Я желаю тебе вдохновенья, и большей, искренней любви. Не знай же нужды ни в деньгах, ни во внимании. Знай, что с тобой всегда твои близкие и родные, которые поддержат тебя в любой ситуации, и всегда помогут. Дорогой мой зять, вся твоя семья тебя очень любит. Мы поздравляем тебя с днем рождения. Обязательно оправдай все положенные на тебя надежды.

2

Мой замечательный зять, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю, чтобы на твоей репутации не было ни одного пятна, чтобы в твоей жизни не было ни одного разочарования. Зятёк, будь всегда любимым и уважаемым королём в государстве своей семьи, обеспечивающим полный достаток и счастье сердец любимых.

3

Желаю тебе, дорогой мой человек, славный мой зятечек, радостных и желанных встреч, тепла душевного и уюта в родном доме. Желаю тебе семейного благополучия, вдохновения, светлого будущего и теплоты душевной. Желаю тебе, чтобы ты всегда смог надеяться на тещу и смог ей помочь и поддержать в трудную минуту. В этот день рождения спешу пожелать тебе любви и света, тепла и радостей, безумных отношений и любви.

4

Солнышко мое родное, после нашей встречи ты стал для меня и отцом, и братом, и любимым, и другом. Ты можешь сочетать в себе то, что на первый взгляд не может ужиться в одном человеке: силу и нежность, ум и умение дурачится, тонкое чувство юмора и необычайную серьезность. В зависимости от ситуации ты можешь настоять на своем, а можешь для пользы дела поступиться своими принципами. Так прими же в свой день рождения мои искренние поздравления и пожелания. Пусть все твои мечты всегда сбываются, а горе и беда обходят стороной.

5

Богатырю, младому парню, хотим мы в день рождение пожелать здоровья, счастья, процветания, ну и про нас не забывать. Пусть по жизни тебе светит самая яркая звезда. Не быть тебе дипломатом, но обрести самых верных, самых надежных друзей. Оставайся таким же оптимистичным, красивым, энергичным.

Красивые поздравления зятю с днем рождения



Золотые руки,
Мудрые слова!
Дочка моя умница,
Что тебя нашла!

Каждый день я гордостью
Сияю без конца!
Что у меня есть зять такой,
И не пустые то слова!

И в этот праздник сладостный
Желаю я тебя
Чтоб каждый день был радостным,
Счастливым был вдвойне!!!

7

Хоть мы с тобой уже не вместе, но я тебе желаю только счастья. Пускай сердце стучит любовью, тело бодрится поцелуями, а душа цветет счастьем. Люби и будь любимым. Не забывай как можно больше отдавать, ведь только тогда ты сможешь получать. Пускай этот День рождения принесет тебе массу хороших эмоций и незабываемых впечатлений.

8

Наш добрый зять! Взгляни в оконце –
Лишь в твою честь сегодня солнце
Сияет в небе голубом,
И радуются все кругом!

Свои приносим поздравленья,
Желаем смеха и веселья
В день твоего рожденья!
И жизнью наслажденья!

9

Любимый, поздравляю с Днем рожденья! Желаю быть всегда любимым мной и нелюбимым другими девушками. Зачем тебе кто-то еще, если у тебя есть я! Именно себя я тебе хоче подарить… Поздравляю!

10

Мой любимый (имя)! Я очень рада, что встретила тебя. Ты именно тот, о ком я мечтала: добрый и нежный, сильный и мужественный. Пусть жизнь тебе дарит счастье, ты его достоин, а я ей буду в этом помогать.

11

Поздравляю с днем рождения замечательного человека, своего зятя! Желаю тебе добиться всего желанного, легко и быстро. Наслаждаться жизнью и ее многогранностью. Радоваться, быть здоровым, развиваться, стремиться к лучшему, любить и быть любимым!

12

В твой День рождения, дорогой зять, хотим пожелать тебе успехов великих, чудесных и позитивных моментов в жизни, радостных и искренних улыбок, добра и благополучия! Пусть Господь всегда тебя хранит и укрывает всю твою семью своей любовью!

13

Желаем иметь верных друзей, заботливую жену, послушных детей, щедрого начальника! Встречай с радостью каждый новый день и добивайся новых успехов!

14

Дорогой наш зятек, ты уже почти нам сын. Мы от души поздравляем тебя с Днем рождения. Хотим пожелать тебе самое главное здоровья, процветания, успехов в делах рабочих. Пусть все будет складно и ладно. Ну а мы чем сможем, обязательно поможем и поддержим!

15

Поздравляю сердечно самого милого и нежного, самого доброго и ответственного парня, а самое главное, моего любимого, с днем рождения! Пожелаю тебе в день рождение чтоб ты всегда оставался настоящим мужчиной: храбрым, честным, щедрым, уверенным в себе, галантным, умным и красивым.

Поздравления зятю с днем рождения своими словами



С Днём рождения поздравляем самого чудесного зятя! Ты для нас являешься прекрасным и добрым сыном, отзывчивым другом и верным главою семейства! Пусть никогда тебя не тревожат беды, здоровье всегда будет крепким, а любовь близких будет безграничной и вечной!

17

Желаю тебе в твой день рождения всего того, что хочет каждый парень – уметь постоять за себя и своих близких, уметь работать и зарабатывать, уметь веселиться и отдыхать, знать свое дело и стремиться к лучшему. Пусть твоя жизнь будет веселой и радостной, счастливой и благополучной! Пусть синяя птица удачи навеки поселится в твоем доме и никогда не улетает, чтобы любое дело удавалось легко и просто!

18

Я желаю тебе вдохновенья, и большей, искренней любви. Не знай же нужды ни в деньгах, ни во внимании. Знай, что с тобой всегда твои близкие и родные, которые поддержат тебя в любой ситуации, и всегда помогут. Дорогой мой зять, вся твоя семья тебя очень любит. Мы поздравляем тебя с днем рождения. Обязательно оправдай все положенные на тебя надежды.

19

С днём рождения, дорогой и любимый мой зятёк. Желаю тебе бравой работы, чудесного настроения, искреннего уважения, крепкой дружбы, семейного счастья, доброй удачи, высокого достатка и отменного здоровья.

20

Любимый зять, я поздравляю тебя с днем твоего рождения. Я желаю тебе никогда не сдаваться, какие бы трудности не встречались на твоем пути. Я желаю стать тебе самым здоровым, самым красивым, самым любимым. Достигай наивысших вершин, и никогда из них не падай. Стань лучшим во всем, чего коснешься! И всегда помни, тебя все любят!