Дорогой зять, поздравляем тебя с Днём рождения и желаем быть всегда ответственной, сильной и справедливой главою семейства, верным супругом, любящим спутником жизни! Никогда не сдавайся, шагай к победам и успехам, будь любим и уважаем окружающими и близкими людьми!

2

Это мы — твои друзья-испытатели
Испытываем потребность выпить за твой День Рождения!

3

В День рождения принято дарить самые дорогие подарки и щедро сыпать поздравления, поэтому пожелаем то, что больше всего цениться современными людьми – здоровья. Очень хочется, чтобы у вас долго было такое, чтобы и молодёжь ему завидовала, а вы сами не знали адресов ни аптек, ни больниц.

4

Дорогой зять, желаю, чтоб в нашей семье ты стал отважным капитаном и повёл свой корабль через проблемы и невзгоды так легко, чтоб мы совсем не ощутили их прикосновения. С днём рождения, успехов тебе и крепкого здоровья.

5

С днём рождения, мой дорогой зять. Желаю с уверенными силами и светлым умом покорять вершины успеха, желаю чувствовать себя всегда необходимым и дорогим человеком для своей семьи, желаю никогда не отпускать от сердца любовь и надежду, желаю иметь высокий достаток и потенциал в жизни.

Поздравления зятю с днем рождения своими словами



Пусть в свой праздник
Не будет огорчения.
Ведь ты на это заслужил.
Пускай сбудутся мечты,
Ведь без них никуда.
Пусть работа будет в радость,
И жизнь будет как сладость.
Желаю, чтоб не было бед
И жить много лет.
Пусть ничто не будет в тягость,
И здоровье будет крепким.
А в душе будь цепким.
Желаю, чтобы было все хорошо,
Да и радость в придачу еще.

7

Поздравляю с днем рождения самого замечательного мужчину! И вот все ты замечаешь. Помню, как последний раз заметил стрелку на колготках, и с тех пор колготок больше не стало, а остались одни сплошные стрелки. Ты такой обворожительное солнышко, неизменно вежливое, чуткое и бескорыстное, неописуемо прекрасное, бесконечно нежное, страстно игривое, бесшабашно храброе, невозмутимо спокойное, мое любимое чудовище. С днем рождения, мой чудик!

8

Друг, в твой День Рождения я чувствую себя как бедуин в пустыне, который не видел воды несколько дней… Так хочется выпить!

9

С днем рождения поздравляю
Я тебя, любимый зять,
В этот день хочу успеха
И удачи пожелать.

Чтоб своею крутизною
Всех на свете ты затмил,
Сделать всю семью счастливой,
Чтоб тебе хватило сил.

Я любви желаю море,
Что не знает берегов,
Чтоб ты весел был, удачлив
И всегда, чтоб был здоров.

10

Есть мнение, что мужчина – это голова, а женщина – шея для этой головы. И как же голова может держать равновесие без шеи? Сегодня, в твой день рождения я желаю тебе поскорее встретить ее, свою надежную поддержку!

11

Желаю тебе секса! Пусть будут сплошные приятности безо всяких неприятностей!

12

Дорогой зять, ты самый лучший и перспективный в нашей семье. Ты любишь нашу дочь, а она любит тебя. Поздравляю тебя с днём рождения и желаю, чтоб эта обоюдная любовь тебе всегда и во всём помогала. Пусть будет везение самым верным спутником.

13

Если тебя редко хвалят, захвали себя сам, только так, чтобы выбраться из-под этих похвал. Если тебя бранят, убегай, лишнего сам не придумывай. С днём рождения, дорогой зять, будь скользким, словно уж, упрямым, как баран, и сильным, как лев. Пусть природа тебе во всём помогает, но от нас, в лес, не увлекает.

14

Подарю тебе, мой дорогой, мой мужчина замечательный, радость, счастье и уют. Пожелаю, чтоб все твои желания сбылись, как по заказу. Желаю, чтобы добрая фея махнула своей волшебной палочкой, и все в твоей жизни удалось. Желаю тебе, чтобы все твои проблемы стали песком и просыпались сквозь пальцы, исчезли навсегда. Пусть Амур попадет в твое сердце своей стрелой со всеми вытекающими последствиями!

15

Дорогой и любимый наш зять, даже не зять, а самый настоящий родной сынок! Поздравляем тебя с днем рождения! Желаем крепчайшего здоровья, большого семейного счастья, понимания, обожания, теплоты и радости! Желаем быстрого продвижения по карьерной лестнице, чтобы на работе тебя любили, ценили, хорошо платили и очень сильно уважали! Вдохновенных будней и чудесных праздников, а также замечательного отдыха на теплом море!

Поздравить зятя с днем рождения своими словами



Мои пожелания и поздравления! Живи долго и счастливо! Мы живем всего лишь раз и то случайно. Жизнь – это просто волшебный сон и я желаю тебе хорошенько выспаться в этой жизни!

17

Пусть сегодня утром ты проснешься, и тебя окружает сказка. Постель сама будет застилаться, зубная щетка почистит зубы, микроволновка разогреет завтрак, брюки будут выглажены и сами прибегут одеваться. Думаешь, это сон? Да нет, просто к тебе приехала в гости мама. С днем рождения, мужчина! Ты уже большой, но в душе еще совсем ребенок, который требует заботы и внимания! Счастья тебе, здоровья и хорошей жены!

18

Сегодня, я с огромным удовольствием хочу поднять полный бокал за здоровье своего любимого зятя! Пью стоя и до дна! Зять, ты прекрасный человек, добрый, верный, любящий! Желаю тебе, чтобы ваши чувства с нашей доченькой были всегда взаимны! Пусть хрусталь вашей любви никогда не надломится! Пусть ваши мечты будут похожи, пусть ваши желания будут общими! Достойный выбор нашей дочки подтверждается с каждым днём всё больше и больше! Своими поступками ты подтверждаешь свои слова, и никогда не бросаешь обещаний на ветер! Мы гордимся тобой и знаем, что именно о таком мужчине мечтала наша дочь! Так пусть же ваш семейный путь будет светлым и долговечным на радость нам, родителям! Ты стал нам родным с первых дней знакомств, и порой нам сложно называть тебя зятем, ведь ты нам, как сын родной! Любим, ценим, дорожим! С Днем Рождения, дорогой сынок!

19

Будь в жизни жадным, но только не с нами. Будь ворчливым, но только, когда состаришься. Будь сильным, если атакуют проблемы. А в остальные моменты будь милым и пушистым, заботливым и нежным. С днём рождения, будь счастлив и постоянно весел

20

С днем рождения мой зять любимый! Ты для меня как маяк, ты указываешь направленья и с тобой легче в этом мире! И сегодня все для тебя, так насладись же ты сполна, ведь всегда живешь ты для других, хоть сегодня ты немного оторвись! Радовать хотят тебя близкие, с тобою мы самые счастливые на планете. Мне как твоей теще, очень приятно поздравлять тебя с днем рождения, и желать тебе всего, что только захочешь. Я знаю, что моя дочь, в надежных руках. Ты для нее опора, защита, и просто любимый муж. А для меня, ты стал сыном. Поэтому спасибо тебе за то что пришел в нашу жизнь и стал нам семьей! Пусть все у тебя будет прекрасно.