Дорогой кум, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы все твои планы всегда свершались. Чтобы всегда был источник, где можно взять, и было место, куда вложить. Чтобы семейный очаг пылко горел и грел душевным теплом, взаимопониманием, поддержкой и искренней любовью!

2

Дорогой наш! Прими самые теплые поздравления от сотрудниц нашего (участка, отдела, предприятия)! Благодаря тебе, твоему безупречному внешнему виду и всегда веселому настроению, в нашем коллективе присутствует особая атмосфера. Атмосфера дружбы и взаимопонимания! Твой профессионализм является ярчайшим примером творческой самоотдачи, а богатейший производственный опыт помогает нашему коллективу добиться выдающихся результатов! Желаем тебе здоровья, счастья, успехов н нашем благородном труде и достойной его оплаты! За Вас!

3

Мой любимый кум, сегодня твой день рождения! Братьями рождаются, а кумовьями становятся, и я очень рад, что у меня есть такой надежный и преданный кум, как ты. Хочу пожелать тебе прямой жизненной дороги, без ухабов и крутых поворотов. Пусть здоровье не подводит, а беды и невзгоды обходят стороной. Пусть стол в твоем доме всегда ломится от богатого угощения, а его порог переступают только добрые люди. Желаю мира, любви и Господнего благословения.

4

Не буду скрывать, что мне удалось заполучить себе в кумовья самого обаятельного и привлекательного мужчину! И в День твоего Рождения, кум мой, я желаю тебе, наконец, найти ту женщину, что оценит твои достоинства, закроет глаза на недостатки и сделает тебя по-настоящему счастливым мужчиной! Любви тебе – крепкой, взаимной и бесконечной!

5

С днём рождения тебя, кум! В этот замечательный день желаю тебе всего самого доброго. Будь непременно счастлив, радуйся каждому прожитому дню! Обязательно будь здоров, всегда оставайся таким энергичным и предприимчивым! Пусть все планы и задумки в точности претворятся в жизнь! А настроение пусть всегда будет боевым!

Поздравления куму с днем рождения



С вашим праздником, с рождением в мире поздравляю прекрасного светлого, хорошего и доброго мужчину! Будьте близки вашим детям и внукам. Откройте свое сердце миру и забудьте про печали. Пусть все и всегда найдут в вас долю понимания, участия и сочувствия.

7

Все, что можно пожелать Вам пожилой мужчина я искренне желаю всего Вам наилучшего Вас поздравляю, будьте всегда внимательны и всегда так позитивны таких как Вы не много есть на свете оставайтесь всегда душой компании желаем много славы и большой Вам любви!

8

Кум сегодня поздравляет с днём рожденья кума. Дорогой мой, желаю тебе быть оптимистом этой жизни и уверенно стремиться к высокому успеху, желаю тебе удачи, везения и великолепных идей, желаю бодрого здоровья и уверенных сил, огромного счастья, любви и больших денег.

9

Умудренный опытом, Знаете вы много, День рождения для вас — Лишь этап в дороге. Пусть же будет вам легко Вдаль идти, как прежде, Пусть вам солнце в вышине Шлет лучи надежды!

10

С Днем Рождения!
Пусть твоя жизнь будет длинной, как скорый поезд. И в этом скором поезде твоей жизни будет много вагонов-ресторанов, вагонов-отелей, вагонов-пляжей!

11

Дорогой кум!
Сегодня твой день, ты сегодня стал на год старше. Пусть удача всегда сопровождает тебя, будет твоей верной подругой. Пусть твоими спутниками также будут вера, надежда и любовь. Пусть они помогают исполнять твои самые заветные желания.

12

Ты не зря был выбран нами крестным! Ты прекрасный, достойный, настоящий человек. Ты честен, щедр и силен духом. Пускай в День твоего прихода в этот мир небо улыбается, пусть прольется на тебя дождь счастья, Фортуна станет близкой подругой, Хранитель оберегает от бед и Вселенная благоволит! Взаимной любви и достижений!

13

Кто-то сегодня стал на год старше и умнее. Кто бы это мог быть? Думаю, ты и сам знаешь, а я лучше тебя поздравлю! Пусть тебя обходят стороной огорчения, пусть все будет гладко на работе и дома!

14

Мужчине я прекрасному, хорошему и милому, желаю в день рождения, чтоб высшие силы ему подарили любовь и удачу. Желаю, чтоб за тебя решали ангелы задачи. Желаю, чтобы ты не утруждался, а на диване мягеньком валялся. Все твои дела пусть делают другие, а тебе приносят только награды. Пусть все твои желания, даже самые сокровенные, этой ночью сбудутся!

15

С деньком рожденья, кум. Желаю для тебя постоянно быть бодреньким, энергичным, уверенным внутри себя, весёлым, смелым, целеустремлённым и удачным. И помни, жизнь может повернуть тебя в всякую сторону, но в хоть какой стороне ты можешь зажечь свои огни! Фортуны для тебя, кум, крепчайшего здоровья и большущих сил, чтоб ты сумел «зажечь».

Поздравить кума с днем рождения прозой



С днём рождения, кум любимый и дорогой. Желаю тебе мудрых решений, твёрдого характера, уверенных действий, весёлых идей, красивых поступков, успешных задумок, удачных дней, счастливых эмоций, любимых близких и ярких праздников души.

17

Дорогой мой кум, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть не ослабнет твоя жизненная сила, пусть никогда не подводит твоё здоровье, пусть не иссякнет источник твоего вдохновения, пусть с каждым днём тебя радует сама жизнь и любимые люди.

18

С днем Рождения, кум!
То, что для всех автолюбителей дорожные знаки, для ГАИшника — денежные! Желаю, чтобы и к тебе деньги мчались с огромной скоростью!

19

Кум, в твой день рождения желаем тебе, человеку с широкой душой, чтобы в ней всегда было светло и радостно. Не подпускай к ней недостойных людей. Береги себя хотя бы ради крестника!

20

Дорогой кум, от всего сердца поздравляю с днем рождения! Пусть твой жизненный путь пролегает исключительно по красивым, безопасным и ровным местностям. Пускай внутренняя энергия только набирает свои обороты и позволяет тебе наслаждаться жизнью на полную катушку!