Ты стал на один год взрослее, но это не повод огорчатся! Если подумать, то ты стал на один год умнее и привлекательнее!
Не останавливайся на этом удивительном пути!
Поздравляю тебя с Днем рождения! Ты клевый парень!

2

С именинами, молодой и красивый парень! Пусть всегда будет энтузиазм в работе и молодость в душе. Желаю, чтобы кровь твоя бурлила, тянула тебя на новые подвиги, сердце горело, а глаза сияли. Пусть тебя посетят новые творческие идеи, пусть ты завоюешь почет и уважение коллег на работе и благосклонность начальства.

3

Простые слова способны порадовать душу. Потому я тщательно подбираю каждое слово для поздравления тебя, зять, в день твоего рождения. Пусть твоя судьба будет неповторима, оригинальна и приятна тебе самому.

4

Дорогой наш зять, ты – самый ответственный, любящий, справедливый и добрый семьянин, какого нам приходилось встречать! Желаем тебе всегда оставаться таким, улыбаться, жить с позитивными мыслями и быть любимым! С Днём рождения!

5

Зятек мой дорогой, я от всей души поздравляю тебя! День рожденья — отличный праздник. Сегодня гуляй и пей в свое удовольствие! Только не сильно разгуливайся, это я как теща говорю. Любви, счастья и побольше денег!

Короткие поздравления зятю с днем рождения



Славный зять, позволь тебя поздравить,
Здоровья и долголетия тебе пожелать,
И в подарок для тебя песенку поставить,
Чтоб твоя душа хотела танцевать и петь!
Чтоб веселье безудержное тебя накрыло с головой,
Чтоб твоя жена до утра плясала с тобой,
Чтоб годы твои тебя не напрягали,
Чтоб мы с тобой до утра на кухне болтали!

7

Перспектив огромных и решений верных,
Доходов нескромных, зять необыкновенный!

8

Главным праздником вдруг стал
День рожденья твой для тещи,
Вдруг счастливый миг настал,
Стало жить гораздо проще.
С ним тебя я поздравляю,
Станешь лучшим зятем, знаю!

9

Я поздравляю зятя с днем рожденья!
Желаю ему с дочкой счастья и любви!
Чтоб жизнь всегда была
Такой же сладкой, как варенье,
Друг друга чтоб,
Всегда вы берегли!

10

Поздравляю самого прикольного парнишку с днем рождения! Пусть сбудется все, что ты захочешь!

11

Поздравляем! С наилучшими пожеланиями в этот праздничный день. Успехов, здоровья, радости и счастья! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий!

12

Дорогой зять, позволь в день рождения поздравить тебя и пожелать высоких мечтаний, чтобы было, куда стремится, большой силы и упорства, чтобы всё это осуществить. А ещё традиционно здоровья и благополучия.

13

День рожденья твой пришел, наш прекрасный, весёлый и искренний зять! Все бокалы сегодня звенят лишь для тебя, тосты и добрые слова произносятся лишь в твою честь! Будь счастлив рядышком со своими дорогими, любимыми и близкими людьми, не знай забот и невзгод!

14

С днём рождения, мой дорогой зять. Желаю тебе жить так, чтобы все вокруг завидовали и брали с тебя пример, чтоб твои дети гордились твоими действиями и поступками. Пусть удача будет верной спутницей, а любимая жена хранительницей очага.

15

Когда в доме спокойно, то появляется реальная возможность подниматься вверх в карьере. У вас чудесная семья. Потому, зять, поздравляю тебя с днём рождения и желаю космических взлётов в карьере и невероятных результатов в любимом деле.

Поздравить зятя с днем рождения своими словами



Любимому и незаменимому зятю в День рождения хотим пожелать терпения, настойчивости в стремлении к своим целям и в достижении успехов! Пусть семья всегда будет рядом, поддерживает, ценит, укутывает заботой и дарит свою безграничную любовь!

17

Дорогой и милый мой зять, но правильнее сказать — сын! Рядом с тобой цветет и пахнет моя любимая дочь! Поэтому я от всего сердца искренне желаю вам жить в любви и гармонии, взаимопонимании и поддержке, чтобы самим создавать и приумножать собственное счастье!

18

(Имя), с Днем рождения! Сейчас у нас важный период, когда мы учимся самостоятельности. Мы учимся принимать решения и брать ответственность за любые свои действия на себя. Это нелегко, ведь в жизни столько соблазнов и искушений. Также жизнь расставляет нам много препятствий и ловушек. Я искренне желаю тебе выбрать правильный путь, и чтобы ничто не помешало тебе идти выбранной дорогой. Пусть у тебя все сложится наилучшим образом.

19

Мой замечательный зять, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю, чтобы на твоей репутации не было ни одного пятна, чтобы в твоей жизни не было ни одного разочарования. Зятёк, будь всегда любимым и уважаемым королём в государстве своей семьи, обеспечивающим полный достаток и счастье сердец любимых.

20

Поздравляем с Днем рождения! Желаем, чтобы каждый твой шаг был обдуманным, взвешенным, смелым. Пусть на пути к твоему успеху встречаются только добрые люди, которые всегда готовы прийти на помощь и поддержать в любых начинаниях. Пусть любовь согревает твое сердце и наполняет каждое мгновение самыми жизнерадостными и светлыми моментами.