти победительницей из самой трудного положения. Желаю карьерного роста, который удивит даже тебя саму