Мой замечательный кум, в твой день рожденья хочу поздравить тебя от души и пожелать тебе всего-всего самого доброго, нужного и важного в жизни. Пусть здоровье не подводит, пусть хватает сил для всех задумок, пусть к минимуму сводятся проблемы, пусть на максимуме всегда будет твой оптимизм!

2

От всего сердца поздравляю вас с днем рождения. Желаю вам как энергичному, чуткому человеку и яркой личности крепкого здоровья, творческого вдохновения, большого человеческого счастья, благополучия, мира и согласия в вашей семье. Пусть в делах, которые вы начали, будут залогом энергичность, целеустремленность и желание достичь новых высот.

3

Любый кум, с днем рождения! Живи счастливо и процветай, пусть ничто не омрачает твою жизнь, а рядом будет любимая супруга и детки. Оставайся таким же целеустремленным и обаятельным, заботливым и ответственным мужчиной. Наслаждайся каждым прожитым днем и почаще бывай у нас в гостях!

4

Поздравляю, куманёк. Прибавился тебе годок, но грусти и не кисни, а улыбнись и принимай наши сердечные поздравления. Стандартным набором желаю, удачи, здоровья, в работе успеха. От себя лично хочу пожелать, любви, позитива и желания сворачивать горы. И пускай сбываются все твои желания, даже самые невероятные и заоблачные. С днем рождения!

5

Дорогой мой старший брат! В этот прекрасный день прими поздравления от меня младшего брата (имя)! Ты, наравне с нашими родителями, принимал самое активное участие в моем воспитании! Ты всегда был для меня примером! Благодаря тебе я стал сильным и уверенным в себе. Благодаря тебе я добился того, что имею. Это ты научил меня курить, но ты же заставил и бросить! (по ситуации). Благодаря тебе я люблю всех женщин на свете! (по ситуации). Так будь же всегда мужественным, справедливым, сильным и удачливым!

Поздравления куму с днем рождения своими словами



Желаю, чтоб жизнь никогда не кончалась, Беда и печаль на пути не встречались, Огромного счастья и верных друзей, Здоровья, успехов и солнечных дней!

7

С твоим днем рождения, кум, поздравляем сегодня от всей души! Пусть все цветы дарят тебе свое благоухание, пусть каждый лучик согревает твое сердце, а каждая птичка поет тебе самые веселые песни в этот день рождение! Желаем мира, света, солнца! С днем рождения!

8

Дорогой мой кум — любимый, родной, надежный человек! Поздравляю с днем рождения и желаю, чтобы ты был по-настоящему счастливым человеком, имел все, чего ты только желаешь! Пусть душа твоя поет от радости, а сердце замирает от любви! Пусть легко и плодотворно работается, и очень весело отдыхается, никогда не наступает разочарование, но дух и тело будут бодрыми, здоровыми и веселыми! Радости тебе и счастья, здоровья и удачи, любви и уважения!

9

Дорогой мой кум, хочу поздравить тебя с днем рождения! Желаю тебе пожизненного успеха, вечной удачи, крепкого здоровья и бесконечного счастья. Пусть твой дом всегда наполняет тепло и уют.

10

Желаю в ваш день рождения, пожилой мужчина, не грустить о прошедших годах, а мечтать о будущих. Чтобы открывая утром глаза, вы осознавали все свои перспективы и возможности. Пусть каждый новый день будет для вас подарком любящего Творца. Пусть вы сможете сделать еще кого-то счастливее и помочь другому.

11

Поздравляю тебя с твоим днем варенья! Пусть всегда верные друзья согревают тебя улыбками, словно летние лучики солнышка! Чтобы теплый ветерок всегда оберегал тебя от всех невзгод! Будь всегда здоровенькая и пусть все-все у тебя будет OK. А также желаю крепкой, крепкой любви!

12

Кум, ты настоящий и сильный мужчина с большой буквы. Нам очень повезло не просто стать родственниками, а дружить с таким выдающимся человеком. Желаем тебе обрести душевное спокойствие, гармоничных отношений с окружающими и близкими людьми. Всегда быть на коне, подавать пример своими успехами и достижениями, совмещать серьезность реальности с тонким юмором. Сегодня твой день рождения, отметь его как следует!

13

Пусть у тебя будет столько здоровья, сколько желает тебе мама! Пусть у тебя будет столько силы, сколько желает тебе жена! И когда ты вечером задерживаешься допоздна, пусть случится то, что подумала твоя жена, но не то, что подумала твоя мама! С днем рождения!

14

В этот светлый День рожденья Все приятны и милы. Выставляйте угощение На широкие столы. Каждый гость сейчас по дружбе Пожелать бы Вам хотел Мира в доме и на службе, Долгих лет и добрых дел.

15

Дорогой кум, спешим выразить для тебя свою симпатию и поздравления в связи с днём твоего рождения, хотим смело и уверенно шагать по жизни, быть постоянно примером реального мужчины и семьянина, жить в любви, согласии, достатке и здравии.

Поздравить кума с днем рождения своими словами



Идем мы, на весь свет трубя: Сегодня праздник у тебя! Нам веселиться, петь не лень, В веках восславив этот день! Будь здоровей, умней, резвей И нашу грусть навек развей!!!

17

Спешу от всей души поздравить тебя, дорогой кум, с днем рождения! Искренне желаю счастья, чтобы путеводная звезда вела к успехам, обходя все преграды, проблемы и ненастья, оставляя все плохое позади! Благополучия, достатка и крепкого здоровья!

18

Поздравляю с днем рождения дорогого кума! И хочу сказать, что ты у меня самый драгоценный, любимый, единственный, божественный, ненаглядный, обожаемый, нежный, милый, добрый, сильный, смелый, воинственный, умный, красивый, лучезарный, надежны, верный кум! Спасибо тебе за дружбу. Искренне твоя кума!

19

В этот день мы не будем считать, сколько прожито лет. Но сегодня я хочу пожелать: не болеть, не стареть, не страдать, не скучать и еще много лет дни рождения встречать!

20

Кум, я поздравляю тебя с днём рождения! Пусть твой домашний очаг дополняется новенькими чувствами, нежными эмоциями, заботой, доверием и заправляется бальзамом, под заглавием «любовь». Желаю для тебя здоровья, огромное количество ярких мгновений, большущей прибыли и положительных ноток на любой денек. Пусть отдых будет постоянно приятным и впечатляющим, работа — не в тягость, а встречи — постоянно тёплыми и искренними. Поздравляю!