Любимый, как же ты мог? Ну как ты мог так поступить? Зачем ты затмеваешь собою солнце? Зачем отбираешь у меня воздух, когда уходишь? Но я тебе благодарна за эти муки, ведь не у всех есть такой Ангел! С Днем Рождения любимый мой парень!

2

Любимый мой близкий паренек! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего! Здоровья, удачи и успехов! Чтобы ты всегда был таким внимательным и заботливым! Я тебя люблю!

3

Золотой мой кум! Сегодня в твой особенный день, хочу чтобы у тебя всегда хватало ангельского терпения и дьявольских страстей, душевного спокойствия и вихря невероятных событий вокруг тебя! Оставайся светлым, добрым, отзывчивым человеком и радуй окружающих тебя людей!

4

Любимый, от всей души поздравляю тебя с днем рождения. В этот чудесный сказочный праздник я хочу пожелать, чтобы все у тебя получалось, чтобы ты реализовался как мужчина, добивался своего и с каждым днем становился сильнее, мудрее и хитрее в лучшем смысле этого слова! Пусть каждый миг твоей жизни будет наполнен самыми радостными событиями, счастьем и добротой!

5

Куманёк, с Именинами! Желаю тебе в твоей жизни иметь такие силки, которыми ты сможешь зацепить свою удачу; стальных нервов, крепкой хватки, никогда не унывать и всегда быть бодрым, и весёлым! Много-много хорошей, настоящей любви и финансового счастья!

Поздравления куму с днем рождения в прозе



Кум дорогой мой, поздравляю тебя с днём рождения. От души желаю,
чтоб в твоей жизни солнце сияло, чтоб деньги водились и желанья
исполнялись, чтобы не было у тебя чёрных полос, а только яркие
впечатления и счастливые эмоции.

7

Кум, я поздравляю тебя с днём рождения! Пусть твой семейный очаг пополняется новыми эмоциями, нежными чувствами, заботой, доверием и заправляется бальзамом, под названием «любовь». Желаю тебе здоровья, множество красочных мгновений, большущей прибыли и позитивных ноток на каждый день. Пусть отдых будет всегда приятным и внушительным, работа — не в тягость, а встречи — всегда тёплыми и искренними. Поздравляю!

8

Любимый мой парень, мое ты счастье, поздравляю тебя с Днем рождения. Хочу пожелать тебе как можно больше терпения, ведь без него сомной неуправишься. Еще хочу пожелать тебе бескрайний океан любви, которой ты сможешь одарить всех вокруг. Главное, чтобы ты всегда был здоров, а все остальное я тебе обеспечу.

9

С днем рождения, кум! Вот и настал очередной этап в твоей жизни, пусть он будет интересным, увлекательным и продуктивным. Я желаю тебе, чтобы твое здоровье было не по зубам никаким морозам и вирусам. Пусть в доме будет тепло, на столе вкусная еда, а на сердце радость.

10

В твой праздник хочу поздравить тебя, любимый парень, с днем появления на свет! Хочу, чтобы всю жизнь, идя рука об руку, мы прожили вместе в любви и согласии. Пусть всегда в наших отношениях будет только любовь и гармония. Мой единственный, я ждала тебя всю жизнь.

11

Я хочу сказать на всю Вселенную о своей неземной любви, я живу для тебя, я дышу тобой, ты занимаешь всю мою жизнь, ведь без тебя для меня мир становится безликим и тусклым. Будь же счастлив, потому что твое счастье это мое счастье, ведь мы одно целое.

12

Дорогой наш кум! Поздравляем тебя с прекрасным юбилеем! Ты у нас — душа-человек: и слесарь, и пекарь, и плотник, и рыбак, и заядлый охотник. Пусть тебе жизнь преподносит радостные сюрпризы, пусть женушка ценит, а дети уважают. Всех благ, дорогой наш (имя)!

13

Желаю друзей благочестивых, с которыми во славу божью можно будет совершить множество добрых дел! Желаю благословения небес на все твои прекрасные начинания, на каждый твой день! Пусть ангел небесный ведет тебя по жизни, наставляя на благие дела! Пусть блаженство живет в твоем сердце просто потому что есть жизнь души, и она вечна!

14

Став моим кумом, ты теперь не просто отличный друг, а практически родственник, член нашей семьи. Ты всегда предан и мы не имели сомнений при выборе крёстного нашему ребёнку. Ты, дорогой кум, всегда будешь желанным гостем в нашем доме, и можешь всегда рассчитывать на нашу поддержку. Искренне поздравляю тебя, кум, с днём рождения! Крепкого тебе здоровья и огромного успеха во всех делах.

15

Милый, ласковый мой парень, без тебя жизнь в этом мире не имеет смысла. Я хочу, только с тобой всегда находится рядом. Ведь ты то, что мне для счастья нужно. Ты как воздух для меня. Я не могу надышаться тобой. С днем рождения.

Поздравить кума с днем рождения прикольно



Мой любимый парень, я хочу тебя сегодня поздравить с твоим днем рожденья. Но желать чего-то банального, я не хочу. Сегодня и так будет сказано много фраз в твой адрес, да и все, что ты хочешь получить в этой жизни – ты обязательно всего добьешься, и все у тебя будет, несомненно, ведь ты у меня самый лучший, и самый умный. Я только хочу сказать, что ты можешь доверять мне и верить – я тебя никогда не придам, ведь я тебя очень сильно люблю.

17

Дорогой кум, поздравляю тебя с деньком рождения! Желаю, чтоб все твои планы постоянно свершались. Чтоб постоянно был источник, где можно взять, и было пространство, куда вложить. Чтоб домашний очаг пылко горел и грел духовным теплом, взаимопониманием, поддержкой и искренней любовью!

18

Дорогой кумец, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю никогда не знать отчаяния, постоянно держаться гордо и уверенно, всегда верить в свои силы и день за днём превращать свою жизнь в чудесную, счастливую, весёлую и интересную историю.

19

Дорогой друг и любимый кум, как здорово, что в свое время мы не ошиблись и именно тебя попросили стать для нашего ребенка крестным отцом! С того момента, как ты у алтаря взял нашего малыша на руки, не было ни дня, когда б ты не вспомнил про нашу семью. Ты всегда где-то рядом, и мы постоянно ощущаем твою поддержку и любовь. В твой День Рождения наша семья желает тебе больше ярких и навсегда запоминающихся моментов, приятных сюрпризов, подарков от родных или даже незнакомых тебе людей, и, конечно же, любви, процветания и долголетия!

20

С именинами мой хороший кум. Ты замечательный человек, добрый друг, привлекательный мужчина, хороший отец и верный семьянин! Ты образец всех добродетелей! Желаю тебе яркой жизни и тепла. Приключений, солнышка, света, радости и мирного неба над головой.