Жизнь интересна, когда есть возможности. Жизнь прекрасна, когда воплощаешь свои мечты. С днём рождения, зять, пусть в твоей жизни будут возможности для исполнения всех твоих мечтаний.

2

Сколько бы ни сочиняли презабавных историй о зятьях и тещах, а своего зятя я очень люблю! Он у меня единственный и неповторимый, верный супруг моей единственной дочери! К его Дню рождения я приготовила не только вкусненькое, но и самые добрые, светлые пожелания! Будь всегда таким же замечательным, как сегодня, собирай вокруг себя верных друзей, всем сердцем люби молодую жену и просто — будь счастлив!

3

Любимый, сегодня День имени тебя. Пусть лучики моей любви коснутся твоего сердца, всегда наполняют его теплотой и ярко освещают твой путь, а ветер желаний легко донесёт тебе мои крепкие объятья и нежные поцелуи. С Днём рождения!

4

Дорогой зять! с днем рождения! Желаю быть образцом силы и стойкости! Чтобы девушки любили и начальники ценили!

5

Дорогой зять! Мы с тестем от всей души поздравляем тебя с днем рожденья! Желаем тебе удачи во всем! Пусть все твои начинания всегда заканчиваются успешно! Береги нашу дочь! Ведь это наш клад! И мы доверили его тебе! Так не утрать же наше доверие!

Поздравления с днем рождения зятю в прозе



Дорогой и любимый (имя), с Днем рождения! Ты милый, романтичный и веселый. Я сама себе завидую – иметь такого парня – это настоящая удача! Когда я с тобой общаюсь, я забываю обо всем на свете. С тобой так хорошо! Я хочу пожелать тебе оставаться таким, какой ты есть, потому что ты – лучший! Удачи тебе во всех твоих начинаниях. Я тебя люблю!

7

Я поздравляю тебя, зять,
Твой праздник наступил,
Хочу сердечно пожелать
Тебе побольше сил.

Дела пусть завершаются
С большим, громким успехом.
Прикладывай старания,
Будь добрым человеком.

Главой будь настоящим,
Примером для детей,
А для жены - прекрасным,
Любви, тепла тебе!

8

Любимый и родной мой паренек! У тебя сегодня День рождения – день, который подарил миру тебя. Я тебя поздравляю! Громких и красивых слов говорить не буду, скажу только спасибо, за то, что ты со мной, и что я тебя безумно люблю.

9

Женился ты на доченьке моей,
И для меня ты стал любимым сыном.
Я благодарна мамочке твоей,
Что воспитала настоящего мужчину.

Тебя я с днем рождения поздравляю.
Любви и счастья, дорогой, желаю,
Еще хочу здоровья пожелать,
И никогда, зятек, не унывать.

Люби супругу и детей своих.
На праздник позови друзей твоих.
Всегда родной семьею дорожи,
Здоровья я желаю от души.

Люби, зятек, и будь любимым вечно,
Черпай от жизни счастье бесконечно.
Желаю в жизни никогда грустить.
Обиды прошлые навеки позабыть.

10

Самого дорогого, потрясающего, любимого, изумительного, обворожительного парня поздравляю с днем рождения! Ты мое сокровище, мое счастье, мое дыхание. Ты лучший парень в мире и я тобой очень горжусь. Мне повезло, что судьба мне подарила такое совершенство.

11

Милый, то что ты мой, это самое большое в мире счастье, самая большая награда. Прими мои скромные поздравления в этот день. Прими мои слова и знай что я всегда с тобой. Я твоя навеки. Везде, всегда, с тобой. С днем рождения.

12

Дорогой мой зять, хочу искренне поздравить тебя с днём рождения и пожелать, чтобы ты всегда находился в нужном месте. Умело использовал предоставленные возможности и удачно проживал.

13

Я очень горжусь, что ты мой зять! Знаешь, самое главное для матери – это счастье ее детей! Только тогда она сама станет счастливой! Войдя в нашу жизнь ты, тем самым сделал счастливой не только мою дочь, но и меня! Искренне благодарю тебя за это! С днем рождения дорогой зятек!

14

С Днем рождения, дорогой зять! Сегодня я должна сказать, что для своей дочки выбирала лучшего мужа, настоящего принца, которым могу гордиться и которого невозможно не любить! Я поздравляю тебя и желаю всегда оставаться таким же сильным, верным, добрым и сообразительным! Сделай свою жену счастливой и с этим обрети и свое счастье! Живи долго и не болей, работай на славу и исполняй заветные желания!

15

Для меня не существует в мире ничего и никого,лучше моего любимого парня. И сегодня Я хочу, поздравить тебя с днем рожденияИ сказать, что никакие деньги, дорогие машины И драгоценности не заменят мне тебя. Ты для меня как воздух, которым я дышу. Ты для меня вода, которой я удаляю жажду,Ты для меня биенье сердца, благодаря которому Я живу. И я желаю тебе милый, счастья!!!!!!

Поздравить зятя с днем рождения своими словами



Зять мой, с днем рожденья, я спешу тебе сказать, что ты тот самый идеал, за кого я мечтала выдать свою дочь! Твоя голова знает ответы на все вопросы, твоя мудрость не раз спасала нас из безвыходных ситуаций. Я благодарю небеса за такого чудесного зятя как ты. Спасибо за твое участие и присутствие в нашей судьбе! Ты очень важен для нас! С днем рождения мой дорогой! Пусть твое сердце, никогда не знает печали. Радость пусть не покидает тебя ни на один миг. Ведь ты для всех для нас очень дорог. Без тебя, наша жизнь не кажется такой яркой и красочной! С именинами зятек!

17

С днем рождения, мой любимый зять. Желаю тебе семейного счастья без ссор и разладов, карьерного роста без препятствий и помех, высокого достатка без глупых затрат и непредвиденных расходов. Сынок, будь успешным, здоровым, крепким и любимым.

18

С Днем Рождения поздравляю и желаю, чтобы мой любимый парень нашел для себя в жизни достойную дорогу и шел по ней к своему счастью! И пусть весь мир тебе в этом помогает!

19

Уважаемый зять! Сегодня в нашей семье огромная радость, твой личный праздник, который трогает душу всей семьи – твой День Рождения! Поздравляем! Ты полноправный член нашего родства, и мы безумно счастливы, что выбор нашей дочери выпал именно на тебя! Мы, как родители безмерно благодарны небесным силам, что вас свела судьба, что именно ты её встретился на жизненном пути! Желаем тебе достойно сопровождать нашу доченьку по жизни, и пусть она также оправдает твои надежды! Желаем, чтобы наша дочка по достоинству оценила твои человеческие качества, чтобы уважала, как супруга, как мужчину, как главу семьи! Пусть ваш семейный путь будь освещен звездой удачи! Желаем тебе своими силами добиться желаемого и взойти на вершину своей мечты! В тебе у нас нет сомнений, личность ты сильная, с твёрдым характером, с могучей силой духа, и пусть у тебя всё получится! Не сомневайся в себе, зять! Ты – лучший!

20

Пусть с этого дня, дорогой зять, начнёт активно реализовываться твоё уверенное продвижение вперёд к успеху. С днём рождения, родной. Живи в полном благополучии при ярком освещении радостных побед.