С твоим днем рождения, кум, поздравляем сегодня от всей души! Пусть все цветы дарят тебе свое благоухание, пусть каждый лучик согревает твое сердце, а каждая птичка поет тебе самые веселые песни в этот день рождение! Желаем мира, света, солнца! С днем рождения!

2

С днем рождения! Желаю не унывать по жизни, а радоваться каждому новому дню. Пускай Бог даёт здоровье, силы, достаток, счастье, уют и покой. Везения во всех начинаниях. Поддержки от родных и близких.

3

С днем рождения поздравляю вас! Желаю всегда быть здоровым и крепким. Пусть благополучие и достаток будут постоянными членами вашей семьи. Долгих и счастливых лет семейной жизни. Прекрасных событий и отличного настроения!

4

С днем рождения кума поздравляет от всего сердца любимая кума! Пусть тебе всегда и во всем сопутствует успех. Пусть каждый день приносит долгожданные радости. Пусть только солнце и тепло будут всегда в твоей семье!

5

Знаешь, мне повезло, что у меня есть ты, кум! Хоть я и не так часто говорю тебе теплые слова, но все равно я тебя люблю! Для меня ты – самый близкий, родной и надежный человек на всем белом свете. Хочу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать от всего сердца: исполнения желаний, жизненных и деловых побед, радости, любви и здоровья.

Поздравления с днем рождения куму в прозе



Дорогой кум, от всей души поздравляю с именинами! Желаю всегда быть в центре внимания, добиться в жизни всего, чего хочет душа! Пусть все ненастья обойдут стороной твой дом и семью. Пусть твое сердце всегда будет наполнено светом, любовью и счастьем! Большой тебе радости!

7

Дорогой кум, от всей души поздравляю с именинами! Желаю всегда быть в центре внимания, добиться в жизни всего, чего хочет душа! Пусть все ненастья обойдут стороной твой дом и семью. Пусть твое сердце всегда будет наполнено светом, любовью и счастьем! Большой тебе радости!

8

Дорогой кум, прими в свой День рождения искренние пожелания счастья, люби и добра. Пусть все, о чем ты мечтаешь, обязательно исполнится, а каждый день дарит тебе лишь самые приятные мгновения. Пускай тебе сопутствует удача, и в жизни ждут хорошие дела. Оставайся таким же искренним, добрым и открытым!

9

Сегодня кума поздравляет дорогого кума с днём рожденья. Желаю тебе вечной молодости и расцвета сил, бодрости и крепкого здоровья, успешной деятельности и везения, высокого дохода и уважения, искреннего счастья и любви, неугасаемого оптимизма и радости души.

10

Пусть день рождение станет самым особенным и незабываемым праздником! С днем рождения, кум! Желаю процветания, карьерного роста, достижения всех целей, осуществления всех грез. Никогда не сдавайся, не болей и не раскисай! Дорогой именинник, будь бодрым и мужественным! Много тебе преданных друзей, хороших соседей и добрых начальников!

11

Замечательно мы отмечаем Ваше день рожденья, всего наилучшего желаем Вам пожилой мужчина вы в душе молодой и всем с Вами интересно всегда Вы поступаете справедливо, пусть здоровья крепкое будет всегда, Вы настоящий друг не подведете никогда!

12

Желаю в жизни много счастья, Любви, душевного тепла, Чтоб миновали Вас ненастья, Вся жизнь чтоб светлая была От радости, любви и от удачи!

13

Сегодня, в торжественный день, в день рожденья, Здоровья желаем и жить не старея, Побольше вам радостей, меньше печали, А беды чтоб к вам никогда не стучали. Быть здоровым всегда, не грустить никогда, И с таким настроеньем прожить лет до ста! С днём рожденья тебя поздравляем! С днём рожденья тебя поздравляем! Счастья в жизни большого желаем, Светлых дней и улыбок букет, Hе болеть, не стареть много лет!

14

Дорогой мой, с Днём рожденья! Много слов хочу сказать — Пожеланья, поздравленья, Тебе уже не двадцать пять. Ты не печалься, что годы Идут, не меряя шаги. Твои седины и морщинки Мне как и прежде дороги. С тобой идём по жизни рядом, Не зная горя и невзгод. И пусть на нашем небосклоне Не будет пасмурных погод!

15

Тепла тебе в семье родной В погожий день и в день ненастный. Желаем радости земной, Здоровья, бодрости и счастья!

Поздравить кума с днем рождения своими словами



Кум дорогой мой, поздравляю тебя с днём рождения. От всего сердца желаю, чтобы в твоей жизни солнце светилось, чтобы средства водились и желанья исполнялись, чтоб не было у тебя чёрных полос, а лишь калоритные воспоминания и счастливые эмоции (Эмоции отличают от других видов эмоциональных процессов: аффектов, чувств и настроений).

17

Примите самые искренние поздравления по случаю Дня рождения!
Пусть полотенцами добра и любви щедро стелет Вам дорогу Ваша судьба, пусть радость, как весеннее солнце, будет осиять каждый Ваш шаг.
Пусть осуществятся все ваши творческие замыслы, и каждый Ваш день будет озарен чувством любви и взаимопонимания, а здоровье и хорошее настроение станут залогом Вашей успешной и плодотворной работы.

18

День Рождения — это отличный повод ещё раз ощутить как чудесна и неповторима жизнь! Пусть каждый новый день будет приятным сюрпризом и сбудутся все мечты!

19

Кум, соратник и напарник, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе благополучия во всем, достатка и развития, взлетов и достижений. Будь усерден, настойчив и здоров, смел, привлекателен и любим. Хочу, чтобы у тебя получилось все, к чему ты стремишься. Будь счастлив!

20

Мне посчастливилось породниться с замечательным выдающимся человеком. Кум,ты самый душевный человек в мире,я поздравляю тебя с днем рождения. Ты заслужил,самых ярких и счастливых мгновений,длинною в года. Честных и добрых друзей,преданных товарищей, души не чающих родных и близких. Мир у твоих ног,желаю тебе сил и ума,его там удержать.Процветай,совершенствуйся,займи свою нишу среди успешных людей.