С днем рожденья юбилейным поздравляю тебя я, золотая дорогая, женщина моя! Я тебе дарить готов каждый день букет цветов, на руках готов носить, о любви вселенской говорить. Я готов тебя, любимая моя, целовать, наслажденья не тая! Пожелаю тебе просто успехов, удачи, карьерного роста, желаю тебе, чтоб все вокруг прощали тебя! Ведь ты – самая прекрасная женщина на Земле!

2

В день рожденья яркий твой я тебе дарю удачу, я тебе дарю прибой из снов, что для нас с тобой так много значит, подарю тебе рассвета дымку, подарю тебе заката кровь, подарю тебе нежности кусочек, и, конечно, всю твою любовь! Женщина любимая, родная, я тебе сказать хочу, что тебя ценю и понимаю, а когда ты далеко, грущу! С праздником, мой шаловливый котенок!

3

Дорогая моя кума, поздравляю с днём рождения, хочу, чтоб твоя жизнь была, как стремительная ракета, которая взлетает и с огромной скоростью летит. Лети, моя кума, к победам, к яркой славе, к солнечной любви. Желаю замечательного пути и сладостной любви.

4

С любовью поздравляю с Днём рождения, кума. Желаю цвести по жизни, как майская роза, и быть всегда в добром здравии и с хорошим настроением. Желаю много света и добра, пусть радость будет искренней, а счастье безукоризненным, пусть любовь будет настоящей, а успехи – заоблачными. Люби и будь любима!

5

Милая кума, с днем рождения! Этот день создан для того, чтобы ты улыбалась и принимала заслуженные комплименты — повеселись же сегодня на славу! Желаем, чтобы судьба была щедра на сюрпризы, подарки и радостные встречи. Живи, словно в сказке: позволяй себе маленькие капризы, купайся в любви и обожании!

Красивые поздравления куме с днем рождения



Пожелаю тебе, моя красавица, женщина любимая моя, на весь мир прославиться! Желаю, чтоб друзья тебя, непременно, ценили, чтоб уважали твое мнение и не навязывали свое. В день твоего рождения пусть для тебя расцветут сады, даря тебе благоухание и радуя твой взор. Желаю тебе спокойствия в семье, верности любящего человека. Пусть все на свете мечты и желания материализуются!

7

Жизнь без тебя была бы, как май без цветов, как лето без солнца, как осень без разноцветных красок, как зима без снега. Только вместе мы единое целое. Хочу, чтобы ты всегда была со мной. С днем рождения!

8

С Днем рождения, кума, будь здорова!
Понимаю тебя я с полуслова.
И желаю я тебе – не грусти,
И по жизни ты, как роза цвети!
Пусть все будет прекрасно в семье,
Счастье пусть улыбнется тебе,
Будь уверена, рыбка моя,
Что всегда помогу тебе я!

9

Лилии, ромашки, розы и тюльпаны,
Собрать в букеты нам всем надо.
А потом к тебе огромным строем,
Мы придём, и день рождение твоё настроим.

Кума, тебе мы пожелаем весёлого здоровья,
Чтоб смеялось сердце, и танцевали брови.
Счастья, счастья, счастья и ещё его,
Чтоб в твоей судьбе всё было только хорошо.

10

Дорогая наша крестная,
Кумушка моя прекрасная!
Будь сегодня не серьезною,
Обольстительно-опасною.
В день рождения особенно
Можно от души шалить.
Дай-то Бог тебе здоровьичка,
Лучше всех на свете жить!

11

Ласковая и симпатичная, красивая и весёлая. Пусть простит меня моя жена, не будет ревновать, но я тебя, как кум, очень ценю, восхищаюсь твоим ярким талантом. В твой день рождения желаю, чтоб твой талант не знал преград, чтоб твоя жизнь горела ярким солнечным светом и мягко шептала о твоём замечательном благополучии.

12

Дорогая кума, от чистого сердца поздравляю с Днём рождения. Желаю скорейшего повышения на работе, ровных дорог и много солнечного света. Пусть судьба станет к тебе более благосклонна, и подарит незабываемые эмоции и впечатления. Желаю благополучия и взаимопонимания в семье. И пусть радость неустанно тебе светит по жизни!

13

Кума, поздравляю тебя с праздником! Желаю тебе веселых дней, романтичных ночей, жарких месяцев и долгих лет. Пусть смех в твоем доме не утихает, а радость не уходит ни на секунду. Я хочу пожелать, чтобы семья была здоровой и крепкой, пусть никакие беды вам будут не страшны.

14

Моей куме в день рождение желаю иметь верного спутника, который был бы всегда готов подставить крепкое мужское плечо, поддержать и утешить. Пусть день рождение будет необыкновенным, волшебным и пусть все твои планы реализуются. Пусть над твоей головой зажжется счастливая звезда, а удача станет верной спутницей по жизни.

15

С днем твоего рождения, моя самая большая радость в жизни, моя любимая женщина! Я желаю тебе быть увлеченной своим дело, вдохновленной, самой потрясающей женщиной. Милая, я сделаю тебя самой счастливой, самой лучшей из всех, ведь с тобой рядом находится такой мужчина как я.

Поздравления куме с днем рождения в прозе



Такой женщины, как ты, почти нет на белом свете. Я знаю только двоих. Первая моя жена, а вторая ты. Вы красавицы, умницы. Но сегодня ты главная героиня, поэтому все слова только для тебя, моя кума. Желаю тебе солнечных успехов, чтобы они согревали душу, прекрасных семейных отношений и неутихающего везения.

17

В этот светлый праздник, в День рождения любимой я чуточку сбился с ног, украшая дом и расставляя букеты с ее любимыми цветами, я хлопочу, как белка, и очень доволен, потому что делать что угодно для моей единственной – лучшее занятие на свете! Я поздравляю тебя с Днем рождения, моя милая, будь всегда также счастлива, как сегодня, и пусть ни трудностей, ни печалей не будет в твоей жизни, ведь ты так достойна теплых лучей удачи и счастья!

18

С днем рождения, милая кума! Пускай цветущей сакурой распускается в саду твоей невероятно красивой души счастье, наполняя чарующим ароматом любви всю жизнь, нежными розовыми лепестками радуя твой взор и чувством прекрасного наполняя твое большое, доброе сердце!

19

Кума, сколько мы пережили с тобой вместе, сколько начудили, сколько натворили! Так пусть в твой день рождения все наши приключения станут лишь поводами для тостов за твое здоровье, за красоту и смекалку. Желаю тебе оставаться такой же веселой и бесстрашной, всё так же радоваться миру и брать от жизни всё.

20

Подарить тебе готов, моя милая малышка, я, конечно, мир большой. Дарю тебе я тишину ночей, дарю тебе я дней круговорот. Любимая женщина, пусть в день рождения тебя окутает туман любви и надежды, веры и понимания. Пусть родные тебе люди научат тебя улыбаться, ценить жизнь, порхать от дома до работы подобно бабочке. Моя хорошая, пусть все вокруг восхищаются тобой, ты этого достойна.