Дорогой мой зять, присаживайся за этот праздничный стол, наслаждайся сладостями и невиданными салатами. С днём рождения. Пусть изобилие тебя сопровождает всегда и во всём. В доме пышный достаток, зарплата не иссякает, а в геометрической прогрессии возрастает, море поцелуев и бесконечного счастья.

2

Я поздравляю с Днем рождения человека, в надежные руки которого доверил самое драгоценное – свою дочку. Я вижу, как она счастлива, и все больше благодарна своему зятю! Он – настоящий мужчина, так пусть его жизнь будет долгой и бьет ключом! Пусть удача, хорошее здоровье и чудесное настроение всегда будут под рукой, а все мечты спешат исполняться!

3

Несравненный мой зятек! Сегодня твой праздник — ты стал на год старше и умнее! Мы очень рады, что у нашей дочери такой внимательный и заботливый муж. Вы очень красивая пара. Желаю тебе всяческих успехов, карьерного взлета и богатырского здоровья.

4

Дорогой зятёк, с днём рождения тебя. Пусть будет с тобой всегда удача и любовь. Желаю быть мудрым правителем в своём семейном царстве, получать высокий доход и браво распределять средства на все необходимости и удовольствия. Желаю, чтобы никто и ничто не смог ослабить твою силу, чтобы в деятельности был успех и порядок, а в доме — уют и тепло.

5

День рождения – это, наверное, самый радостный праздник в году для любого человека! Потому, что это твой праздник! И только в этот день все поздравления и подарки относятся только к тебе. Вот сегодня, зятек, именно такой день! И в этот день я хочу тебе пожелать, чтобы твоя доброта и искренность никогда не покинула тебя, несмотря ни на что!

Красивые поздравления зятю с днем рождения



С Днём рождения, дорогой мой парень молодой! Спасибо тебе за твою любовь, заботу, нежность, понимание, чуткость, внимательность, предупредительность и верность! Ты – самый лучший мужчина на свете! Оставайся таким всегда! Пусть в твоей жизни будет побольше света, тепла и счастья!

7

Три спутницы с тобой
Идут по жизни рядом:
Надежда, Вера и Любовь!

И наделен ты бодрости зарядом.
И дочка за тобой –
За каменной стеной.

Так любит пусть
Тебя фортуна,
Лети вперед,
Подобно шхуне,

Что распустила паруса,
И верен курс,
И дуют только
Попутные ветра!

8

С Днём рождения, молодой мой любимый парниша! Спасибо тебе за твою любовь, заботу, нежность, понимание, чуткость, внимательность, предупредительность и верность! Ты – самый лучший мужчина на свете! Оставайся таким всегда! Пусть в твоей жизни будет побольше света, тепла и счастья!

9

С Днём рождения мы зятя
Поздравляем от души,
Дарим тосты и объятья,
Желаем в счастье долго жить,

В свой День рождения, любимый мой парень, ты сияешь улыбкой Чеширского кота, ты, как мальчишка, радуешься подаркам и, задувая свечи на торте, загадываешь самое желанное… Любимый мой! Пусть все, что загадано – сбудется, пусть улыбка и хорошее настроение не оставляют тебя, а подарки и приятные сюрпризы твои близкие и сама Фортуна преподносят почаще! Будь счастлив сегодня и во все дни твоей жизни!

10

С днем рождения! От всей души поздравляю тебя с этим радостным праздником! Пусть дорога твоя будет всегда ровной, широкой и гладкой! Пусть в сердце живут светлые и возвышенные желания! Пусть твоя душа рождает прекрасные мечты, а твой ум претворяет их в жизнь! Желаю крепкого здоровья, бодрого духа, радости! Живи в мире и согласии с теми, кто тебя окружает мой парень молодой.

11

Дорогой зять! Я желаю, чтобы в будущем исполнились все твои желания! Чтобы рядом были всегда верные друзья! Чтобы с женой вы жили, душа в душу! Вы оба этого заслуживаете! Еще я желаю, чтоб ваши детишки всегда были здоровыми, радостными и счастливыми! С днем рождения!

12

Любимому и незаменимому зятю в День рождения хотим пожелать терпения, настойчивости в стремлении к своим целям и в достижении успехов! Пусть семья всегда будет рядом, поддерживает, ценит, укутывает заботой и дарит свою безграничную любовь!

13

В жизни каждого человека наступает такой момент, когда приходится принимать поздравления с Днем рождения. Вот и наступил тот час, когда и я хочу присоединиться к остальным и пожелать тебе: беззаботного отдыха у моря, райского наслаждения и счастливой жизни с моей дочерью! Пусть в жизни случаются только позитивные моменты! С Днем рождения!

14

В веселый праздник рождения прими пожелания ярких жизненных побед. Пусть твой задор не иссякает, самые смелые планы выполняются, а в семье главенствуют настоящее благополучие и истинная любовь! Поздравляю от души!

15

Дорогой зять, жизнь воспринимай, как Олимп. Необходимо только потрудиться, чтобы чего-то достичь. Желаю тебе крепких сил и стального здоровья, чтобы всё желаемое стало реальным и личным.

Поздравления зятю с днем рождения в прозе



Поздравляем тебя, чудесный наш и любимый зять, с Днём рождения! Пусть тебе всегда покоряются вершины, успехи и благополучие текут прямо в руки, а радость, улыбки и хорошее настроение твоих родных и любимых людей всегда поддерживают тебя и делают мир ярче!

17

парень мой! Как здорово, что ты есть у меня! Что мы с тобой встретились! Что я могу каждый день радоваться общению с тобой, твоей заботе и любви. Спасибо тебе за это. Искренне желаю тебе счастья, настойчивости в достижении цели, оптимизма и жизнерадостности! С Днём рожденья тебя!

18

С Днем Рождения зятя поздравляю! И хочу пожелать свежих сил и оптимизма, Семейного счастья, крепкого здоровья. Ты стал для нас родным, почти что сыном. И знай, что мы всегда готовы прийти тебе на помощь и готовы всегда дать любой совет.

19

Самого молодого и обаятельного парня я сегодня поздравляю с днем рождения! Пусть твоя совесть будет чистой и тебя не осуждает. Желаю тебе самого необыкновенного счастья, потрясающего успеха, сногсшибательной радости, непрекращающейся жажды жизни. Желаю, чтобы все и всегда у тебя было хорошо.

20

Пусть все планы твои, зять, отлично строятся и никогда не срываются. Пусть всё, что зародилось в твоей голове, ведёт тебя к удивительным победам. С днём рождения, дорогой зять, будь успешен, живи в милом доме, где на первом месте любовь и счастье.