Кумушка моя, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю не простого счастья, а настоящего женского счастья, желаю не просто любви, а самой светлой и искренней. Пусть всё в твоей жизни будет к лучшему, пусть каждый день будет и радостным, и добрым, и чудесным.

2

Кума, пусть в твой день рождения, будет исключительно хорошая погода, чтобы она не помешала всем гостям прийти и поздравить тебя. Пусть все подарки, преподнесенные тебе гостями, будут дорогими красивыми и полезными, а слова их пожеланий искренними добрыми щедрыми и такими, которые обязательно исполняются!

3

Кумушка ненаглядная, с днем рождения тебя, моя дорогая! Мы с тобой много лет уже кумимся и за это время стали близкими и родными. Делим поровну и радости и беды, поддерживаем друг друга, вместе отмечаем праздники. И сегодня, в твой праздник — день рождения, хочется поблагодарить тебя, дорогая, за твою доброту сердечную и душу отзывчивую! Пусть хранит тебя судьба от бед и несчастий! Будь счастлива!

4

Подружка моя дорогая, ненаглядная кумушка! Поздравляю тебя с очередной праздничной датой!И пусть мы уже не так юны, как хотелось бы – дружба наша крепка и прочна, как и в молодости!
Мы были с тобой подругами в горе и в радости. Помогали друг другу и своим семьям. Заставили стать друзьями наших мужей. Воспитывали наших детей как братьев и сестер. Мы сами как сестры и даже ближе! Я люблю тебя и не могу передать словами, как счастлива оттого, что нас свела и сделала подругами судьба!

5

Милая кумушка! Как радостно видеть твои сияющие глаза и озорную улыбку! Дари её нам каждый день! Пусть твой любимый мужчина пройдёт с тобой весь жизненный путь, держа тебя за руку и говоря о любви. Пусть дети вырастут и подарят внуков. Пусть на День твоего Рождения соберутся близкие люди, и их будет много. Желаю тебе никогда ни о чём не жалеть!

Трогательные поздравления куме с днем рождения



Любимая кумушка! Поздравляем тебя с Днём Рождения! Пусть их будет ещё очень много! Желаем тебе никогда не грустить! Пусть твоя жизнь будет красива и безоблачна, как небо в ясный день! Пусть вокруг все улыбаются и говорят только комплименты! Пусть твой гардероб обновляется каждый день, а счёт в банке растёт с огромной скоростью!

7

Красавица-кума, дорогая наша, с днем рождения! Как ни крути, а ты стала членом нашей семьи, и мы просто обязаны вручить тебе этот подарок. Не отказывайся от него – это крупица нашей благодарности тебе. Спасибо за то, что учишь нашу дочку великодушию и доброте, показываешь ей, как нужно поступать по справедливости. Мы любим тебя за все! Живи двести лет, не зная ни горя, ни нужды, ни бед!

8

Кума, поздравляю! Солнечных дней в жизни как можно больше, а даже если и будут на небе тучки, то пусть они не пугают, а наоборот воодушевляют. Улыбайся как можно чаще, дари миру тепло и доброту, ведь у тебя такая очаровательная улыбка.

9

С днём рождения, моя дорогая и замечательная кумушка. Желаю тебе оставаться в душе жизнерадостным ребёнком, а снаружи неотразимой и красивой женщиной. Пусть сердце дышит искренней любовью, а душу пусть переполняют счастливые эмоции. Здоровья тебе, кума, вдохновения и достатка.

10

Кумушка моя дорогая! Пускай начиная с этого дня все самое лучшее будет у твоих ног: мужчины, цветы, бриллианты и жемчуг. Ведь ты достойна этого. Желаю, чтобы ты еще долго была способна на совершение безумных и необдуманных поступков, ведущих к счастью. В день рождения хочу тебе пожелать, чтобы тебя ничего и никогда не подводило: ни счет в банке, ни любимый, ни автомобиль.

11

Кумушка-голубушка, радость ненаглядная, с днем рождения тебя, дорогая. Желаю тебе волшебной улыбки, бодрого самочувствия, веселых затей, интересных идей, настоящего счастья, верной удачи, большой любви, внимания близких, волшебной красоты, душевной радости и внутренней гармонии!

12

Кума, ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений! Ведь ты для меня очень дорога, и я всегда буду рядом с тобой. Ведь мы с тобой крестили маленькое чудо, и оно объединяет нас! Так пусть же, в жизни твоей появиться радость и больше никогда из нее не исчезнет! Ведь самый большой плюс в тебе, то, что ты, такая позитивная! Оставайся всегда такой. Я уверен, что крестнику будет чему у тебя поучиться.

13

Милая кума! Добрый мой человек! Пусть сверкающая радость фонтанирует в твоей душе! Пусть здоровье, как могучий сказочный великан, с легкостью несет по жизни! Пусть удача каждый день дарит волшебные подарки! И пусть любовь никогда не выпускает из своих сладких и крепких объятий!

14

Сегодня, в самый светлый день года, родилась прекрасная моя кума! От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение! Ведь ты как никто другой заслуживаешь на счастье! Потому что день рождения кума – это отличный повод ещё раз ощутить как чудесна и неповторима жизнь! Пусть каждый новый день будет приятным сюрпризом, и сбудутся все мечты! Ты то точно заслужила на все эти пожелания. Мне приятно, что именно ты моя кума. И нас с тобой связывает такое маленькое чудо!

15

Хочется пожелать тебе кумушка счастья и любви, а также чтобы ты не нуждалась никогда и ни в чем: начиная с драгоценного внимания со стороны твоих дорогих и любимых людей и заканчивая кетчупом для бутерброда. Желаю, чтобы люди, которые так дороги твоему сердцу, были к тебе максимально близко, чтобы если что – к ним в дверь всегда можно было постучать.

Поздравить куму с днем рождения своими словами



Кума, кумуся, с днем варенья! Я всегда иду к тебе, как к себе домой — такая ты гостеприимная и хлебосольная, что иногда мне кажется, что мы все смогли бы ужиться под одной крышей, одной дружной семьей. Хочу пожелать тебе самого огромного здоровья, счастья, успеха и, обязательно — вечной молодости души!

17

Милая кума, дорогая моя, поздравляю с днём рождения тебя. Пожелать тебе хочу всегда брать от жизни всё необходимое и самое лучшее, уверенно и смело добиваться своих целей и воплощать мечты, оставаться всегда искренне счастливой и безумно любимой.

18

Кума, с Днем Рождения дорогая! Счастья, здоровья и благополучия желаю! Чтобы в работе и жизни удача была верным спутником, дети приносили радостные и приятные эмоции, родные любили и уважали. Береги себя и будь такой же душевной женщиной, какая ты и сейчас. Пусть твой домашний очаг всегда светится искрами радости, любви и заботы.

19

Наша кума — это не просто родственник, это человек с большой душой и сердцем. Отзывчивая, добрая и участливая — такую мы знаем нашу дорогую (имя). Желаем тебе наша кумушка, чтобы твои блины были такими же вкусными, улыбка такой же неповторимой, а здоровье таким же крепким!

20

Моя умница-красавица кума! В День твоего Рождения хочу поздравить тебя от всего сердца и выразить радость по поводу того счастливого случая, который породнил нас с тобой. Оставайся такой же прекрасной эффектной женщиной, кружащей голову мужчинам, а также береги и цени свою семью, которая обожает тебя до безумия. Будь счастлива, моя родная, во что бы то ни стало.