Я, поздравлю с днем рожденья моего любимого зятя. Хочу сказать тебе спасибо за то, что ты всегда рядом, твой жизненный опыт настолько велик, хоть ты и молод еще, что я ни на грамм не переживаю за свою дочь. Я знаю, что каждый мечтает о таком зяте как у меня, поэтому я хочу быть достойной тещей для тебя! С днем рождения, зять, пусть отныне счастье не покидает твой дом, я уж об этом позабочусь! И не только я, ведь сделал правильный выбор, когда выбрал в жены мою дочь. Желаю тебе всегда побеждать, и никогда ни в чем не огорчатся! Ведь наша жизнь намного проще, когда проще ко всему относишься! С днем рождения!

2

Счастья радости желаю мой мужчина дорогой с днем рожденья поздравляю мой любимый пусть твоя усталость после роботы пропадет и новый глоток вдохновенья тебе жизнь принесет живи так как тебе нравится но не забывай любовью и заботой меня окружай люби меня терпи меня хоть я порой не сносная и в гневе я пожалуй бываю опасная!

3

Сегодня, в твой День рождения, мы утомим тебя своим вниманием, завалим яркими поздравлениями и пожеланиями! Нам очень хочется сегодня подарить тебе целый мир и то главное и волшебное, что есть в нем – счастье! Будь счастлив каждый день, не грусти и улыбайся, мечтай и смело ступай по новым дорогам! Помни, что лучшие твои годы, события и свершения – еще впереди! Так поспеши к ним с пылом, а наши пожелания добра тебе в этом непременно помогут!

4

Пожелать хотела я тебе, мужчина дорогой, чтоб сердце пело у тебя хип-хоп и рок-н-ролл, когда с тобою рядом мы. Тебе желаю, мое счастье, чтоб с наступлением весны ты оказался у своих чувств во власти, тебе желаю всех я благ, желаю мир спасти. Тебе желаю сотни раз себя в мире найти. Пусть день рожденья заводной тебя закружит вновь, подарит радость и успех, надежду, веру и любовь!

5

Нужно сказать начальству, чтобы тебя понизили…
А то ты слишком молодо выглядишь для своей должности!!!

Трогательные поздравления зятю с днем рождения



Кричу на всю планету: Я тебя люблю!
И скромно добавляю: Поздравляю!

7

Я буду зятя поздравлять,
Пускай в твой День рожденья
Подарки будешь принимать!
Желаю вдохновенья!
Желаю радости сполна,
Чтоб все отлично было!
И помни – жизнь всего одна,
И счастье подарила
Она тебе, чтобы всегда
Ты жизнью наслаждался!
Чтоб бед не ведал никогда,
И просто улыбался!

8

Я натяну струну,
Всех чувств особенных к тебе.
Тебя уже я, зять, люблю,
Желаю только лучшего в судьбе.

С днём рожденья,
Пусть счастье птицею летит.
Подарит яркое веселье,
И все проблемы мигом же затмит.

9

Поздравляем зятя вместе
С Днём рождения чудесным!
Ты – надежда всей семьи,
Пусть цели близятся твои,

Будет жизнь полна успехов,
Счастья, искреннего смеха!
Укрывай семью от горя,
Пусть улыбок будет море,

Всем родным дари заботу,
И не будет пусть чего-то,
С чем не справился бы ты!
Пусть сбудутся твои мечты!

10

От тещи до зятя спешит поздравление!
Веселый парнишка голубку увел.
Желаю здоровья, удачи, везения!
Квартиру побольше чтоб ты приобрел!

Я жду покачать невесомую внучку!
И внука на горке хочу страховать!
Неправда, что если я теща, то злючка,
Я парню толковому добрая мать!

11

Пусть для тебя жизнь выкинет нечто такое, что непременно нужно обязательно подобрать для себя! Всегда учись только на чужих ошибках, а на чужих наживайся! Деньги возбуждают больше чем любовь, люби и будь счастлива!

12

Любимый, дорогой зять, в твой день рождения принимай сердечные поздравления с пожеланиями мудрости, мужественных поступков, богатырского здоровья и материального благополучия. Будь всегда опорой и главой для своей семьи, уверенно и смело иди по жизни, легко решай все проблемы и не знай преград на своём пути.

13

Дорогой зять, с Днём Рождения! В этот чудесный день желаю: счастья, здоровья, исполненных желаний и всегда замечательного настроения! Хочу пожелать тебе всех самых прекрасных и незабываемых дней, в том числе пусть это будут и дни, проведённые с нами! Пусть отношения с людьми, которые тебе дороги, наладятся в этом году. Я не сомневаюсь, что всё обязательно будет в порядке, если найти в себе частичку душевного тепла для тех людей, кто тебе дорог! Пусть тебе прям вот сегодня на голову свалится безудержное веселье, завтра тебя в тёмной подворотне настигнет ожидаемое счастье, а послезавтра ты не сможешь выйти из дома потому, что дверь тебе загородит целый огромный мешок денег! Желательно в иностранной валюте! Богатства, достатка, любви и взаимности в семейных отношениях! Очень надеюсь, что ты будешь счастлив в свой особенный день, который происходит лишь раз в году!

14

Зять, поздравляем тебя с днем Рождения! Вот тебе маленький именинный презент – а главный подарок в твоей жизни мы уже сделали тебе – мы доверили тебе нашу дочь! Будь счастливым, здоровым и богатым и не обижай жену! С днем Рождения!

15

Зять, поздравляем тебя с днем Рождения! Вот тебе маленький именинный презент – а главный подарок в твоей жизни мы уже сделали тебе – мы доверили тебе нашу дочь! Будь счастливым, здоровым и богатым и не обижай жену! С днем Рождения!

Поздравить зятя с днем рождения своими словами



Сегодня, все к чему стремится душа, должно сбыться. Ведь стальной характер и лидерский дух не воспрещают верить в волшебство. Улыбнись, этот день прекрасен.

17

С днём рожденья, зять, пусть твоя судьба будет к тебе всегда благосклонна и удачна. Пусть радость крепкою рукой держит твою судьбу, пусть счастье сопровождает везде.

18

В ваш День рождения хотелось бы пожелать вам только одной вещи – чтобы ваш ангел-хранитель никогда не оставлял вас и всегда подсказывал правильные решения проблем. Но видимо я опоздал со своим пожеланием, ведь ваш ангел-хранитель не наблюдает за вами откуда-то с неба, а в плотском обличии идёт рядом с вами по жизни. Так пусть же он от вас никогда не улетит!

19

Желаю всегда находить выход даже из сложных ситуаций, сохраняя силу духа и оптимизм. И еще лучше, чтобы таких обстоятельств не возникало вовсе, а вся жизнь была бы наполнена лишь положительными эмоциями и потрясающими успехами! С днем рождения!

20

Друг! У меня к тебе самое длинное пожелание!
Желаю тебе длинных рублей и длинных отпусков в компании с длинноногими красавицами!