Когда человек рождается, то на небе появляется новая звёздочка. И ежегодно в день рождения она ярче других светит на небосклоне. Сегодня день рождение ваше, моя крёстная, и потому ночи мы не замечаем. Всё вокруг светло и красиво. Пусть и дальше ваша звезда горит необыкновенно ярко и радует вас своими чудесами.

2

Когда человек рождается, то на небе появляется новая звёздочка. И ежегодно в день рождения она ярче других светит на небосклоне. Сегодня день рождение ваше, моя крёстная, и потому ночи мы не замечаем. Всё вокруг светло и красиво. Пусть и дальше ваша звезда горит необыкновенно ярко и радует вас своими чудесами.

3

Хочу пожелать своей удивительной крестной в День рождения всегда оставаться молодой, полной энергии и сил. Пускай глаза горят огнями, душу переполняют положительные эмоции, а на лице сияет довольная улыбка. Крепчайшего здоровья тебе, крестная, огромных достижений в жизни и волшебного счастья.

4

Как хорошо, что однажды, в один счастливый день, моя семья стала полнее – у меня появилась крестная! Сегодня ее День рождения и, разумеется, нельзя было пропустить этот замечательный праздник! К празднику любимой крестной у меня припасено много хороших слов, ведь я хочу пожелать ей так многое! Милая моя, драгоценная крестная! Спасибо за то, что вы есть на свете! Живите еще сто лет и всегда оставайтесь такой же прекрасной, ведь вы – само совершенство, достойное самого яркого счастья

5

С днем рождения, моя дорогая крёстная. Я желаю тебе самостоятельно писать отличный сценарий для своей жизни, лично быть и продюсером, и режиссёром, и оператором, и даже гримёром. Пусть в каждом твоём дне обязательно присутствует счастье и радость, пусть близкие дарят улыбки, а судьба — удачу.

Трогательные поздравления крестной с днем рождения



Спешу поздравить с днём Рожденья
Я маму крёстную мою.
Желаю ей любви, везенья,
Здоровья и цветы дарю.

Чтоб было у тебя всё классно,
Чтоб жизнь твоя была прекрасной,
Финал всех дел был словно в сказке.
Пусть слёз не знают твои глазки.

7

Поздравляю каждый год,
Жить желаю без забот
И счастливей стать немного,
Чтоб вела к счастью дорога!

Что хочу еще желать,
Жить красиво, бед не знать!
Чтоб сбывались все мечты,
Чтоб здорова была ты!

Поздравляю с Днем рождения,
Шлю тебе стихотворение,
Крестная моя родная!
Обожаю, уважая!

8

Крестную поздравим с днем рожденья,
И спешим сегодня пожелать
Счастья, радости, любви, везенья,
Крестницу свою не забывать!

Оставайся мудрой и красивой,
Бог все это дал тебе сполна,
Доброй будь, здоровой и счастливой,
За тебя сегодня пьем до дна!

9

Желаю по жизни идти лишь вперёд,
Семейного счастья надёжный оплот.
Желаю идти с оптимизмом всегда,
И спустится с неба пусть счастья звезда.
Желаю я, крёстная, в твой День рождения
Бессмертного самого очень терпения!

10

С большой любовью и старанием,
С повышенным вниманием.
С восторженными чувствами и нежностью,
К вам спешу я, крёстная, с прилежностью.

С днём рожденья, с новыми делами,
С новыми победами, что встретим с вами.
Желаю счастья бесконечного, простого,
Чтоб не прилагали вы усилий, а получали снова.

11

Крёстная, вы самый солнечный человек, который существует в этом мире. От вас исходит энергия, которая согревает своим теплом всех, кто находится рядом. Поздравляю с днём рождения и желаю, чтобы ваш успех был, словно факел, который не угасает, а с каждым днём всё ярче разгорается. Любви вам большой, счастья яркого и солнечного везения.

12

Самой доброй и красивой крестной на свете — мои поздравления с днем рождения! Желаю тебе, светлый и чудный человек, чтобы с тобой всегда рядом шел Бог, направлял тебя и охранял от зла и несправедливости! Пусть благословит тебя Господь на радость, свет и мир, подарит чудесное настроение и большую любовь! Красоты тебе и молодости на все долгие годы жизни, любви и уважения, радости и весны! Благополучия всем родным и близким людям, интересных встреч и знакомств, успехов в творчестве и домашнего тепла и уюта!

13

Поздравляю тебя с Днем рождения и хочу сказать, что это большое счастье, что ты есть у меня. И пусть в твоей жизни будут только светлые полосы, одна сменяя другую, подобно тому, как приятные события одно за другим будут меняться и делать тебя счастливым!

14

Крестная! Желаю здоровья тебе, пусть твой дом минуют несчастья и смуты, а Господь Бог наградит тебя за все добрые дела и поступки долгими, светлыми и мирными годами жизни. Хочу чтоб улыбка не покидала твоё лицо - слёзы проливались по щекам только от радости. Ты мой наилучший советчик и помощник! Обнимаю, целую тебя, я благодарна Небесам за такую мудрую, ласковую и добрую наставницу мне по жизни!

15

Дорогая моя крестная мама, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю лучезарную улыбку, легкости и хорошего настроения. Заботы, внимания и понимания, налаженности во всех делах и обалденных планов. Уважения, обходительности и большой любви, которая согреет в любую погоду!

Поздравить крестную с днем рождения своими словами



Быть сильнее мужчин – это круто, но совсем не нужно. Быть слабой – не всегда полезно, но зато очень приятно. Будьте изменчивой. Как погода. То слабой, то сильной. С днём рождения.

17

Сегодня – День рождения моей крестной! Крестная, взгляните на небо! Кажется, солнышко вам улыбается? А как же ему не улыбаться другому солнцу тут, на земле, согревающему своей любовью и заботой сердца близких ему людей! Вам, крестная, я сегодня пожелаю, прежде всего, быть счастливой и любимой, ведь такой замечательный человек должен быть всегда окружен самым лучшим, а любовь, удача, доброе здоровье и хорошее настроение, как известно – дороже любых сокровищ!

18

Поздравляем с днем рождения! Желаем красоты, цветения, любви! Возраст для женщины не помеха. Главное, это искорки в глазах, хорошее настроение и лучезарная улыбка. Дорогая, смотри на жизнь с оптимизмом, и она принесет тебе еще много радостных моментов.

19

Дорогая крестная, поздравляю тебя с днём рождения и хочу оставить самые добрые пожелания благополучия и радости, счастья и надежды. Пусть этот мир никогда для тебя не опустеет, пусть эта жизнь подарит тебе массу весёлых впечатлений и замечательных праздников.

20

Любимая крестная, с днем рождения! Пусть жизнь, словно обласканный солнцем нежный бутон, распускается с каждым днем в невероятной красоты цветок, который благодаря жизненно важной любви распускается в полноценное чудесное счастье, чаруя своей красотой даже окружающих!