Сегодня в нашем дружном семействе большой праздник, потому у любимого мужчины нашей дочурки День Рождения. Поэтому в этот праздничный день хотим пожелать тебе бодрости, терпения, творческого вдохновения. Пусть по этой не легкой жизни тебя ведет ангел-хранитель и оберегает от всех напастей.

2

Мой дорогой зятек! Тебя я уважаю и люблю уже только лишь за то, что рядом с тобой моя дочь улыбается и хорошеет. Пусть она рожает тебе сыновей, а мне внуков. И пускай все они пойдут в тебя – будут такие же умные, щедрые и умелые!

3

Дорогой зять! Так получилось, что встреча с нашей дочерью сделала тебя нашим названным сыном. И мы этим счастливы. Сегодня твой День рождения. Поздравляем сердечно. Пусть у тебя в жизни и дальше складывается все удачно, красиво и правильно. Но пусть и что-то прибавится сверх того, что ты имеешь. Ну и, конечно, будьте счастливы вместе.

4

Дорогой и любимый (имя), с Днем рождения! Ты милый, романтичный и веселый. Я сама себе завидую – иметь такого парня – это настоящая удача! Когда я с тобой общаюсь, я забываю обо всем на свете. С тобой так хорошо! Я хочу пожелать тебе оставаться таким, какой ты есть, потому что ты – лучший! Удачи тебе во всех твоих начинаниях. Я тебя люблю парень мой!

5

Твое сердце искреннее и открытое, ты, словно добрый Ангел, освещаешь нашу жизнь! Твоя сила и воля несгибаемы, а чувства постоянны. Дорогой зять, пускай твоя дорога искрит разноцветьем радуги, пусть сопутствует удача и переполняет энергия, а самые лучшие идеи непременно воплощаются! В День появления на свет пускай Вселенная одарит всеми благами!

Поздравления зятю с днем рождения в прозе



Пожелаю зятю в жизни
Я побольше оптимизма!
Если ты в себе уверен –
То успех тебе отмерен!

Раньше просыпайся,
Чаще улыбайся,
Каждый день в жену влюбляйся
И ни в чем не сомневайся!

7

Зять наш дорогой, и давно любимый,
Очень молодой и неотразимый,
С днем рожденья мы нынче поздравляем,
И успешным быть от души желаем!

Чтоб в семье любовь вечно побеждала,
Гневаться, грустить вовсе не давала,
Чтобы каждый день радость нес, удачу,
И решал легко в жизни все задачи!

Чтобы на моря каждый год летали,
Разных неудач вовсе вы не знали,
Чтобы счастлив был, и здоровый очень,
И любил душой и внучат, и дочку!

8

Дорогой паренек! Поздравляю тебя с этим замечательным днём –Днём твоего рождения! Ты молод и амбициозен, все возможности открыты для тебя. Искренне желаю, чтобы тебе всегда хватало решимости для достижения задуманного! Будь успешным и целеустремлённым! И пусть тебе улыбнётся удача!

9

С днем рожденья поздравляем!
Пусть тебе сопутствует успех,
Дома раздается смех.
Не подводят и финансы —
Не поют унылые романсы!
Пусть проходят дни в любви –
В счастье радостно живи!

10

Ты хороший семьянин,
Верю я, что до седин
Будешь ты жену любить,
Вместе с ней счастливым быть!

Поздравляю от души,
Дела пусть будут хороши,
Друзей побольше верных,
Удачи неизменной!

11

Дорогой зять, я тебя хочу поздравить с твоим Днем рождения! Пусть тебе, дорогой мой зять, всегда везет во всем. Желаю тебе успехов в работе, удачи в реализации планов, много денег и отличного здоровья!

12

Дорогой мой, парень молодой, с радостью поздравляю тебя с Днём рождения. Я желаю, чтобы жизнь была благосклонна к тебе, а люди, которые встречаются на твоём жизненном пути, были добры и искренни. Пускай твоя профессиональная карьера плавно и стремительно идёт вверх, доставляя тебе моральное и материальное удовлетворение. Удач во всех начинаниях и большого счастья в жизни!!!

13

С праздником! С самым радостным днем в году- с днем рождения, молодой парень! Ты такой энергичный, бодрый, живой, подвижный, ты просто комок энергии и возможностей. Желаю тебе развить свой потенциал и достичь всех возможных высот. Хорошей и радостной судьбы без проблем и без плохих приключений!

14

Милый зять, пoздpaвляю тeбя с днём poждeния. Дopoгoй мoй, жeлaю тeбe бoльшoгo счaстья и свeтлoгo миpa в сeмeйнoй жизни, бpaвых успeхoв и высoкoгo энтузиaзмa в дeятeльнoсти, дoбpoй удaчи и нeсoмнeннoгo вeзeния нa пути, хopoших дpузeй, pядoм близких и poдных людeй.

15

Дорогой зять! В День твоего рождения хочется пожелать тебе благосклонности судьбы ко всем твоим делам, успехов и везения. Конечно же будь здоров, смел и силен. И все у тебя обязательно получится, потому что ты непременно этого достоин. Будь счастлив!

Поздравить зятя с днем рождения прикольно



Дорогой и любимый наш зять, даже не зять, а самый настоящий родной сынок! Поздравляем тебя с днем рождения! Желаем крепчайшего здоровья, большого семейного счастья, понимания, обожания, теплоты и радости! Желаем быстрого продвижения по карьерной лестнице, чтобы на работе тебя любили, ценили, хорошо платили и очень сильно уважали! Вдохновенных будней и чудесных праздников, а также замечательного отдыха на теплом море!

17

Открой глаза и улыбнись! Будь проще и ты увидишь, как вокруг все и вся предстанет в совершенно другом свете! Ты стал старше на год и должен соответствовать! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю не стареть душой, не терять друзей, не болеть и не отчаиваться! Я с тобой мой парень молодой!

18

Ты силен, как Геракл, добр, как Ангел, твои взгляды сродни мыслям Фемиды, а сердце принадлежит единственной. Пускай добрые люди встречаются на пути, пусть Хранитель помогает в минуты ненастья, а проникновенная стрела Амура сделает счастливее! Стремись, достигай, пускай жизнь открывает перед тобой лучшие дороги! С Днем появления на свет, дорогой мой зять!

19

Красивого, умного, молодого паренька, поздравить с днем рождения спешим. Быть победителем, быть первым всегда желаем. Пусть покоряются горы, сбываются мечты. Жизнь пусть будет интересной, яркой, насыщенной, благополучной. Оставайся таким же сильным, смелым, мужественным.

20

Я поздравляю с Днем рождения человека, в надежные руки которого доверила самое драгоценное – свою дочку. Я вижу, как она счастлива, и все больше благодарна своему зятю! Он – настоящий мужчина, так пусть его жизнь будет долгой и бьет ключом! Пусть удача, хорошее здоровье и чудесное настроение всегда будут под рукой, а все мечты спешат исполняться!
Поздравляя с Днем рождения зятя, мы хотим не только поздравить его и пожелать всего наилучшего, но и отметить его лучшие черты и достоинства, благодаря которым ему удалось завоевать не только сердце красавицы, но и ее родителей! Ответственность и благородство, мужество и разумность, честность и великодушие, добродушие и веселый нрав — вот далеко не полный список того, за что мы ценим этого мужчину!