С днем рожденья, кум! Желаю тебе с каждым днем хорошеть, богатеть, здороветь и просто радоваться жизни. А для этого пусть будет удача каждого дня и понимание родных, взаимность чувств и внутренняя умиротворенность. Всех благ тебе, кум, хороших перспектив для самореализации и воплощения мечтаний.

2

Тебя мы с днём рожденья поздравляем, С таким большим, счастливым днём, От всей души тебе желаем Благополучия во всём! Желаем здоровья и бодрости, Красоты и молодости, Любви и нежности, Доброты и

3

Крепкий, Умный, Мужественный, — с днем рожденья. Я желаю тебе всегда добиваться каких-то прорывов в своей жизни, побед, успехов. Будь здоровее всех здоровых, уверенно стремись к тому, что важно и с каждым днём ощущай себя счастливым человеком.

4

Любимый куманек! Как ни крути, а ты не сможешь сегодня отказаться от приготовленного мной подарка. До этого я все время пыталась хоть как-то поблагодарить тебя за заботу о твоем крестнике, моем сыне. Сегодня есть повод принять презент – день рождения случается не так часто. Вместе с этим я желаю получать от жизни тебе максимум позитивных эмоций. Пусть твой дом будет не только крепостью, но и тихой гаванью, местом, где ты отдыхаешь телом и душой.

5

Сквозь поцелуев звон и тостов гам, Которые заслуживаешь ты, Кладем с почтеньем мы к твоим ногам Свою любовь и лучшие цветы!!!

Трогательные поздравления куму с днем рождения



День рождения замечательный праздник! Сейчас хочется пожелать, пожалуй, главных вещей в нашей жизни: здоровья, успеха, удачи, любви. Пусть эти составляющие сделают твою жизнь ярче и позитивнее!

7

Любимая моя кума, поздравляю тебя с днем рождения. Ты особенный человек в моей жизни: кума, добрый друг и просто женщина, достойная восхищения. Поэтому, как кум я желаю тебе и всей твоей семье Божьей благодати, как друг, желаю счастья и успеха а, как мужчина, — приумножать свою красоту и обаяние.

8

Кум сегодня поздравляет с днём рожденья кума. Дорогой мой, желаю тебе быть оптимистом этой жизни и уверенно стремиться к высокому успеху, желаю тебе удачи, везения и великолепных идей, желаю бодрого здоровья и уверенных сил, огромного счастья, любви и больших денег.

9

Самого дорогого кума на свете поздравляю с торжественной датой! Ты такой замечательный, общительный, решительный, дружелюбный, трудолюбивый, серьезный, откровенный, щедрый, быстрый, целеустремленный, обаятельный, ответственный, заботливый, открытый, ласковый, победоносный, веселый, дисциплинированный, мудрый! Ты самый лучший кум на свете!

10

Вы красивый модный пожилой мужчина мы Вас с днем рожденья поздравляем Вам здоровья крепкого искренне желаем Ваш взгляд на жизнь нас учит все ценить и никогда о прошлом не жалеть спасибо Вам за опыт Ваш большой мы Вас очень любим уважаем много всего наилучшего мы Вам желаем!

11

Год прибавился к десятку — Это вовсе не беда! Дни проходят без оглядки И вплетаются в года. Важно быть всегда здоровым И неважно сколько лет, Мы желаем много счастья И здоровья на сто лет!

12

Желаю, чтобы сердце всегда билось так, как будто впереди — чудо, чтобы дышалось, как после грозы, а глаза всегда искали радугу. И чтобы на конце этой радуги непременно отыскался горшочек с золотом!

13

Дорогой куманёк! Сегодня твой светлый денёк и я спешу передать тебе мои искренние пожелания! Твои неоспоримые достоинства и душевные качества, такие как - доброта, человечность и врождённое благородство не перестают ежедневно восхищать и радовать всех нас. Будь любимым и желанным, пусть достаток, благополучие и здоровье неизменно сопровождают тебя и не перестают удивлять окружающих.

14

Пусть в этот день, Вам солнце ярче светит, Цветы под ноги падают ковром, Желаю Вам здоровья, счастья, света, Всего того, что называется добром.

15

От всей души и чистого сердца поздравляю мужчину с днем рождения. Пусть прожито уже много лет и года молодости уже позади, но это не значит, что надо унывать. У вас много времени для плодотворной жизни, для осуществления своих идей и планов. Будь те же всегда веселы и молоды душой.

Поздравить кума с днем рождения своими словами



Дорогой кум, ты являешься тем человеком, который всегда поддерживает и понимает меня. Добивайся поставленных целей, заботься о своем здоровье, успевай везде. Пускай каждый день будет лучше предыдущего.

17

Желаем здоровья, отличных успехов, Больше улыбок, веселья и смеха, Жизни и юности в сердце горячем, Веры, надежды, удачи в придачу, Верных друзей и крепкой любви. Лучшее всё в этот день получи!

18

С днем рождения, самая милая и душевная женщина — моя кумушка! Мы по-настоящему сроднились благодаря таинству крещения нашего малыша. Пускай в жизни твоей будет все благополучно, сложится наилучшим образом. Будь любима и здорова, расцветай и дари всем тепло и улыбки!

19

Я поднимаю свой бокал, Чтоб в день рожденья пожелать Тебе отличного здоровья И никогда не унывать, Чтоб холод в душу не забрался, Чтоб места не было беде И чтоб никто не догадался, Который год идет тебе!

20

Сегодня праздник у тебя! И поздравляем мы, любя, Тебя, твоих друзей, родню!.. Презент готов уж к чудо-дню: Тебя восславим мы в веках — «Как человек прекрасен, ах!!!»